К какой школе будет привязаны Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сейчас регистрация дду (электронная) осуществляется абсолютно бесплатно. А вот по старинке на бумаге 30 т.р.

Сейчас регистрация дду (электронная) осуществляется абсолютно бесплатно. А вот по старинке на бумаге 30 т.р.


Электронную подпись Вы тоже бесплатно получить мечтаете?
Объявления

Электронную подпись Вы тоже бесплатно получить мечтаете?


Мне не надо мечтать, я зарегистрировала уже все и счета за эцп у меня не было.

Мы тоже регистрировали ДДУ электронно, ничего не платили. Даже почему-то госпошлину

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы тоже регистрировали ДДУ электронно, ничего не платили. Даже почему-то госпошлину

 

Ну так если электронная регистрация, за что пошлину то платить)

Сейчас регистрация дду (электронная) осуществляется абсолютно бесплатно. А вот по старинке на бумаге 30 т.р.

  

Мне не надо мечтать, я зарегистрировала уже все и счета за эцп у меня не было.

  

Мы тоже регистрировали ДДУ электронно, ничего не платили. Даже почему-то госпошлину


А документы Вы чем подписывали? Силой мысли?

Прикрепленные изображения

  • E88F6600-7317-48B6-A167-109BCD6F3687.jpeg
  • 90FC3AD1-7B5C-4C3D-BD9F-F8E65A17AD1F.jpeg
Обратите внимание

А документы Вы чем подписывали? Силой мысли?


А вам не приходит в голову, что цена эцп сидит в цене договора? Но вы судя по всему платили 30ку, раз задаёте такие вопросы.

А вам не приходит в голову, что цена эцп сидит в цене договора? Но вы судя по всему платили 30ку, раз задаёте такие вопросы.


В цене какого договора сидит ЭЦП?

Соседи, тут тема другая совсем, хватит уже !!!!!

В цене какого договора сидит ЭЦП?

Они по ипотеке берут, поэтому сбербанк делает электронную регистрацию за свой счет, и ЭЦП в том числе.
Это не для тех кто брал у Мортона либо за 100% оплату. Для нас на бумаге!

Они по ипотеке берут, поэтому сбербанк делает электронную регистрацию за свой счет, и ЭЦП в том числе.
Это не для тех кто брал у Мортона либо за 100% оплату. Для нас на бумаге!


Хм. Когда я приобретал квартиру (12.08.2017) электронной регистрации сделки по Полянам не было

Сейчас регистрация дду (электронная) осуществляется абсолютно бесплатно. А вот по старинке на бумаге 30 т.р.

 

Так, а почему тогда вообще платную регистрацию не отменят и почему все не делают электронную раз она вообще бесплатная?

Так, а почему тогда вообще платную регистрацию не отменят и почему все не делают электронную раз она вообще бесплатная?


Я же сказала, что цена сидит в договоре (конечно сбербанк это учитывает при формировании %) , и выше правильно уточнили Сберовская программа. Это не значит что пошлины нет и эцп бесплатно, это значит, что мы за это не платили. Но это ведь и не 30т.р.

Так, а почему тогда вообще платную регистрацию не отменят и почему все не делают электронную раз она вообще бесплатная?


Со временем отменят. Сейчас вроде бы только у сбербанка по ипотеке такое есть. Постепенно и другие банки подтянутся))) Технологии же развиваются.
Территория застройки относится к северному Бутово. Поэтому и школы, и почты, и поликлиники будут привязаны к северному Бутово.

Территория застройки относится к северному Бутово. Поэтому и школы, и почты, и поликлиники будут привязаны к северному Бутово.

Территория застройки относится к Южному Бутово.

  • igo_gor это нравится

Территория застройки относится к Южному Бутово.


Правильно, СП входит в границы Южного Бутово.

Территория застройки относится к северному Бутово. Поэтому и школы, и почты, и поликлиники будут привязаны к северному Бутово.


Абсолютно верно, ЖК Столичные поляны относятся к Южному Бутово!
Реклама Эталона вводит в заблуждение. По картам границ Южного Бутово получается и Эталон на территории южного Бутово, а они пишут все время про северное бутово. Даже на сайте упоминается северное Бутово и то, что до метро старокачаловская 12 минут и ни слова о том, что под боком метро Скобелевская.

Реклама Эталона вводит в заблуждение. По картам границ Южного Бутово получается и Эталон на территории южного Бутово, а они пишут все время про северное бутово. Даже на сайте упоминается северное Бутово и то, что до метро старокачаловская 12 минут и ни слова о том, что под боком метро Скобелевская.

Ну, дык, чем центрее, тем маркетинговее, однако! :spiteful:

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов