Встреча пайщиков СП в реале

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не слушайте его, человек к нашему объекту никак не относится. Мы не выпить собираемся и тема для разговора у нас есть. Думаю к 10 не многие смогут, тем более суббота.

А тема нашей встречи - выпить?

Да, не слушайте меня. Я ничего хорошего по определению написать не могу.

Какая тема вашей встречи? Неужели написать какое-то коллективное письмо?

Да бросьте, я вас умоляю. Вы собираетесь, чтобы познакомиться и приятно провести время. От вашего коллективного письма толку столько же, сколько от 10 индивидуальных. Просто все их ленятся писать. Мне со всех гос. инстанций всегда отвечают, часто проводят проверки и наказывают виноватых. Сейчас этот аппарат работает просто отлично.

И решить все эти вопросы легко можно онлайн.

 

Встречи "в реале" служат для укрепления социальных связей и установления доверия.

Да, не слушайте меня. Я ничего хорошего по определению написать не могу.

Какая тема вашей встречи? Неужели написать какое-то коллективное письмо?

Да бросьте, я вас умоляю. Вы собираетесь, чтобы познакомиться и приятно провести время. От вашего коллективного письма толку столько же, сколько от 10 индивидуальных. Просто все их ленятся писать. Мне со всех гос. инстанций всегда отвечают, часто проводят проверки и наказывают виноватых. Сейчас этот аппарат работает просто отлично.

И решить все эти вопросы легко можно онлайн.

 

Встречи "в реале" служат для укрепления социальных связей и установления доверия.

Во! Мне очень понравилась формулировка про укрепление социальных связей и установление доверия! Спасибо! :good:

  • Алексей_163 это нравится
Объявления

Предлагаю назначить место и время и всем подтягиваться туда. По контактам мы долго друг друга ловить будем.
Предлагаю первоначальное место: ТЦ "Круг" около метро "Улица Дмитрия Донского". Фудкорт ввиду большого количества желающих встретиться. Скажем, суббота, 17.12.2016 г., в 13:00.

Я бы тоже к 13-ти, если возможно

Надо определить конкретное место, где будем встречаться, а то долго будем искать друг друга на втором этаже)))
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Надо определить конкретное место, где будем встречаться, а то долго будем искать друг друга на втором этаже)))

Отличная идея! Кто-то "местный" может подсказать где можно встретиться? Я тот ТЦ только снаружи мельком видел.

Я за 11, 13 - поздно
Обратите внимание

ТЦ маленький и фудкорт на 2 этаже один единственный....например можно у макдональдса....

Я как-то сидел там часа 3, время убить надо было, фудкорт этот так называемый, как раз около Макдака. Наблюдал за потоками людей, за тем, что очереди в Макдак в раз 5 больше чем у соседей. Это я к тому, что там обычно многолюдно, в субботу уж точно там будет людно. Советовал бы правей метров на 15 (прикладываю фотку).

 

Вот и фотка пригодилась... А то я тогда сидел, скучал...Стал от нечего делать фотографировать. Продавцы с ближнего востока этого заведения стали на меня боязно и косо смотреть и куда-то ретировались. Думали я там сижу по их души и что-то проверяю. 

 

Вот тут во-первых с правого края самого - это удобно для встречи, во-вторых там намного  меньше народу чем у Макдака. 

Прикрепленные изображения

  • dH_RKJvULr4.jpg

Вот и фотка пригодилась... А то я тогда сидел, скучал... Стал от нечего делать фотографировать.


В любой непонятной ситуации доставай фотоаппарат и фотографируй. Вдруг пригодится. :D

Я тоже за встречу в субботу с утра - не позже 11 часов.

Да,я тоже за 11
День не хочется разбивать . Давайте утречком))

Я как-то сидел там часа 3, время убить надо было, фудкорт этот так называемый, как раз около Макдака. Наблюдал за потоками людей, за тем, что очереди в Макдак в раз 5 больше чем у соседей. Это я к тому, что там обычно многолюдно, в субботу уж точно там будет людно. Советовал бы правей метров на 15 (прикладываю фотку).

 

Вот и фотка пригодилась... А то я тогда сидел, скучал...Стал от нечего делать фотографировать. Продавцы с ближнего востока этого заведения стали на меня боязно и косо смотреть и куда-то ретировались. Думали я там сижу по их души и что-то проверяю. 

 

Вот тут во-первых с правого края самого - это удобно для встречи, во-вторых там намного  меньше народу чем у Макдака. 

 

Я за) тогда в 11 у курочки))

Я тоже буду в 11 у Курочки)
Муж не сможет подъехать, можно его заминусовать)

Встреча в 11 часов меня устраивает, буду.   :good:

Я бы тоже к 13-ти, если возможно


Людмила, скажите, пожалуйста, Вы будете в в субботу в 11?

Людмила, скажите, пожалуйста, Вы будете в в субботу в 11?

Буду конечно

Ну что значит завтра в Курочке в 11 часов? Может придумать какие то опознавательные знаки, например ленточку какую нибудь на правой руке? :smile:

Некоторые сообщения перенесены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...ые-темы/page-85

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Ну что значит завтра в Курочке в 11 часов? Может придумать какие то опознавательные знаки, например ленточку какую нибудь на правой руке? :smile:

 

не думаю, что потеряемся, но можем для ориентира в руках держать договор )) и у всех наверное есть красная папочка мортоновская.....она яркая и ее видно будет сразу) 

не думаю, что потеряемся, но можем для ориентира в руках держать договор )) 

Уж больно ценный документ, по-моему. Лично я собираюсь максимум фото моего договора принести.

Если сумею найти, буду с бейджем с моей аватаркой и ником, валялся где-то с давних времен, для обозначения своих, ганзейских, на выставках.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов