Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соседи, может, не нужно мериться у кого длиннее... путь до метро? :angel:

У всех разные обстоятельства. И начать следует с того, что тут собрались люди, которые только присматриваются к обоим ЖК, и те, кто уже купил. Не сравнимые ситуации, ИМХО.

Говорил же: холиварная тема. :unknw:

  • Света71 это нравится

Я до конца ещё не верю, что дублер здесь построят, я думаю не разрешает его тут строить и перенесут не много в сторону.

 

Возможно, был бы смысл дублер пустить мимо платформы Бутово, по Веневской улице.

Объявления Все объявления

Соседи, может, не нужно мериться у кого длиннее... путь до метро? :angel:

У всех разные обстоятельства. И начать следует с того, что тут собрались люди, которые только присматриваются к обоим ЖК, и те, кто уже купил. Не сравнимые ситуации, ИМХО.

Говорил же: холиварная тема. :unknw:

 

Ну так как раз пока присматриваемся и обсуждаем, выслушиваем мнения каждого, в этом и рождается истина)

И замечу, что те кто уже купил в Гринаде рассматривали и СП, и Эталон, и др.

А не просто так влезли в Гинаду и теперь завидуют СП.

Путь до метро, конечно,  не решающий фактор.

Но малоприятный , когда ежедневно надо туда-сюда ездить :smile:

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я до конца ещё не верю, что дублер здесь построят, я думаю не разрешает его тут строить и перенесут не много в сторону.

И расположение у нас станет лучше чем в Гринаде.

К сожалению, почти наверняка дублер будет рядом с нашим ЖК, согласно постановлению от 29 декабря 2016 г. №967-ПП на строительство 2 и 3 этап строительства трассы СБВ. В интернете можно скачать постановление, стр.65,66, там картинки

И замечу, что те кто уже купил в Гринаде рассматривали и СП, и Эталон, и др.

А не просто так влезли в Гинаду и теперь завидуют СП.

Путь до метро, конечно,  не решающий фактор.

Но малоприятный , когда ежедневно надо туда-сюда ездить :smile:

 

Думаю самый главный фактор который влиял на выбор это сосед Эталон и трассы СБВ.

Обратите внимание

А что Вы имеете против Эталона? кроме жск.

Имхо не хуже чем СП,  расположение лучше , если не башни

К сожалению, почти наверняка дублер будет рядом с нашим ЖК, согласно постановлению от 29 декабря 2016 г. №967-ПП на строительство 2 и 3 этап строительства трассы СБВ. В интернете можно скачать постановление, стр.65,66, там картинки

 

Попробовал примерно набросать:

 

595e1d67e23d4_.png

dweller432  Спасибо, отлично получилось!

Мне еще интересно, переход будет через трассу подземный или наземный..

dweller432  Спасибо, отлично получилось!

Мне еще интересно, переход будет через трассу подземный или наземный..

 

Для подземного слишком дорого и сложно. Думаю наземный и не один

Но нужно учесть еще, что в СП будет отделка. Причем не самая плохая. Была в Бунинских лугах,все очень понравилось. Кроме труб и ванной))Но остальное очень даже неплохо + я просто влюбилась в окна у Пика

А про отделку где-то прописано? Варианты отделки, может, уже оценить где можно? Просто я как поняла, все только на словах менеджера, но слова, как известно, к делу не пришьешь

А про отделку где-то прописано? Варианты отделки, может, уже оценить где можно? Просто я как поняла, все только на словах менеджера, но слова, как известно, к делу не пришьешь

 

В приложении к ДДУ, общими словами - где, что и из чего будет сделано, без указания конкретных фирм-производителей.

А про отделку где-то прописано? Варианты отделки, может, уже оценить где можно? Просто я как поняла, все только на словах менеджера, но слова, как известно, к делу не пришьешь

. Про отделку написано в дду, посмотреть ее можно в бунинских лугах

. Про отделку написано в дду, посмотреть ее можно в бунинских лугах

Cama85, а вы с отделкой решили заказать? Я вся в раздумьях..... Может кто посоветует как лучше, с отделкой или без отделки?

Cama85, а вы с отделкой решили заказать? Я вся в раздумьях..... Может кто посоветует как лучше, с отделкой или без отделки?

я брала в конце продаж мортом, мне доплачивать до отлелки совсем чутку, решила брать с отделкой

я брала в конце продаж мортом, мне доплачивать до отлелки совсем чутку, решила брать с отделкой

А если не секрет, сколько вам обошлась отделка за кв м?

Я помню , что вы летом прошлого года покупали квартиру и платили уже достаточно дорого за кв м,

по сравнению с теми, кто купил в самом начале продаж.

Если хотите напишите в личку.

я брала в конце продаж мортом, мне доплачивать до отлелки совсем чутку, решила брать с отделкой

Вам наверняка считали по другой схеме, доплату за отделку,

а не как здесь пишут 10 тыс руб за кв м.

Вам наверняка считали по другой схеме, доплату за отделку,
а не как здесь пишут 10 тыс руб за кв м.

я не доплачивала, я заново покупала у Пик квартиру которая была в продаже ( Пик не дает доплачивать). У меня у Мортон была на втором эт квартира, я за нее вернула деньги и купила у Пик уже квартиру с отделкой
☺️

я не доплачивала, я заново покупала у Пик квартиру которая была в продаже ( Пик не дает доплачивать). У меня у Мортон была на втором эт квартира, я за нее вернула деньги и купила у Пик уже квартиру с отделкой

 

Деньги вернули ту же сумму или с убытком с вашей стороны?

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов