Вторая очередь, корпус 4 и 5

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Добрый день! планирую покупать квартиру в 4 корпусе. Пик говорит подписывать есть предварительный договор купли-продажи , по которому надо внести все средства для оплаты. Вы с таким сталкивались? Смущает что он предварительный

Алёна, доброго времени суток! Это, по идее, стандартная процедура покупки квартиры для заключения договора. Поделитесь таким в ветке и может сможем чем-то помочь

Сегодня открылась запись на получение ключей 3 и 4 секции второго квадрата.


Скрин с кабинета можно что пришло такое сообщение а ноль инф
Объявления

3 и 4 секция уже получают ключи.

3 и 4 секция уже получают ключи.

Вы с запоздалой информацией, но спасибо. Мне менеджер так и не позвонил, как быть?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Здравствуйте, мы с 4 корпуса. Вы с какого этажа, ищу соседей для обсуждения шумоизоляции

Здравствуйте

Здравствуйте


15 этаж
Обратите внимание
Здравствуйте! Мы с 4 корпуса . 12 секция .Выжидаем ключи , но сроки все время переносят .Сказали заселение до 31 декабря. В итоге мы сидим на съемной квартире, договор у нас закончился ,арендодатели сдавать больше не будут квартиру. Что делать не знаем . Может кто то знает когда нас заселят. Как быть не знаем.

Здравствуйте! Мы с 4 корпуса . 12 секция .Выжидаем ключи , но сроки все время переносят .Сказали заселение до 31 декабря. В итоге мы сидим на съемной квартире, договор у нас закончился ,арендодатели сдавать больше не будут квартиру. Что делать не знаем . Может кто то знает когда нас заселят. Как быть не знаем.


Здесь комментаторы сверху утверждают, что в 3 и 4 корпусе уже выдают ключи, но я не могу дозвониться даже до менеджера. Кто что знает по этому поводу?
  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов