Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Товарищи, заходим в мою группу ВК  vk.com/stolichnye_polyany

Живу напротив строй-площадки. В группе будет самая актуальная информация, собранная со всех просторов интернета, а также фото ЖК !

 

Да видел вашу группу, есть полезная информация. А вы зарегистрируйте здесь на форуме и загружайте свои фотографии сюда тоже чтобы все видели прям в отдельную тему)) Хотел сам загрузить их, но раз вы администратор, то лучше вы)) Вы зря в каждую тему накидали сообщений, за такое и предупреждение можно получить от модераторов, за спам.

И так народ первая информация по ценам из офиса:

 

двухкомнатная квартира - 60-65 кв м - от 5 000 000 рублей
трехкомнатная - 82 кв м- от 7 000 000 рублей
 
Ипотека: Банка Возрождение ( 20% первоначальный взнос ).
 
К четвергу обещают более точные цифры.
Объявления Все объявления

ну 85к за квадрат вроде норма, главное, чтобы на однушки были такие же цены)))

ну 85к за квадрат вроде норма, главное, чтобы на однушки были такие же цены)))

 

Согласен, очень приличная цена. Но меня вот одно смущает раз цены появились, то будет старт продаж. Но ведь этот проект забраковали на время. Я думаю люди не будут покупать, вдруг проект так и не одобрит комиссия.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Думаю, что меньше чем ПИК (Бунинсие луга) они точно рпедложить не смогут. В лугах трешка сдается в мае 2017 уже на ДДУ и стиот 6.8 и 88 кв м !

Думаю, что меньше чем ПИК (Бунинсие луга) они точно предложить не смогут. В лугах трешка сдается в мае 2017 уже на ДДУ и стиот 6.8 и 88 кв м !

 

Думаю им больше чем  в Эталоне не стоит предлагать,  а то совсем брать не будут. Шанс появится только когда в Эталоне все разберут.

Обратите внимание
В Эталоне в феврале скидки обещают, в офисе сказали

В Эталоне в феврале скидки обещают, в офисе сказали

Сегодня звонила в Мортон .Предварительные цены на студию от 2431000, однушки от 3210000 и т.д. Старт продаж неизвестен.

Сегодня звонила в Мортон .Предварительные цены на студию от 2431000, однушки от 3210000 и т.д. Старт продаж неизвестен.

Это на башни ? про двушки трешки не узнавали ?

Сегодня звонила в Мортон .Предварительные цены на студию от 2431000, однушки от 3210000 и т.д. Старт продаж неизвестен.

 

Весьма не плохие ценники. А насчет неизвестности начала старта продаж, это не удивительно, в связи с последними новостями.

 

Это на башни ? про двушки трешки не узнавали ?

 

Что значит на башки? Квартиры только в башнях и продают же.

Это на башни ? про двушки трешки не узнавали ?

Не узнавала .Я планировала однушку , но на такие деньги на старте не рассчитывала.

Сегодня звонила в Мортон .Предварительные цены на студию от 2431000, однушки от 3210000 и т.д. Старт продаж неизвестен.


Что-то дороговато 2,4 млн студию 22м2 на первом этаже и по ЖСК, когда ещё разрешения на строительство нет... Ожидал от 2 млн

Что-то дороговато 2,4 млн студию 22м2 на первом этаже и по ЖСК, когда ещё разрешения на строительство нет... Ожидал от 2 млн

Я тоже на этот ценник надеялась (от 2 млн) ...........Круто!

Я тоже на этот ценник надеялась (от 2 млн) ...........Круто!

честно сказать, не понятно откуда Вы такую надежду лелеяли? я не видел ни один ЖК в 10мин от метро, где бы цены начинались от 2млн.

Сегодня звонила в Мортон .Предварительные цены на студию от 2431000, однушки от 3210000 и т.д. Старт продаж неизвестен.

3,2млн за однушку, а квадратуру не озвучивали? в эталон-сити перед НГ однушки на сайте были 40кв от 3.7-3.8млн, но когда приехал в их офис продаж, то мне предложили самую дешевую за 4.17млн, мож конечно самые дешевые до меня успели разобрать

У низ однушки от 32 м2

3,2млн за однушку, а квадратуру не озвучивали? в эталон-сити перед НГ однушки на сайте были 40кв от 3.7-3.8млн, но когда приехал в их офис продаж, то мне предложили самую дешевую за 4.17млн, мож конечно самые дешевые до меня успели разобрать

 

Если смотреть по информации на сайте Мортона, то однушки у них от 33 до 46,5 кв. м. 

 

3,2млн за однушку, а квадратуру не озвучивали? в эталон-сити перед НГ однушки на сайте были 40кв от 3.7-3.8млн, но когда приехал в их офис продаж, то мне предложили самую дешевую за 4.17млн, мож конечно самые дешевые до меня успели разобрать

 

Получается Мортон сделал все правильно, назначил цены ниже чем в Эталон сити, молодцы.

Если смотреть по информации на сайте Мортона, то однушки у них от 33 до 46,5 кв. м.


Получается Мортон сделал все правильно, назначил цены ниже чем в Эталон сити, молодцы.


Звонил только что в Мортон, они к этой стоимости будут ещё взимать обязательные +2.5% за оформление ЖСК. Получается цена ровно такая же как у Эталона. Если эталон акцию сделает в феврале, то у него дешевле будет. Вот думаю, где брать. В декабре в эталоне мне предлагали 3.8 за однушку, сейчас походу акция закончилась уже, но обещают в феврале снова сделать.

Звонил только что в Мортон, они к этой стоимости будут ещё взимать обязательные +2.5% за оформление ЖСК. Получается цена ровно такая же как у Эталона. Если эталон акцию сделает в феврале, то у него дешевле будет. Вот думаю, где брать. В декабре в эталоне мне предлагали 3.8 за однушку, сейчас походу акция закончилась уже, но обещают в феврале снова сделать.

 

Почему же такая же, если посчитать, то 3200000 рублей за однушку + 2,5% за оформление ЖСК (хотя можно вроде не платить, но побегать самому придётся). в итоге: 3280000 , а в Эталоне 3800000, вряд ли там по акции в феврале скинуть порядка 600000 тысяч, думаю лучше у Столичных полян остановится. 

Почему же такая же, если посчитать, то 3200000 рублей за однушку + 2,5% за оформление ЖСК (хотя можно вроде не платить, но побегать самому придётся). в итоге: 3280000 , а в Эталоне 3800000, вряд ли там по акции в феврале скинуть порядка 600000 тысяч, думаю лучше у Столичных полян остановится.

Так понятно же что цена от площади зависит, нужно за метр считать) Все-таки 33м и 40 м для меня огромная разница. У эталона 40 м2 однушки идут.
У Мортона 40м2 стоит от 3,9+2.5%=4млн
За оформление ЖСК обязательно 2.5% платить придется, это я уточнял.

Сейчас ещё нашёл одну интересную стройку - Спасский мост, условия очень похожи - чуть меньше 100к за м2 + есть ДДУ и построена половина
  • Назад
  • Страница 2 из 52
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов