Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

Здравствуйте, уточните пожалуйста цена за трешку 93,5 м2 11200000 в первом корпусе 7 секция, как цена?, кто уже брал ранее трешки, как цена поднималась?

Здравствуйте, уточните пожалуйста цена за трешку 93,5 м2 11200000 в первом корпусе 7 секция, как цена?, кто уже брал ранее трешки, как цена поднималась?

очень хорошая цена со старта продаж поднялась постепенно всего в два раза рекомендую брать к получению ключей ещё на пару миллионов прибавит
Объявления

спасибо за ответ, будем думать

Секция 6, однушки 40.9м по 9 лямов o_O
Это что за прикол?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Секция 6, однушки 40.9м по 9 лямов o_O
Это что за прикол?

Скорее всего опечатка...

На какую цену можно расчитывать на момент получения ключей?

1 корпус (2019 год) евродвушка 46 м, средний этаж, не на дорогу.

Без отделки

 

Обратите внимание

Готовтесь, сейчас цены еще рванут. Конкурентов уже больше совсем не будет.

На этот раз оправданно, судя по инсайдам псн - вторая настюша. Даже сами гринадовцы, которые стояли во главе шаткого состояни "непаникуем", осознают и признают это в своих ветках. Повезет еще если первую достроят.

У покупцов кто по умнее и порасторопней еще может быть шанс разорвать дду - догадайтесь куда все они ломанутся.

Готовтесь, сейчас цены еще рванут. Конкурентов уже больше совсем не будет.

На этот раз оправданно, судя по инсайдам псн - вторая настюша. Даже сами гринадовцы, которые стояли во главе шаткого состояни "непаникуем", осознают и признают это в своих ветках. Повезет еще если первую достроят.

У покупцов кто по умнее и порасторопней еще может быть шанс разорвать дду - догадайтесь куда все они ломанутся.

можно более подробнее расписать Ваш текст... Многое не понятно в написании вами

Готовтесь, сейчас цены еще рванут. Конкурентов уже больше совсем не будет.

На этот раз оправданно, судя по инсайдам псн - вторая настюша. Даже сами гринадовцы, которые стояли во главе шаткого состояни "непаникуем", осознают и признают это в своих ветках. Повезет еще если первую достроят.

У покупцов кто по умнее и порасторопней еще может быть шанс разорвать дду - догадайтесь куда все они ломанутся.

Ну что уже рванули цены? Они расти постепенно на всем этапе строительства, а вот ставки ипотечные уже растут с 1 января.

Ну что уже рванули цены? Они расти постепенно на всем этапе строительства, а вот ставки ипотечные уже растут с 1 января.

весь декабрь 2018года ПИК писал везде, что будет повышение цен, но куда уже поднимать, цена и так высока, в продаже квартир много еще, думаю вряд ли поднимать будут, маркетинговых шагов еще будет много: бла-бла-бла будет поднятие, покупайте скорее... Это все фигня!

весь декабрь 2018года ПИК писал везде, что будет повышение цен, но куда уже поднимать, цена и так высока, в продаже квартир много еще, думаю вряд ли поднимать будут, маркетинговых шагов еще будет много: бла-бла-бла будет поднятие, покупайте скорее... Это все фигня!


А в трешках сегодня цена выросла на 1 т.р. за кв.м Специально следил за квартирами в 12-й секции. Так трешка на 11 эт. Вчера была 12 029, а сегодня уже 12 120 т.р. Так что не фигня оказалось;-)

А в трешках сегодня цена выросла на 1 т.р. за кв.м Специально следил за квартирами в 12-й секции. Так трешка на 11 эт. Вчера была 12 029, а сегодня уже 12 120 т.р. Так что не фигня оказалось;-)

Такое повышение цен постоянное, полистайте тему на пару страниц назад.

Такое повышение цен постоянное, полистайте тему на пару страниц назад.


Да повышают цены неск раз в неделю. В пн прошлый повысили, также в пятницу записался на встречу в офис. Присматриваюсь к 4 корпусу так вот когда пришёл в офис в сб цены опять подняли и они уже были другие нежели в пт , печалька(

+1500р\м2 на трешки

+1500р\м2 на трешки

стабильность и духовность в россии

Уважаемые соседи, у меня возник вопрос: Кто помнит ценник на студию, на старте продаж в июне 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

Уважаемые соседи, у меня возник вопрос: Кто помнит ценник на студию, на старте продаж в июне 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

Когда стартовали продажи в ЖК Гринада (примерно в это время) стоимость м2 у них была 124 тр в двушках. В СП цены были немного меньше, но думаю что в студиях примерно такие-же, может чуть больше. Остальное зависит от площади. 

Когда стартовали продажи в ЖК Гринада (примерно в это время) стоимость м2 у них была 124 тр в двушках. В СП цены были немного меньше, но думаю что в студиях примерно такие-же, может чуть больше. Остальное зависит от площади.

Я припоминаю, что студии в СП., стоили 2 млн 700 тыс., на старте. Сейчас в четвёртом корпусе цена 4млн 100 тыс.
Ценник космический.

Уважаемые соседи, у меня возник вопрос: Кто помнит ценник на студию, на старте продаж в июне 2017 года? Заранее благодарю за ответ.

Только старт был весной 2016 компанией Мортон. Студий площадью 20 метров в продаже небыло, были 26 метров и 30 метров. Тридцатиметровая стоила 2600000, после изменения проекта и уменьшение площадей студий ,правоприемник Мортона Пик производил возврат денег за уменьшение площади или, кого не устраивало полный возврат денег. Так что те кто приобрёл студию на старте в 16 году, студия обошлась менее 2000000. Вот такие цены были на старте. Когда студии начал продавать уже Пик, после ликвидации Мортона, начальная цена студий была три миллиона плюс минус сто тысяч в зависимости от высоты этажа. Так что с момента старта цена студии для тех кто купил на самом старте выросла в два с половиной раза. Сейчас в первой очереди можно найти вариант на риэлторских сайтах от пяти миллионов по переуступке.

Я припоминаю, что студии в СП., стоили 2 млн 700 тыс., на старте. Сейчас в четвёртом корпусе цена 4млн 100 тыс.
Ценник космический.

но и старт продаж 4го корпуса не вчера был - за 5 месяцев цена в среднем выросла на 15%.

  • Назад
  • Страница 51 из 52
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов