Кладовые

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Хотела бы уточнить планирует ли кто покупать себе кладовые помещения и кто как думает по поводу того, сколько будет стоить квадратный метр)

 

Хотела бы уточнить планирует ли кто покупать себе кладовые помещения и кто как думает по поводу того, сколько будет стоить квадратный метр)

 

Я бы взял если цена будет адекватная, просто может быть такое, что будут сдавать в аренду их,  а не продавать.

Объявления

Хотела бы уточнить планирует ли кто покупать себе кладовые помещения и кто как думает по поводу того, сколько будет стоить квадратный метр)


Мы хотим приобрести , но их пока нет в продаже для новых покупателей. На сколько мне известно, их пока предлагают бывшим пайщикам. Цену мне приблизительную озвучили, но точно будет известно только на следующей неделе.

Мы хотим приобрести , но их пока нет в продаже для новых покупателей. На сколько мне известно, их пока предлагают бывшим пайщикам. Цену мне приблизительную озвучили, но точно будет известно только на следующей неделе.

 

Написать её сразу трудно было?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Написать её сразу трудно было?


Официальной информации о стоимости кладовых ещё нет ! Поэтому я не озвучила ценник, дабы не вводит в заблуждение людей ! Если вам так интересен этот вопрос , позвоните СВОЕМУ менеджеру и все узнаете !
  • Gusch и sana это нравится

Мне мой менеджер сказала только то, что цена будет меньше стоимости кв. метра квартиры) Поэтому я была бы рада любой информации по стоимости, чтобы хотя бы ориентироваться на что-то)

Обратите внимание

Мне мой менеджер сказала только то, что цена будет меньше стоимости кв. метра квартиры) Поэтому я была бы рада любой информации по стоимости, чтобы хотя бы ориентироваться на что-то)

 

Это логично, что ниже чем за кв.м. квартиры,  Крост продаёт кладовые по цене больше 1 млн. рублей от 6 кв.м.

для бывших пайщиков Мортона приблизительная цена 76 000 за кв.м.

для бывших пайщиков Мортона приблизительная цена 76 000 за кв.м.


Да , мне так же сказал менеджер.Значит можно ориентироваться на эту цену. Знаю, что бывшему пайщику кладовая 4,1кв.м. была продана за 316000 ₽

для бывших пайщиков Мортона приблизительная цена 76 000 за кв.м.

 

Дороговато конечно, но в принципе можно взять. Рассрочка и ипотека также действует?

Беспроцентная рассрочка на 2 месяца

Спасибо большое за ответы!

Эх, ажиотаж прям на кладовые, достанется ли нам, интересно))

С учетом того, что пайщикам еще было продано...

Беспроцентная рассрочка на 2 месяца

 

Плохо, учитывая, что они будут минимум 4 квадратных метра, а это 76000*4= 304000/2=152000 в месяц вносить :shok:

Здесь спрашивали насчет кредита, могу сказать, что кредит оформить на кладовую нельзя. Возможен вариант обычного потребительского кредита. Метраж кладовок от 3 до 7 кв.м.

Здесь спрашивали насчет кредита, могу сказать, что кредит оформить на кладовую нельзя. Возможен вариант обычного потребительского кредита. Метраж кладовок от 3 до 7 кв.м.

 

Мда уж, что слышно насчет пайщиков, многие из них взяли кладовки?

Мне кажется, что скорей всего будет не более 50 кладовок в доме, а квартир в башне почти 400..как бы всем желающим они достались

Мне кажется, что скорей всего будет не более 50 кладовок в доме, а квартир в башне почти 400..как бы всем желающим они достались

Мне называли количество кладовок - 39. Явного ажиотажа по их покупке не было, но кто-то брал. По 3-ей башне прогноз более благоприятный - там покупатели Мортона бронировали только студии и, соответственно, квартир было забронировано значительно меньше, чем во 2-ом корпусе.

План

5979d8605dcb1_1.jpg

  • sana это нравится

Забронировала кладовку размером 5.2 кв.м. по 77 000. Рассрочку дают два месяца, т.е. вы вносите первый платеж в течение 5 дней после регистрации ДДУ, а остальное в течение двух месяцев со дня подписания ДДУ.

В основном берут маленькие кладовки по 3 метра, больших пока достаточно.

План

 

 

Ого, спасибо большое! Это интересно)Есть даже прям супер большие помещения. На любой вкус

 

 

Мне называли количество кладовок - 39. Явного ажиотажа по их покупке не было, но кто-то брал. По 3-ей башне прогноз более благоприятный - там покупатели Мортона бронировали только студии и, соответственно, квартир было забронировано значительно меньше, чем во 2-ом корпусе.

Спасибо)Обнадеживает)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов