Вторая очередь, корпус 4 и 5

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет, соседи.

На сайте, который прописан у нас всех с вами в ДДУ в п.2.2, уже размещены документы об открытии расчётного счёта для 4 корпуса от 17.08.18 г.

Видимо работка пытается начать кипеть, но уже месяц ничего не выходит)

Всем привет, соседи. 
На сайте, который прописан у нас всех с вами в ДДУ в п.2.2, уже размещены документы об открытии расчётного счёта для 4 корпуса от 17.08.18 г. 
Видимо работка пытается начать кипеть, но уже месяц ничего не выходит)

Газопровод сначала надо перенести, а потом уже строить 2-ю очередь

Объявления

Газопровод сначала надо перенести, а потом уже строить 2-ю очередь


Перенесли же вроде его уже.

Газопровод сначала надо перенести, а потом уже строить 2-ю очередь

 

 

Перенесли же вроде его уже.

Мне кажется его не перенесли, так что кто разрушит наш спор?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мне кажется его не перенесли, так что кто разрушит наш спор?


Могу вам предложить дойти до места и посмотреть своими глазами, если есть сомнения.
Открыли продажи в 4 корпусе. Не могу сказать что дешево(
Обратите внимание
К новому году скидки начнутся

К новому году скидки начнутся

Вне всякого сомнения, тысяч по пять за метр. Только до прихода НГ успеют набросить по 10
На сайте Пик появились цены на каартиры в четвёртом корпусе.
На сайте Пик появились цены на каартиры в четвёртом корпусе.

Ценник как и говорили не хилый такой.

Да еще и через 3 года по сути сдача.

А тут еще забавные люди за 3 млн переуступ хотят за студию :rofl:

Ниже 4 млн уже мало кто скинет и то без ремонта гденибудь на 2 этаже.

Время халявы ушло, да и 4 то это будет подарком по сути.

К середине\концу 19 - и в 4-м студии подрастут до этого уровня.

  • Gusch это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день!
Если на сайте написано заселение 4 корпуса до 30 ноября 2021, то это значит начнут заселять до ноября или до ноября уже всех заселят?

Добрый день!
Если на сайте написано заселение 4 корпуса до 30 ноября 2021, то это значит начнут заселять до ноября или до ноября уже всех заселят?

Должны закончить 30 ноября заселение, но всегда все в срок не получается сделать.

Добрый день!
Если на сайте написано заселение 4 корпуса до 30 ноября 2021, то это значит начнут заселять до ноября или до ноября уже всех заселят?

Это значит, что до 30 ноября ПИК вас должен уведомить о готовности передать вам квартиру или переносе сроков заселения, что более вероятно исходя из опыта первой очереди.

Это значит, что до 30 ноября ПИК вас должен уведомить о готовности передать вам квартиру или переносе сроков заселения, что более вероятно исходя из опыта первой очереди.

То есть это означает, что отдаты когда меня уведомили я могу смело прибавлять 6 месяцев на передачу ключей?

То есть это означает, что отдаты когда меня уведомили я могу смело прибавлять 6 месяцев на передачу ключей?


Как будут разворачиваться события у вас неизвестно, но в 1 корпусе есть люди, которые до сих пор не получили ключи, хотя у нас было заселение до 30 сентября 2019.

Это значит, что до 30 ноября ПИК вас должен уведомить о готовности передать вам квартиру или переносе сроков заселения, что более вероятно исходя из опыта первой очереди.

Спасибо!
В первой очереди квадрат начали заселять с первой секции?

Должны закончить 30 ноября заселение, но всегда все в срок не получается сделать.


Спасибо) Надежда умирает последней😅 вдруг к НГ получится переехать 🙄

Спасибо!
В первой очереди квадрат начали заселять с первой секции?

По-моему,они одновременно начали заселять 1-3 секцию. Ходили слухи,что это из-за того,что в этих секциях было меньше всего квартир с отделкой. Дальше начали заселять низкие секции,а потом перешли к более высоким.

Могу сказать с высокой долей вероятности,что сначала начнут заселять 5 корпус.

В первой очереди заселяли в таком порядке:

2 корпус - с конца октября;

3 корпус - с конца ноября;

1 корпус - с середины января.

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов