Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 85 из 197
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед

Людмила, вы самый, как мне кажется адекватный переживающий покупатель. Может займетесь вызовом телевидения? 

Может еще стройку отдельно вашей квартиры нам организовать?

Людмила, вы самый, как мне кажется адекватный переживающий покупатель. Может займетесь вызовом телевидения? 

Можно ли понимать ваше предложение таким образом, что оплату выездной работы телевизионной бригады вы берете на себя?

  • Gusch это нравится
Объявления

Можно ли понимать ваше предложение таким образом, что оплату выездной работы телевизионной бригады вы берете на себя?

Да он даже жадничает свою студию продать подешевле, а чтоб он брал на себя  такую ношу общественную...))))))))

  • Gusch это нравится

Да он даже жадничает свою студию продать подешевле, а чтоб он брал на себя  такую ношу общественную...))))))))

То есть, он платить за телевизионщиков не будет, но предлагает их вызвать, а оплачивают пускай другие?  Не, я сам жлоб, но ведь всему есть предел.

  • Gusch это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

То есть, он платить за телевизионщиков не будет, но предлагает их вызвать, а оплачивают пускай другие?  Не, я сам жлоб, но ведь всему есть предел.

 

они приедут бесплатно. хрень не пиши. умник

Да он даже жадничает свою студию продать подешевле, а чтоб он брал на себя  такую ношу общественную...))))))))

 

ее вообще не дают продать ни бесплатно никак. Если бы дали такую возможность, уже меня тут не было бы

Обратите внимание

Все что сегодня заметил в Петре по Босе - завезли 4 длинномера опор для опалубки, разгрузили автокраном в сторонке. Все.  Уходящий подрядчик тормозит дальнейший процесс, имхо.

Алексей, посмотрел тему Петра, так вроде всё активней и активней становится появление Боси!

Людмила, вы самый, как мне кажется адекватный переживающий покупатель. Может займетесь вызовом телевидения? 

Я думаю мы это оговорим при встрече, мне уже советовали на Экспозиции землеустройства лбратиться к телевизионщикам, есть кой-какие мысли как поступать поэтапно для того, что бы привлечь внимание, для того, что бы пор возможности подтолкнуть к скорейшему разрешению проблемы

То есть, он платить за телевизионщиков не будет, но предлагает их вызвать, а оплачивают пускай другие?  Не, я сам жлоб, но ведь всему есть предел.

Да они сами прискачут, дай только повод) 

И телевизионщиков вообще-то надо на площадку вызывать

Так в том-то и дело, что повода на сегодня нет. Так что, только за свои кровные.

Там где есть хоть малейший повод, ..им платить не надо. Платят обычно за пиар . а здесь очередная так сказать новость..

Только что разговаривала с менеджером Виталием, подтвердил перенос коммуникаций. Сказал, что идет перевод земли от вч (да, это связано с приказом президента), потом будет перевод на дду. По срокам сориентировать не может, зависит от госструктур.
Подрядчика еще ищут.
Официально об изменениях плана жк и нашего корпуса не заявляли, но все может быть.

Только что разговаривала с менеджером Виталием, подтвердил перенос коммуникаций. Сказал, что идет перевод земли от вч (да, это связано с приказом президента), потом будет перевод на дду. По срокам сориентировать не может, зависит от госструктур.
Подрядчика еще ищут.
Официально об изменениях плана жк и нашего корпуса не заявляли, но все может быть.

Хм... Но в Босе сказали по телефону, что строить СП и правда будут именно они. Что за фигня. 

А может Виталий сам не в курсе? Мы нынче уже убедились, что старые менеджеры Мортона нынче не на передовой в плане информации. Короче не знаю. 

 

Но я скажу одно... 

Глупо выглядит их поиск подрядчика уже месяцами. 

1) Они опытная компания и у них уже налажены партнёры.

2) Есть конкретно Бося, который вон уже и Петры занёс к себе и прочие объекты.

 

А тут прямо всё ищут и ищут подрядчика уже 2 месяца якобы.

Думаю, у всех Бося будет. Просто все должно идти своим чередом. Сначала земля, потом ДДУ, потом Бося.
  • Еcatерина это нравится

Хм... Но в Босе сказали по телефону, что строить СП и правда будут именно они. Что за фигня. 

А может Виталий сам не в курсе? Мы нынче уже убедились, что старые менеджеры Мортона нынче не на передовой в плане информации. Короче не знаю. 

 

Но я скажу одно... 

Глупо выглядит их поиск подрядчика уже месяцами. 

1) Они опытная компания и у них уже налажены партнёры.

2) Есть конкретно Бося, который вон уже и Петры занёс к себе и прочие объекты.

 

А тут прямо всё ищут и ищут подрядчика уже 2 месяца якобы.

 

 

вы взрослый человек? вы не понимаете, что проект пересматривают и тянут резину, чтобы деньги люди забирать начали с потерей. Им не выгодно строить СП, он даже на сайте ПИК не появился, зато Люберецкий там добавлен

вы взрослый человек? вы не понимаете, что проект пересматривают и тянут резину, чтобы деньги люди забирать начали с потерей. Им не выгодно строить СП, он даже на сайте ПИК не появился, зато Люберецкий там добавлен

 

Они не могут добавить за один день все объекты. Всё это происходит постепенно. Ещё недавно там и Петра не было и прочих. Добавляют в среднем 2-3 объекта за неделю - причём в перемешку и свои добавляются Пиковские объекты. И ещё прилично не добавлено Мортоновских. Т.е это совершенно не аргумент сейчас.

А всё остальное - домыслы, может так, может не так.

Блин, взрослые, интеллигентные люди, "бося, бося"... Тьфу! Боэс куда элегантнее звучит!

Это всё равно, что мортон и Этанолщики, как дети малые...
*Сказал человек с никнеймом Пися. Да-да, знаю.*

Они не могут добавить за один день все объекты. Всё это происходит постепенно. Ещё недавно там и Петра не было и прочих. Добавляют в среднем 2-3 объекта за неделю - причём в перемешку и свои добавляются Пиковские объекты. И ещё прилично не добавлено Мортоновских. Т.е это совершенно не аргумент сейчас.

А всё остальное - домыслы, может так, может не так.

 

 

все что нужно уже добавлено. Остальное это проблемные, которые персмтривают

Знакомы мне телевизионщики, а что они снимать будут? О чем сюжет? Что приостановлено строительство в связи со слиянием компаний? Это не инфоповод, нарушений никаких нет в данный момент. Сроки не нарушены, объект с продаж не снят. А частые переживания пайщиков-долщиков никому неинтересны.
  • Назад
  • Страница 85 из 197
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов