Встреча пайщиков СП в реале

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

В ТЦ Круг есть и Шоколадница, и Чайхона. В зависимости от того, сколько людей придёт, сориентируемся. Что Вы так переживаете?

 

Я это к тому что как бы не потерять друг друга.

Мое лично мнение что надо встречаться сразу в офисе Мортон на стройплощадке, там же все обсудить и там же написать.

Объявления
Всем привет. Мы тоже будем. Либо муж придет, либо вдвоем.

Мое лично мнение что надо встречаться сразу в офисе Мортон на стройплощадке, там же все обсудить и там же написать.

 

 

Всем привет. Мы тоже будем. Либо муж придет, либо вдвоем.

 

Думаю лучше все таки на нейтральной территории, там решить что будет делать и в итоге потом ехать в офис продаж.

  • VeraSh это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 согласна с Джоном и выше тоже писала, что не вижу смысла делать это на улице, мерзнуть и писать что то на коленке....а отвести в офис, если что напишем вообще не проблема. 

с учетом Александра, Джона и 2 чел от Яночки, если не ошибаюсь 18 чел на данный момент

 

Когда определимся точно со временем и количеством, я позвоню в Чайхону забронирую столик на свое имя и тогда не потеряемся  :smile:

Обратите внимание

 согласна с Джоном и выше тоже писала, что не вижу смысла делать это на улице, мерзнуть и писать что то на коленке....а отвести в офис, если что напишем вообще не проблема. 

Почему на коленях? я там недавно была, офис открыт, есть столы и стулья , из сотрудников только менеджер на телефоне..и я так поняла пара охранников в одной из комнат. Впрочем как желаете, просто все бы сразу на месте решить, написать и отправить. Можно и в кафе, если, конечно сочинять долго надо) 

посмотрим к субботе ближе к делу....если так пойдет и нас будет так много, как собираются, то боюсь ни одно кафе нас и не вместит и просто другого выхода не будет, как идти в офис)) 

с учетом Александра, Джона и 2 чел от Яночки, если не ошибаюсь 18 чел на данный момент

 

Когда определимся точно со временем и количеством, я позвоню в Чайхону забронирую столик на свое имя и тогда не потеряемся  :smile:

Если что,и вдруг проблемы с бронированием (мы же не на гуляния)  то не обязательно в Чайхоне, мы можем разместиться на 2-м этаже в зоне кафе быстрого питания. Важней не откладывать и не переносить встречу.

18 человек в кафе... Банкет получается... Если заказывать ничего не будем, могут попросить на выход. Лучший вариант - офис. В зоне быстрого питания может не быть места, т.к. выходной.

18 человек в кафе... Банкет получается... Если заказывать ничего не будем, могут попросить на выход. Лучший вариант - офис. В зоне быстрого питания может не быть места, т.к. выходной.

 

Как так ничего не заказывать, люди взрослые, хоть по чашечке кофе сообразим. 

По чашке кофе конечно закажем, но может не прокатить для брони на 18 чел)) как вариант Людмила права, можем на фудкорте присесть на 2 этаже)

А вы разрешение на проведение собрания уже получили? А то может возникнуть конфуз.

"Автозак, летящий в вечность,
Шум колес, мотора хрип...
В даль где шепчет бесконечность
Он устраивает трип."

Добрый день!

 

Присоединяюсь к необходимости совместной встречи и выработки плана дальнейших действий.

Постараемся прийти вдвоем с супругой. Мы тоже "попали".

Игорь, никто еще никуда не попал)) 

Посчитала вас - 20 

Интересный момент - суперпозитивный и суперинформированный "пайщик" DenCho, отписывающийся в каждой теме по несколько раз в день, эту тему (встреча пайщиков в реале) как-то скромно не замечает и ничего не пишет...

Интересный момент - суперпозитивный и суперинформированный "пайщик" DenCho, отписывающийся в каждой теме по несколько раз в день, эту тему (встреча пайщиков в реале) как-то скромно не замечает и ничего не пишет...

Ну так король-то голый, точнее казачек-то заказной! :rofl:

Ну так король-то голый, точнее казачек-то заказной! :rofl:

 

Да да, хорошо смеется тот кто смеется последним)

Интересный момент - суперпозитивный и суперинформированный "пайщик" DenCho, отписывающийся в каждой теме по несколько раз в день, эту тему (встреча пайщиков в реале) как-то скромно не замечает и ничего не пишет...

Про меня не забывайте. Пока участвую. Но в офис не поеду. Найду этому времени применение получше, чем мерзнуть на улице. Если кто-то забыл офис, он небольшой. Если туда набежит 20 человек, размещаться будем ярусами. И кто что там собрался сразу писать и отправлять? На чем и чем будете писать? Как и куда отправлять? Ну, так, чтобы этой бумажкой не воспользовались по назначению.

А вот фудкорт, если в кафе не помещаемся, нормально.

  • VeraSh это нравится

честно говоря, тоже не понимаю, что писать кто собрался....но раз столько желающих встретиться, то встретимся...наверняка какая то польза будет  :smile:

  • Gusch это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов