Встреча пайщиков СП в реале

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

и что хоть решили то напишите

Ребят, что было то на встрече?

Объявления
много народу было?
  • Людмила Б. это нравится
Доброй ночи всем! Ребята,напишите пожалуйста,как встреча прошла? Что обсуждали? Написали ли что-нибудь? Так хотелось к вам на встречу,но температура у дочки(((
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Доброй ночи всем! Ребята,напишите пожалуйста,как встреча прошла? Что обсуждали? Написали ли что-нибудь? Так хотелось к вам на встречу,но температура у дочки(((

Написали.,.Отправлять что написали будем в понедельник -вторник после того как будет зарегистрировано в офисе

Людмила,а можно мне вам позвонить. Я тоже напишу и попробую в офис заскочить им отдать . Вы мне сделайте дозвониться,а я вам перезвоню

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 18 декабря 2016 - 09:29
Причина: Контактные данные запрещены.

Обратите внимание
Почему-то не получается вам в личку написать. Пришлось здесь свои контакты оставить ( ну да ладно...

Почему-то не получается вам в личку написать. Пришлось здесь свои контакты оставить ( ну да ладно...

Нет бы зарегистрироваться на форуме.
  • xxxDanielxxx это нравится

Написали.,.Отправлять что написали будем в понедельник -вторник после того как будет зарегистрировано в офисе


Людмила, не очень понял, почему то, что мы написали, вдруг потребовало регистрации в каком-то офисе. Договоренность была иная.

Молодцы что самоорганизовались. Это поможет решить проблемы покупателей, поодиночке ничего не добьешься. Кроме регулярного написания писем во власть (что делаться должно постоянно, даже если будут отписки), советовал бы личные походы к чиновникам, а также, если есть у кого-то из пайщиков неформальные выходы на высоких чиновников - тоже информировать их и передавать письма и обращения наверх через них. У нас в свое время например оказался сотрудник ФСО который сунул обращение от покупателей очень высокому человеку.

 

Кроме того, очень полезно провести работу и иметь на руках полный пакет документов (которого ни у кого сейчас из вас нет, 100%) - устав ЖСК, договор ЖСК с Мортон-РСО или застройщиком, документы на землю, проектная декларация, в общем, всё, что есть, лучше - заверенные копии. Это, в частности, пригодится, если будут какие-то судебные дела.

 

К сожалению, нам в свое время пришлось проходить через долгострой. Добились окончания строительства только упорными совместными действиями покупателей. Держитесь друг за друга и работайте. Отданные миллионы не даром большинству достались и не украдены, выше дело правое)

  • Пися Камушкин это нравится

Почему-то не получается вам в личку написать. Пришлось здесь свои контакты оставить ( ну да ладно...

Пока вы не зарегистрируетесь на форуме, ни вы мне, ни я вам написать не сможем. А контактные данные здесь оставить нельзя

Людмила, не очень понял, почему то, что мы написали, вдруг потребовало регистрации в каком-то офисе. Договоренность была иная.

Я имела ввиду  регистрация при передаче письма. Таня сделает цветные копии, и в ЖСК уйдет одна из копий, естественно с регистрацией со входящим номером  копия останется у нас. Остальные она передаст мне и я отправлю с уведомлением. как и договаривались. 

Я регистрировалась....

Я регистрировалась....

 

Здравствуйте.

Какая именно проблема у вас возникла при регистрации на форуме?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Здравствуйте. Я не знаю в чем дело.но я регистрировалась здесь и указывала почту. И Николаю сделала,как будущий житель...
Моя почта mashaniko@rambler.ru. проверьте пожалуйста.

Здравствуйте. Я не знаю в чем дело.но я регистрировалась здесь и указывала почту. И Николаю сделала,как будущий житель...

 

Видимо вы не активировали свою учетную запись, после регистрации вам на почту пришло письмо в нём ссылка, нужно было пройти по ней. 

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Еще раз пройти регистрацию? что мне сделать? Может вы мне еще раз эту ссылку пришлите? Или это уже невозможно?

Еще раз пройти регистрацию? что мне сделать? Может вы мне еще раз эту ссылку пришлите? Или это уже невозможно?

Вы на сайте значитесь не как пользователь, а как гость, посмотрите в свою почту, может там есть письмо об активации

  • xxxDanielxxx это нравится

Я регистрировалась....

 

Моя почта mashaniko@rambler.ru. проверьте пожалуйста.

Я написала вам на почту

  • Назад
  • Страница 7 из 15
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов