Вторая очередь, корпус 4 и 5

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А можете скрин прикрепить, чтобы понять, в каком разделе личного кабинета пик появляется данная запись?

Открытие записи на заселение запланировано до 30.11.2021 года включительно. Вам поступит смс, после чего вы сможете выбрать в вашем личном кабинете удобную дату для приемки вашего проекта."

Добрый день! Столичные поляны.
Объявления

Добрый день! Столичные поляны.


Приветствуем! Соседи по 4 корпусу?

Приветствуем! Соседи по 4 корпусу?


Здравствуйте, мы с 4 корпуса. Вы с какого этажа, ищу соседей для обсуждения шумоизоляции
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Здравствуйте, мы с 4 корпуса. Вы с какого этажа, ищу соседей для обсуждения шумоизоляции

Это бесполезное занятие,найти можно таким способом,только врагов

Это бесполезное занятие,найти можно таким способом,только врагов

Не совсем понял в чём суть вашей претензии. Вы хотите сказать, что общение с будущими соседями по поводу шумоизоляции приведёт к тому, что все будут сориться? Как же вы в доме тогда собираетесь жить? 

Обратите внимание

Здравствуйте, мы с 4 корпуса. Вы с какого этажа, ищу соседей для обсуждения шумоизоляции


Я из 9 секции, а Вы?

Я из 9 секции, а Вы?

Мы с секции 12

Я из 9 секции, а Вы?

8, у вас квартира уже с отделкой будет или вы сами ремонт будете делать в своей квартире?

8, у вас квартира уже с отделкой будет или вы сами ремонт будете делать в своей квартире?


Я планирую делать сам. Посмотрим, что будет фактически, много в инете негатива по ремонту сделаному нашим застройщиком.

Я планирую делать сам. Посмотрим, что будет фактически, много в инете негатива по ремонту сделаному нашим застройщиком.

Это факт. Я хотел спросить, вы шумку каким образом планируете делать, ибо я в новострое первый раз беру квартиру, поэтому интересуюсь?

Это факт. Я хотел спросить, вы шумку каким образом планируете делать, ибо я в новострое первый раз беру квартиру, поэтому интересуюсь?


Глубоко данную тему не изучал. Есть на работе товарищи, которые в текущем году завершили ремонтные работы в своих новостройках (Коммунарка). Все было сделано на высшем уровне и мне очень понравилось (правда не по цене). Планирую действовать опираясь на их опыт. Сейчас главное принять и ключи получить... Ждем.

Глубоко данную тему не изучал. Есть на работе товарищи, которые в текущем году завершили ремонтные работы в своих новостройках (Коммунарка). Все было сделано на высшем уровне и мне очень понравилось (правда не по цене). Планирую действовать опираясь на их опыт. Сейчас главное принять и ключи получить... Ждем.

Понятное дело, что сейчас главное получить ключи, но я даже примерно не понимаю сколько может стоить у полностью весь ремонт. Буду благодарен, если поделитесь примерными цифрами)

Понятное дело, что сейчас главное получить ключи, но я даже примерно не понимаю сколько может стоить у полностью весь ремонт. Буду благодарен, если поделитесь примерными цифрами)

Я сейчас звонила в ПИК. До 30 НОЯБРЯ ОБЕЩАЮТ ПРИСЛАТЬ СМС - УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАПИСИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ. Т.Е. опять обман дольщиков, т.к. на сайте у ПИК написано, что заселение до 30.11.2021г.  Ещё мне сказали, что мы можем подавать претензию о несоблюдении сроков заселения  и несоответствии Договора долевого участия с фактическими сроками.  

Я сейчас звонила в ПИК. До 30 НОЯБРЯ ОБЕЩАЮТ ПРИСЛАТЬ СМС - УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАПИСИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ. Т.Е. опять обман дольщиков, т.к. на сайте у ПИК написано, что заселение до 30.11.2021г.  Ещё мне сказали, что мы можем подавать претензию о несоблюдении сроков заселения  и несоответствии Договора долевого участия с фактическими сроками.

Пока 30 число не пройдет, бессмысленно что то писать, откажут.пока Пик сроки не нарушил. Мне тоже отвечают, что до 30 отдадут ключи.

Я сейчас звонила в ПИК. До 30 НОЯБРЯ ОБЕЩАЮТ ПРИСЛАТЬ СМС - УВЕДОМЛЕНИЕ О ЗАПИСИ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ. Т.Е. опять обман дольщиков, т.к. на сайте у ПИК написано, что заселение до 30.11.2021г.  Ещё мне сказали, что мы можем подавать претензию о несоблюдении сроков заселения  и несоответствии Договора долевого участия с фактическими сроками.

Я конечно понимаю, что они отвечают согласно официальным срокам, хоть те и не совпадают с реальностью, но они же могут по человечески сориентировать, а потом они хотят к себе нормального отношения

Сегодня открылась запись на получение ключей 3 и 4 секции второго квадрата.

Сообщение отредактировал esm2205: 25 ноября 2021 - 13:51
Упоминание сторонних сервисов

Сегодня открылась запись на получение ключей 3 и 4 секции второго квадрата.

Вам позвонила менеджер и сказала об этом или пришло уведомление на почту? У нас просто 2 квартиры (в 4 и 5 корпусе), но нам никакого оповещения не приходило

Добрый день! планирую покупать квартиру в 4 корпусе. Пик говорит подписывать есть предварительный договор купли-продажи , по которому надо внести все средства для оплаты. Вы с таким сталкивались? Смущает что он предварительный
А где вы нашли эту информацию, скажите пожалуйста, очень надо ☺️
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов