Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Понятно. Я хоть немного выгодала, учитывая тот факт,

что купила квартиру на самом старте и за 100% оплату.

  :shok: Это где надо работать, чтобы квартиру за 100% оплату купить??? Поделитесь ссылочкой))

  :shok: Это где надо работать, чтобы квартиру за 100% оплату купить??? Поделитесь ссылочкой))

 

так тут цены то не особо высокие)

может быть продали старую квартиру+накопления+заняли у знакомых, вот и 100% оплата вышла)

Объявления

Посмотрел темпы строительства у Гринады, побыстрее наших будут.

Посмотрел темпы строительства у Гринады, побыстрее наших будут.

 

гринада не конкурент

 

Да они вообще нам не конкуренты, совершенно два разных застройщика и по размеру и по профессионализму, да и проекты по стоимости разные.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Посмотрел темпы строительства у Гринады, побыстрее наших будут.


Какая разница какие у кого темпы? Главное, чтобы ПИК в сроки сдачи уложился
  • Олеся0205, Gusch и nas_tassjaaa это нравится

Какая разница какие у кого темпы? Главное, чтобы ПИК в сроки сдачи уложился


Должен уложиться, но хочется же пораньше. Сейчас много ЖК сдают досрочно, как плюс застройщику.
Обратите внимание

Должен уложиться, но хочется же пораньше. Сейчас много ЖК сдают досрочно, как плюс застройщику.

ИМХО, лучше пусть сдадут качественно построенный дом, чем пораньше. :smile:

  • Олеся0205 и igo_gor это нравится

Должен уложиться, но хочется же пораньше. Сейчас много ЖК сдают досрочно, как плюс застройщику.


Не о том мечтаете)))) Сдали бы в срок, а не с задержкой! Что тоже часто случается в других ЖК!

Не о том мечтаете)))) Сдали бы в срок, а не с задержкой! Что тоже часто случается в других ЖК!

Вы мои мечты не трогайте)))

Должен уложиться, но хочется же пораньше. Сейчас много ЖК сдают досрочно, как плюс застройщику.

 

если не сложно назовите хоят бы два объекта которые досрочно сдались, ну кроме эталона) честно не слышал про другие

если не сложно назовите хоят бы два объекта которые досрочно сдались, ну кроме эталона) честно не слышал про другие


Я в Бунинские луга на днях звонила, мне сказали , что у них какие то корпуса досрочно сдали и ещё планируется досрочная сдача .

если не сложно назовите хоят бы два объекта которые досрочно сдались, ну кроме эталона) честно не слышал про другие


Да что там далеко ходить, два ЖК рядом с нами и оба от ПИКа Бунинские луга и Варшавка 141.

если не сложно назовите хоят бы два объекта которые досрочно сдались, ну кроме эталона) честно не слышал про другие


Варшавское шоссе от ПИК

Да что там далеко ходить, два ЖК рядом с нами и оба от ПИКа Бунинские луга и Варшавка 141.

я бы не сказал, что они близко к нам

 

Варшавское шоссе от ПИК

 

Ну понятно, варшавское шоссе, бунинские луга, примитивные коробки эконом класса, конечно их досрочно сдают.

я бы не сказал, что они близко к нам
 

 
Ну понятно, варшавское шоссе, бунинские луга, примитивные коробки эконом класса, конечно их досрочно сдают.

Близко это образно, пешком не дойдешь, на машине 10-15 минут, думаю это достаточно. В Бунинских лугах как панельки, так и монолит строят, причем с вент.фасадом. Вам этого недостаточно?
  • Gusch это нравится

Близко это образно, пешком не дойдешь, на машине 10-15 минут, думаю это достаточно. В Бунинских лугах как панельки, так и монолит строят, причем с вент.фасадом. Вам этого недостаточно?

На форуме гринады активно обсуждают, что тут в районе будут строить храм с огромной территорией своей и возможно будут вырубать лес

На форуме гринады активно обсуждают, что тут в районе будут строить храм с огромной территорией своей и возможно будут вырубать лес


Успехов им в их нелёгком начинании

На форуме гринады активно обсуждают, что тут в районе будут строить храм с огромной территорией своей и возможно будут вырубать лес

Ну, там как бы и так церковь Дмитрия Донского есть рядом.

А так можно предложить для строительства адрес улица Грина, вл1к3. Заодно для всего района благо сделают, если этот котлован уберут.

На форуме гринады активно обсуждают, что тут в районе будут строить храм с огромной территорией своей и возможно будут вырубать лес


Да, даже уже проектик есть и голосование прошло, как всегда большинство поддержало)) на самом деле от нас он будет через лес, прямо около Гринады на поляне. Там есть церковь, но хотят отгрохать церковный комплекс, по плану деревья там особо рубить не предполагалось, только занять еще кусок поляны, проект межевание участка вроде уже сделали и согласовали. Вроде не так страшно)
  • Gusch это нравится

Да, даже уже проектик есть и голосование прошло, как всегда большинство поддержало)) на самом деле от нас он будет через лес, прямо около Гринады на поляне. Там есть церковь, но хотят отгрохать церковный комплекс, по плану деревья там особо рубить не предполагалось, только занять еще кусок поляны, проект межевание участка вроде уже сделали и согласовали. Вроде не так страшно)

 

Не страшно если лес не тронут, а то выглядит очень масштабно на проекте, а места по факту там мало.

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов