К какой школе будет привязаны Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вроде бы ни слова нету о том будет ли он частным или муниципальным?


Муниципальным, уже обсуждали.

ДЕТСКИЙ САД С ОГОРОДОМ-ЯГОДНИКОМ ПОСТРОЯТ В ЮЖНОМ БУТОВО К 2020 Г.
В Южном Бутово построят детский сад с огородом-ягодником, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы.
«Выдано разрешение на строительство дошкольной образовательной организации в районе Южное Бутово на юго-западе Москвы Детсад возведут по адресу: пересечение ул. Поляны с ул. Скобелевская (ЮЗАО). Объект построят за счет средств инвестора в составе жилого комплекса «Столичные поляны». Застройщик – ПАО «Группа Компаний ПИК». Строительство планируется завершить к 2020 г.», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.
Уточняется, что детский сад рассчитан на 150 малышей.
Здание будет иметь три этажа, на каждом из которых разместят по две групповые ячейки с игровыми спальнями, буфетными и санузлами.
Одна группа предназначена для детей от трех до четырех лет (25 детей), одна группа – для детей от четырех до пяти лет (25 детей), две группы – для детей от пяти до шести лет (50 детей) и еще две группы – для детей от шести до семи лет (50 детей). Группы будут изолированы друг от друга и принадлежат каждой отдельной группе. Групповые включают в себя игровую комнату, отделенную от спальни раздвижной (трансформируемой) перегородкой, спальню, раздевальную, буфетную, туалетную.
Все основные помещения запроектированы с естественным освещением. На прилегающей территории обустроят игровые площадки для детей младших, средних, старших групп, спортплощадку, площадку для построения и проведения мероприятий, хозяйственную зону. Групповые и спортплощадки изолируют друг от друга полосой зеленых насаждений. Кроме того, на территории появится огород-ягодник для знакомства дошкольников с природой и ее сезонными изменениями.

2 года детский сад будут строить- не долго ли(((
Объявления

2 года детский сад будут строить- не долго ли(((


Детский сад сдадут одновременно с корпусами 1,2,3 так что разницы то, раньше не надо, позже не могут.

Детский сад сдадут одновременно с корпусами 1,2,3 так что разницы то, раньше не надо, позже не могут.



Смутила цифра 2020, предлог К - не заметила)
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Смутила цифра 2020, предлог К - не заметила)


Ну это же не маркетологи или продажники писали, те бы конечно сказали до 4 квартала 19.

Как бы успеть туда попасть а то для маленьких группа совсем маленькая (((

Обратите внимание

Как бы успеть туда попасть а то для маленьких группа совсем маленькая (((

Думаю туда попадут только те кто в первой очереди проживать будет и то не все

А в какую школу пойдут ваши дети?

А в какую школу пойдут ваши дети?

А не рановато пока задаваться этим вопросом?

А не рановато пока задаваться этим вопросом?

нет, мне интересно куда родители хотят переводить своих детей и почему. Мне тоже ребенка нужно будет переводить( а я не знаю в какую школу лучше(. Может кто владеет информацией о близлижайших школах, я бы послушала. Да и пока ответы на мой вопрос набирутся ( если кто то тут ответит), как раз год и пройдет
Тишина на форуме...а тем временем в школе 1354 в этом году 9 первых классов, за счёт Эталона, думают делать 2 смены!!! Это СП ещё не заселились!!! Чувствую в 1883 скоро будет престижно тоже учиться)))

Тишина на форуме...а тем временем в школе 1354 в этом году 9 первых классов, за счёт Эталона, думают делать 2 смены!!! Это СП ещё не заселились!!! Чувствую в 1883 скоро будет престижно тоже учиться)))

Обалдеть! Откуда столько первоклашек то там, мне кажется там основная доля ребятишек с района,  а не эталон

Тишина на форуме...а тем временем в школе 1354 в этом году 9 первых классов, за счёт Эталона, думают делать 2 смены!!! Это СП ещё не заселились!!! Чувствую в 1883 скоро будет престижно тоже учиться)))


Ого, мы в следующем году хотели просится во второй класс в эту школу! Интересно, есть шанс, с 9 то классами
Сейчас посмотрела, у них и в 17 году было 9 первых классов

Тишина на форуме...а тем временем в школе 1354 в этом году 9 первых классов, за счёт Эталона, думают делать 2 смены!!! Это СП ещё не заселились!!! Чувствую в 1883 скоро будет престижно тоже учиться)))

Получается, что Эталоновская школа будет филиалом 1354 школы :smile:

Ого, мы в следующем году хотели просится во второй класс в эту школу! Интересно, есть шанс, с 9 то классами

Нам тоже во второй переводиться в следующем году. Интересно, эталоновскую школу построят к сентябрю 2019? Если да, проблем не будет, т.к. эталоновская школа, скорее всего, будет филиалом 1354

Нам тоже во второй переводиться в следующем году. Интересно, эталоновскую школу построят к сентябрю 2019? Если да, проблем не будет, т.к. эталоновская школа, скорее всего, будет филиалом 1354


Нет вроде, не успеют)

Нет вроде, не успеют)



У кого-нибудь есть инфо, когда эталон школу построит?

Тишина на форуме...а тем временем в школе 1354 в этом году 9 первых классов, за счёт Эталона, думают делать 2 смены!!! Это СП ещё не заселились!!! Чувствую в 1883 скоро будет престижно тоже учиться)))


До СП башни Токио будут еще заселять

У кого-нибудь есть инфо, когда эталон школу построит?


На сайте эталона или в инте проекта читала, что садик планируют сдать поздней осенью, в это же время начнут строительство школы. А это минимум год!.но, если планируется корпус школы привязать к 1354, то есть большая вероятность, что после начала работы школы, все ученики, которые будут на тот момент обучатся в школе 1354, а территориально проживать в сп и эталоне, будут переведены в данный корпус. Но не уверена, что эталоновскую школу присоединят к 1354, у нее и так много корпусов! Но буду очень рада, если ошибаюсь)
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов