Курилка для "гостей"

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

 

В связи с тем что увеличилось количество сообщений от гостей создал тему для них. Впредь все сообщения не по теме и очередной флуд будет переноситься в эту тему. 

 

Если человек заинтересован действительно в общении на форуме, то он пройдёт процедуру регистрации. 

 

Надеюсь на ваше понимание.

  • RobinHood, Алексей_163, Gusch и еще 1 это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Камеру просто убрали за ненадобностью.

Объявления

Или я ничего не понимаю в маркетинге, или мортоновских-пиковских продаванов нужно гнать с работы. У соседей в уже отлитом 3-м корпусе однухи от 125 т., а здесь полгода плиту льют и ценник от 148 т. С таким маркетингом покупателей придется искать в стране дураков.

Поживем и в панельке, лишь бы построили)

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Поживем и в панельке, лишь бы построили)

 

Да это бредятина полная. Проект дороже изменить обойдется чем построить. Ничего на этом не выиграешь.

  • Gusch это нравится

Поживем и в панельке, лишь бы построили)


Я на панельку не согласна. Совсем! Если бы хотела панельку, то купила бы у ПИКа на Варшавке. Дома уже стоят. Но для меня принципиально, чтобы монолит был. Поэтому выбор и пал на СП.
Обратите внимание

Я на панельку не согласна. Совсем! Если бы хотела панельку, то купила бы у ПИКа на Варшавке. Дома уже стоят. Но для меня принципиально, чтобы монолит был. Поэтому выбор и пал на СП.

 

Не парьтесь, очередной вброс чтобы срач развести на форуме) Если они так сделают то судиться замучаются. Им это дороже обойдется нежели построить.

Не парьтесь, очередной вброс чтобы срач развести на форуме) Если они так сделают то судиться замучаются. Им это дороже обойдется нежели построить.

перестань врать людям! Ты мешаешь принять правильное решение, все что ты говорил не подтверждается . Сплошной воздух.

Хотя, возможно ты денчее один из тех кто нагреет на этом руки, разводя людей.

 

Для таких товарищей которые врут даже курилку создали. Потому что нормальные люди зарегистрируются и не будут писать чушь всякую не аргументированную. Если бы Вы хоть чуть чуть думали головой то понимали что ПИК всю репутацию себе сломает сменой монолита на панели. И плюс ничего в деньгах не выиграет от этого.

Для таких товарищей которые врут даже курилку создали. Потому что нормальные люди зарегистрируются и не будут писать чушь всякую не аргументированную. Если бы Вы хоть чуть чуть думали головой то понимали что ПИК всю репутацию себе сломает сменой монолита на панели. И плюс ничего в деньгах не выиграет от этого.

после того как остановилась стройка, что подтвердилось из того что тобой сказанно? Много людей кто тебе верит, но когда поймут, что всю дорогу ты врал, то среди многих попавших найдётся один, кто отдал на эту стройку последнее, найдёт тебя и будешь ОТВЕЧАТЬ!! Врешь гораздо больше чем продавцы продавшие воздух.

после того как остановилась стройка, что подтвердилось из того что тобой сказанно? Много людей кто тебе верит, но когда поймут, что всю дорогу ты врал, то среди многих попавших найдётся один, кто отдал на эту стройку последнее, найдёт тебя и будешь ОТВЕЧАТЬ!! Врешь гораздо больше чем продавцы продавшие воздух.

 

Я еще не разу врал. То что я писал все сбылось. И проведение аудита и объединение ПИКа с Мортоном. И то что они цены меняют сейчас. И все это я писал еще до того как это произошло по официальному запросу. Так что я не знаю как Вам мягко написать что-то хорошее. То что стройка начнется после смены подряда тоже правда. Но это скорее всего произойдет после аудита. Так что нечего бред писать товарищи гости.

Как может стройка возобновиться, если там всё снегом засыпало? Вы думаете, его будут чистить? Сейчас ещё сантиметров 20 выпадет и всё...

Я еще не разу врал. То что я писал все сбылось. И проведение аудита и объединение ПИКа с Мортоном. И то что они цены меняют сейчас. И все это я писал еще до того как это произошло по официальному запросу. Так что я не знаю как Вам мягко написать что-то хорошее. То что стройка начнется после смены подряда тоже правда. Но это скорее всего произойдет после аудита. Так что нечего бред писать товарищи гости.

про аудит ты начал писать не сперва, а после остановки стройки и продаж, успокаивая людей, не передергивай! Про возобновление строительства в понедельник тоже писал успокаивая, и что где все это?? Ещё раз говорю, успокойся и перестань ВРАТЬ! А лучше слейся отсюда, не мешай людям думать по сложившейся ситуации.. Не навлекай на себя и не зли своим враньем!

про аудит ты начал писать не сперва, а после остановки стройки и продаж, успокаивая людей, не передергивай! Про возобновление строительства в понедельник тоже писал успокаивая, и что где все это?? Ещё раз говорю, успокойся и перестань ВРАТЬ! А лучше слейся отсюда, не мешай людям думать по сложившейся ситуации.. Не навлекай на себя и не зли своим враньем!

 

Я не писал что стройка начнется в понедельник. Это было всего лишь предположение. Так как на форуме Влюблино было объявление что возможно начнется строительство, но я предполагал что это вброс. Это была не официальная информация. Так же как и вы сейчас всех дезинформируете и пишете кучу вбросов. И на ты мне не пишите, я с Вами ничего общего иметь не собираюсь. Что касается аудита и объединения я эту информацию выложил сразу после запроса, так как самому было интересно почему стройка остановилась. 

Вести с полей:

...

Как сообщил источник, близкий к ГК "ПИК" многие девелоперские проекты ГК "Мортон" были пересмотрены и признаны убыточными. Те проекты, которые можно изменить с точки зрения их ценности, будут изменены. Например большой проект в Южном Бутово будет изменён с учётом окружающего его пространства, будет пересмотрен класс жилья на более дорогой, а часть площади предназначенной для жилой застройки будет выделена для постройки коммерческих площадей.

...

Вот так-то! Может, мы с вами будем жить в бизнес классе! Как думаете, они могут нас заставить доплатить? Или это про другой проект в южном бутове написали?

Когда зарегистрируетесь тогда и поговорим. Не пишите мне свой бред. Правда все равно победит.

  • Алексей_163 и Gusch это нравится

Вести с полей:

...

Как сообщил источник, близкий к ГК "ПИК" многие девелоперские проекты ГК "Мортон" были пересмотрены и признаны убыточными. Те проекты, которые можно изменить с точки зрения их ценности, будут изменены. Например большой проект в Южном Бутово будет изменён с учётом окружающего его пространства, будет пересмотрен класс жилья на более дорогой, а часть площади предназначенной для жилой застройки будет выделена для постройки коммерческих площадей.

...

Вот так-то! Может, мы с вами будем жить в бизнес классе! Как думаете, они могут нас заставить доплатить? Или это про другой проект в южном бутове написали?

откуда информация?

откуда информация?

Как откуда? Я её придумала конечно же! Это же форум фантазёров, или я что-то путаю?

Тут очень забавные люди сидят, мне нравится.

Мне бы очень-очень хотелось, чтобы она была правдой, поэтому я решила с вами поделиться.

Как откуда? Я её придумала конечно же! Это же форум фантазёров, или я что-то путаю?

Тут очень забавные люди сидят, мне нравится.

Мне бы очень-очень хотелось, чтобы она была правдой, поэтому я решила с вами поделиться.

Rio, это ты?

Как откуда? Я её придумала конечно же! Это же форум фантазёров, или я что-то путаю?
Тут очень забавные люди сидят, мне нравится.
Мне бы очень-очень хотелось, чтобы она была правдой, поэтому я решила с вами поделиться.


5 баллов!
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов