ЖК «Столичные Поляны» инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это хорошо, что все это правда. 

Получается в очереди в детский садик стоять не пришлось? 

Насчет развязки, вряд ли её передумают строить из-за того что люди против.

Посмотрим, у нас целые группы ходили по домам, подписывали петиции...

Посмотрим, у нас целые группы ходили по домам, подписывали петиции...

 

Интересно какой процент жителей должен написать отказ, несогласие, чтобы они решили не строить развязку. Или все сто процентов должны подписать петицию?

Объявления

Живу в этом районе, как раз около метро Скобелевская. От ЖК Столичные поляны до метро идти минут 15-20. Проблем с садами (мелкой 5 лет) не было, много школ. В конце 2015 прошел слух что развязки не будет, так как жители были не согласны со строительством развязок.

Даже если там не 700м, а целый километр, то не представляю как его можно идти около 20 минут?

я сейчас живу от метро примерно на таком же расстоянии и дохожу быстрым шагом  с утра за 8 минут.

Может конечно пенсионерам и людям крупной комплектации требуется больше времени...

 

Даже если там не 700м, а целый километр, то не представляю как его можно идти около 20 минут?
я сейчас живу от метро примерно на таком же расстоянии и дохожу быстрым шагом с утра за 8 минут.
Может конечно пенсионерам и людям крупной комплектации требуется больше времени...

Там сейчас обходить много надо, прямого пути нет, 700м - это только если по проезжей части и сугробам идти, перелезая через заборы))). Но все-равно согласен, наверняка, когда Мортон и Эталон построятся, сделают прямой проход до метро, и можно будет за 10 минут дойти.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Там сейчас обходить много надо, прямого пути нет, 700м - это только если по проезжей части и сугробам идти, перелезая через заборы))). Но все-равно согласен, наверняка, когда Мортон и Эталон построятся, сделают прямой проход до метро, и можно будет за 10 минут дойти.

 

Я думаю нам стоит больше волноваться не в разнице в 300 метров и 10 минутах ходьбы. Это ерунда. А нужно думать на сколько времени проект остановили, ведь есть вероятность что могут и не возобновить его.

Я думаю нам стоит больше волноваться не в разнице в 300 метров и 10 минутах ходьбы. Это ерунда. А нужно думать на сколько времени проект остановили, ведь есть вероятность что могут и не возобновить его.

Кстати, по поводу разрешения спрошу, может кто знает. Так понимаю, когда они получат добро от архсовета, то начнут продавать (=привлекать деньги) по ЖСК, не имея вначале разрешения на строительство. Какие ещё документы застройщику нужно будет сделать для получения разрешения на строительство? Есть ли риск отказа в разрешении после одобрения проекта архсоветом, и что в случае отказа будет с деньгами тех, кто уже вложился?

У Мортона сейчас похожая ситуация с ЖК Петр 1, по ЖСК продают уже давно, а строить не могут, так как разрешения нет
Обратите внимание

Кстати, по поводу разрешения спрошу, может кто знает. Так понимаю, когда они получат добро от архсовета, то начнут продавать (=привлекать деньги) по ЖСК, не имея вначале разрешения на строительство. Какие ещё документы застройщику нужно будет сделать для получения разрешения на строительство? Есть ли риск отказа в разрешении после одобрения проекта архсоветом, и что в случае отказа будет с деньгами тех, кто уже вложился?

У Мортона сейчас похожая ситуация с ЖК Петр 1, по ЖСК продают уже давно, а строить не могут, так как разрешения нет

 

и меня поправьте если не правильно мыслю, если Архсовет одобрит постройку, то возможно им сразу же выдадут и разрешение на строительство, нет?

Там сейчас обходить много надо, прямого пути нет, 700м - это только если по проезжей части и сугробам идти, перелезая через заборы))). Но все-равно согласен, наверняка, когда Мортон и Эталон построятся, сделают прямой проход до метро, и можно будет за 10 минут дойти.

 

Когда опаздываешь на работу, то можно и через забор махнуть))

Оптимальным решением было бы сделать тротуар вдоль проезжей части.

А если проект завернут, то, думаю, мортон найдет чем еще порадовать. ну или другие застройщики не спят.

Проект не завернут, это же Мортон... Каким образом его могут завернуть? Мортон если захочет то на голове у Эталона построит на детской площадке  :lol:

 

Видели Эталон Башни Токио выпустил в продажу? 

Да, дай возможность Мортону он застроит каждое свободное место в Москве, а где не свободно, снесёт и застроит :D  Только никто им этого не даст этого сделать) 

 

Видели Эталон Башни Токио выпустил в продажу?

 

Видел, только цены нигде не смог найти

 


Видел, только цены нигде не смог найти

 

цены у них же на сайте есть, кроме башен Б1 и Б5.

Метраж приличный, но и цены соответственно побольше. От 4,580тыс

цены у них же на сайте есть, кроме башен Б1 и Б5.

Метраж приличный, но и цены соответственно побольше. От 4,580тыс

 

Если по шахматке посмотреть, то они уже почти все распроданы,  остались лишь нижние этажи, а башни кстати еще ведь не построены, да? Когда начнут не в курсе?

Если по шахматке посмотреть, то они уже почти все распроданы,  остались лишь нижние этажи, а башни кстати еще ведь не построены, да? Когда начнут не в курсе?

верхние этажи еще не поступали в продажу просто

Я думаю нам стоит больше волноваться не в разнице в 300 метров и 10 минутах ходьбы. Это ерунда.

Нет, дополнительные 300 метров это не ерунда. По факту эти 300 м - это единственный плюс "Столичных полян" по сравнению с конкурентом "Эталон сити". Особенно учитывая, что у последнего есть беспроцентная рассрочка на 2,5 года, не будет развязки под окнами, а также есть разрешение на строительство и идет активная стройка.
Конечно, все зависит от цен, но пока менеджеры по телефону озвучивают 85-114 за м2

Нет, дополнительные 300 метров это не ерунда. По факту эти 300 м - это единственный плюс "Столичных полян" по сравнению с конкурентом "Эталон сити". Особенно учитывая, что у последнего есть беспроцентная рассрочка на 2,5 года, не будет развязки под окнами, а также есть разрешение на строительство и идет активная стройка.
Конечно, все зависит от цен, но пока менеджеры по телефону озвучивают 85-114 за м2


85-114 - это в столичных полянах цены?

85-114 - это в столичных полянах цены?

Да

верхние этажи еще не поступали в продажу просто

 

Ну тогда понятно. Просто смотрел на сайте и они отмечены цветом проданных квартир. 

По последним данным цены сейчас примерно такие да?

2комн 53,6 кв м - от 4 288 000
3комн 72,9 кв м - от 6 561 000
За квадрат как раз получается от 80-90 тыс

 

Ну тогда понятно. Просто смотрел на сайте и они отмечены цветом проданных квартир. 

По последним данным цены сейчас примерно такие да?

2комн 53,6 кв м - от 4 288 000
3комн 72,9 кв м - от 6 561 000
За квадрат как раз получается от 80-90 тыс

 

а планировки квартир можно где-нибудь посмотреть?

Или надо ждать начала продаж?

а планировки квартир можно где-нибудь посмотреть?

Или надо ждать начала продаж?

 

Видимо придется ждать.

Вроде бы еще вариантов планировок нету.

До метро там не больше 10 минут идти, специально прошелся от Скоблевской до места стройки.

От метро 700-850м, в зависимости от корпуса572b8d6d9a1c3_.png

  • Назад
  • Страница 2 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов