Сосед ЖК "Гринада"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Уважаемый модератор!

Прошу от себя лично и, уверен, ко мне присоединится большинство соседей переименовать эту тему с "Сосед-конкурент ЖК "Гринада" на "Сосед ЖК "Гринада". Делить нам нечего. Люди либо уже сделали свой выбор, либо сделают его самостоятельно. Для измерения персональных средств продолжения рода есть другие места.

  • xxxDanielxxx, Олеся0205, Moris и 5 другим это нравится

Обзор тайного покупателя ЖК "Столичные поляны": надо узнать, что за подземный переход до метро с территории ЖК.

 

Обзор тайного покупателя ЖК "Гринада"

 

Обзор тайного покупателя ЖК "Эталон-Сити"

Объявления

Ага, особенно такой переход, что его застройщик ЖК делать якобы собирается. По мне так очень много неточностей. СП и Эталон рядом, но в одних и тех же номинациях звезды ставятся очень по-разному. Как-то не особо объективно получается.

  • Cama85 и Marina GOOD это нравится

 по мне гринада конечно интереснее и сп рядом с двумя дорогами(СБВ)  и эталон со своим страшным муравейником и рядом не стоят с гринадой. 

гринада очень интересный проект и лес рядом и гаражи снесут. и дорога достаточно далеко

 и самое важное инфраструктура вся готовая, всё же гринада строится в готовом районе.

эталон и сп будут ещё долго строиться. жить в вечной стройке. ну его нафиг. гринада в этом плане мощно идет.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

эти жк нельзя сравнивать . можно сравнивать только сп и эталон. гринада находится на другом уровне. всё же две дороги которые пройдут рядом с жк. это жуть. и для будущих покупателей  конечно лучше обратить внимание на гринаду. в гринаде кв продаются очень хорошо. в выходные всегда много народу в офисе.  заехал в эталон. вообще никого нет. заехал в СП, я там был один 30 минут!  даже БП лучше продается

эти жк нельзя сравнивать . можно сравнивать только сп и эталон. гринада находится на другом уровне. всё же две дороги которые пройдут рядом с жк. это жуть. и для будущих покупателей  конечно лучше обратить внимание на гринаду. в гринаде кв продаются очень хорошо. в выходные всегда много народу в офисе.  заехал в эталон. вообще никого нет. заехал в СП, я там был один 30 минут!  даже БП лучше продается

 

кому жуть, а кому удобство въезда-выезда. и жители гринады по этой же дороге и поедут потом, кому на запад москвы. иначе как вы планируете выезжать на мкад в сторону запада, минуя пробки?

несколькими страницами ранее уже делали важное замечание: зло не в дорогах, а в пробках, складывающихся из-за отсутствия этих дорог.

больше загазованности происходит, пока автомобили стоят, а не когда они проносятся мимо на 90-110 км/ч.

  • Gusch, Marina GOOD и igo_gor это нравится
Обратите внимание

кому жуть, а кому удобство въезда-выезда. и жители гринады по этой же дороге и поедут потом, кому на запад москвы. иначе как вы планируете выезжать на мкад в сторону запада, минуя пробки?

несколькими страницами ранее уже делали важное замечание: зло не в дорогах, а в пробках, складывающихся из-за отсутствия этих дорог.

больше загазованности происходит, пока автомобили стоят, а не когда они проносятся мимо на 90-110 км/ч.

эта не та дорога из за которой можно говорить - вау классно будет удобно выезжать.  эта дорога говорит - ппц  сколько же будет машин и в первую очередь дальнобоев, которые поедут в объезд мкада. и пробки там тоже будут)  

эта не та дорога из за которой можно говорить - вау классно будет удобно выезжать.  эта дорога говорит - ппц  сколько же будет машин и в первую очередь дальнобоев, которые поедут в объезд мкада. и пробки там тоже будут)  

Вы нас не пугайте ужасами "дублера МКАДа". Свечку держали, что там всё так и будет? Нет? Вот и не рассказывайте. Особенно про то, что вокруг СП и Эталона инфраструктуры нет. Тончее надобно пиарить, тончее.

Гаражи, лес - сегодня есть, завтра нет, а послезавтра обратно появилось да свечной заводик в придачу. На такие вещи ориентироваться можно только среднесрочной перспективе.

А за соседей из Гринады я рад, если им всё по душе. Нам тоже всё хорошо.

  • Олеся0205 и Firine это нравится

Вы нас не пугайте ужасами "дублера МКАДа". Свечку держали, что там всё так и будет? Нет? Вот и не рассказывайте. Особенно про то, что вокруг СП и Эталона инфраструктуры нет. Тончее надобно пиарить, тончее.

Гаражи, лес - сегодня есть, завтра нет, а послезавтра обратно появилось да свечной заводик в придачу. На такие вещи ориентироваться можно только среднесрочной перспективе.

А за соседей из Гринады я рад, если им всё по душе. Нам тоже всё хорошо.

 

для этого сверчку держать не надо. а посмотреть хотя бы проект) ну вы то дальше можете писать что гринада хуже)

для этого сверчку держать не надо. а посмотреть хотя бы проект) ну вы то дальше можете писать что гринада хуже)

Ну, дык, смотрел. И что? Не обязан был видеть там того же, что и вы.

Впрочем, жаль, что вы как-то странно грамоте обучены. Видите не то, что есть, но то, что хочется... Напомню, лес - он другой стороной на СП глядит. Если вы так хорошо в планах и проектах ориентируетесь.

Ну, дык, смотрел. И что? Не обязан был видеть там того же, что и вы.

Впрочем, жаль, что вы как-то странно грамоте обучены. Видите не то, что есть, но то, что хочется... Напомню, лес - он другой стороной на СП глядит. Если вы так хорошо в планах и проектах ориентируетесь.

не знаю какой стороной и кто куда смотрит..дорога есть дорога. и тем более трасса. а тем более дублер мкада.  можете дальше ахинею писать

эта не та дорога из за которой можно говорить - вау классно будет удобно выезжать.  эта дорога говорит - ппц  сколько же будет машин и в первую очередь дальнобоев, которые поедут в объезд мкада. и пробки там тоже будут)  

 

ну речи прям один-в-один как про южный обход подольска, пока он строился. что-то нет там ни пробок, ни ппц скольких же дальнобоев, объезжающих город.

  • Gusch это нравится

не знаю какой стороной и кто куда смотрит..дорога есть дорога. и тем более трасса. а тем более дублер мкада.  можете дальше ахинею писать

Ну дорога - это точно дорога, вовсе не река и даже не лужайка. А трасса есть трасса - если соответствует стандартам и требованиям. И сарай есть сарай, с дровами, быть может, а не с тем, что на нем написано. И что?

Кстати, об ахинее. Кто, где, когда и на каком основании нарек трассу СБВ "дублером МКАДа"? Ссылки на нормативно-правовые акты и/или проектную документацию, пожалуйста, а не на высеры журнаглистов/копирайтеров. И тогда я соглашусь считать трассу дублером.

  • Олеся0205 это нравится

эти жк нельзя сравнивать . можно сравнивать только сп и эталон. гринада находится на другом уровне. всё же две дороги которые пройдут рядом с жк. это жуть. и для будущих покупателей  конечно лучше обратить внимание на гринаду. в гринаде кв продаются очень хорошо. в выходные всегда много народу в офисе.  заехал в эталон. вообще никого нет. заехал в СП, я там был один 30 минут!  даже БП лучше продается

 

У вас в ЖК уже решен вопрос с паркингом?  :smile: Да, и когда заселится первая очередь, рекомендую часиков в 7-8 в будни попробовать выехать из ЖК.

 

Касательно работы офиса продаж СП: а когда мы с женой приезжали к менеджеру для оформления документов и на кладовку, и на машиноместо (привет обещаниям ПСН), ко всем продажникам была очередь как из потенциальных, так и действительных клиентов.

  • Marina GOOD и From_Mars это нравится

Единственно, в чем я согласен с гражданином троллем, так это в том, что наши ЖК нельзя сравнивать. Можно только жить по-добрососедски. ИМХО.

Вон, шашлыки хотели совместные устраивать. Лично мне эта идея нравится.

Отсюда вопрос: в нашем лесу организованные площадки для шашлыков вообще есть? Как-то очень не хочется налететь на 3+5 штрафа, как в Битцевском лесу можно легко и просто. Как-то это для семейного бюджета обидно. Да и природу жалко.

Единственно, в чем я согласен с гражданином троллем, так это в том, что наши ЖК нельзя сравнивать. Можно только жить по-добрососедски. ИМХО.
Вон, шашлыки хотели совместные устраивать. Лично мне эта идея нравится.
Отсюда вопрос: в нашем лесу организованные площадки для шашлыков вообще есть? Как-то очень не хочется налететь на 3+5 штрафа, как в Битцевском лесу можно легко и просто. Как-то это для семейного бюджета обидно. Да и природу жалко.

Прошлым летом заезжали погулять на поляне в районе церкви Дмитрия Донского, так вот весь периметр поляны был окружён шашлычниками. Уж не помню на предмет централизованной организации, но народа было много, да и достаточно культурно.

Прошлым летом заезжали погулять на поляне в районе церкви Дмитрия Донского, так вот весь периметр поляны был окружён шашлычниками. Уж не помню на предмет централизованной организации, но народа было много, да и достаточно культурно.

Может быть после сдачи комплекса, увеличится охрана в районе, и как то меньше гуляющих и распивающих будет там.

Может быть после сдачи комплекса, увеличится охрана в районе, и как то меньше гуляющих и распивающих будет там.

Хотелось бы чтобы не ограничивали в доступе, а нормально организовали соответствующие площадки и следили за порядком. Остальное от отдыхающих зависит.

Может быть после сдачи комплекса, увеличится охрана в районе, и как то меньше гуляющих и распивающих будет там.

Ага, охрана. С собаками и пулеметами.

Такие люди от святого духа не заводятся, а лично я оплачивать этих, простите, дармоедов, не хочу. А если вы про полицию, то не увеличится с гарантией. Реформы, однако.

К тому же не очень понимаю, что вы имеет против гуляющих в соседнем с вами лесопарке соседей. Все эти ограничения в первую очередь ударят по тем, кто просто гуляет, скорее всего с детьми, и если что и распивает, то не крепче кваса.

 

Хотелось бы чтобы не ограничивали в доступе, а нормально организовали соответствующие площадки и следили за порядком. Остальное от отдыхающих зависит.

Всецело поддерживаю!

  • Bellyi это нравится

У вас в ЖК уже решен вопрос с паркингом?  :smile: Да, и когда заселится первая очередь, рекомендую часиков в 7-8 в будни попробовать выехать из ЖК.

 

Касательно работы офиса продаж СП: а когда мы с женой приезжали к менеджеру для оформления документов и на кладовку, и на машиноместо (привет обещаниям ПСН), ко всем продажникам была очередь как из потенциальных, так и действительных клиентов.

да нет там проблем с паркингом и не будет. в случае чего смогут построить ещё. не переживай) там уже есть парковка народная и есть огромные зоны куда можно поставить авто. да и паркинг обещают построить)  а то нашел за что зацепиться) у вас кроме паркинга и плюсов то больше нет. этим эталоном и СП все южное бутово испортили. выглядит отвратительно.   

 

не знаю где у вас там очереди. два раза приезжал никого не было. в гринаде народу постоянно много.

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов