Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В Котельниках еще есть варианты, но там свои нюансы - экологические, как и в некрасовке, а ждать метро там еще можно лет 10  :)

В некрасовке станцию Косино-ухтомскую вырыли уже, на оборудование всей ветки пару лет уйдет, где-то через 3 года запустят
Объявления

На картинке не написано когда начнется старт продаж.

На картинке не написано когда начнется старт продаж.

 

На какой картинке?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Которая вывешена на офисе продаж. И еще на сайте stroi.mos.ru нашла статью от 20 января 2016 г. о том, что Архсовет Москвы отправил на доработку проект жилого комплекса в Южном Бутово и судя по фоткам, прикрепленным к этой статье - это комплекс "Столичная поляна".

Которая вывешена на офисе продаж. И еще на сайте stroi.mos.ru нашла статью от 20 января 2016 г. о том, что Архсовет Москвы отправил на доработку проект жилого комплекса в Южном Бутово и судя по фоткам, прикрепленным к этой статье - это комплекс "Столичная поляна".

 

А вот это не очень приятная новость, если это действительно так... А почему об этом все молчат? Юлия, можете мне ссылку в личку сбросить на эту статью? Интересно почитать. Может ошиблись просто...

Обратите внимание

это уже старая новость))) скоро будут проходить новую экспертизу.

а кто реально собрался покупать и какую квартиру в столичных полянах?

я, к примеру, собираюсь брать однушку на 5-7 этажах, только вот еще с квадратурой не определился.

у соседей появились цены на башни 

у соседей появились цены на башни 

 

Вы кого имеете ввиду? И что за башни?

 

А вот это не очень приятная новость, если это действительно так... А почему об этом все молчат? Юлия, можете мне ссылку в личку сбросить на эту статью? Интересно почитать. Может ошиблись просто...

 

Об этой новости уже все поговорили давно. здесь на форуме уже была где то ссылка в какой то теме.

Теперь не известно когда начнётся строительство и продажи квартир. Пока они исправят все замечания, которые им предъявили, на сколько я понял они должны будут изменить проект полностью, либо исправить комплекс частично

Вы кого имеете ввиду? И что за башни?

 

 

Эталон Сити начал продажи свохи башен 

Эталон Сити начал продажи свохи башен


Что там у них по ценам? Не могу дозвониться

от 90 тр кв м 

например однушка 50 кв м , стоит  4,6 м 

Вполне нормальная цена, как у Эталона по акции.

 

2комн 53,6 кв м - от 4 288 000
3комн 72,9 кв м - от 6 561 000

Спасибо огромное пользователям этого форума за столько полезной информации.

Нас тоже очень интересует покупка квартиры в ЖК "Столичные Поляны".

Держим руку на пульсе.

Спасибо огромное пользователям этого форума за столько полезной информации.

Нас тоже очень интересует покупка квартиры в ЖК "Столичные Поляны".

Держим руку на пульсе.

 

Мы же сами для себя делимся информацией, мы ведь тоже интересуемся этим объектом.

Вы себе скольки комнатную хотите? Я все таки остановиться думаю на трехкомнатной.

Мы рассматриваем двушку. Трехкомнатная-мечта, но пока недосягаемая.

Мы рассматриваем двушку. Трехкомнатная-мечта, но пока недосягаемая.

 

Согласен с вами. Самому приходится утягивать все ремни. В копеечку все выходит

Мы тоже на трешку нацелились, но если не наскребем денег, то остановимся на двушке. Хоть и тесновато будет, но как говорят - в тесноте да не в обиде... Тем более пару лет потерпеть и наше пацан учиться уедет...

Слышал что на парковочное место здесь от 700т. хотят, так или ошибаюсь?

Мы тоже на трешку нацелились, но если не наскребем денег, то остановимся на двушке. Хоть и тесновато будет, но как говорят - в тесноте да не в обиде... Тем более пару лет потерпеть и наше пацан учиться уедет...

Слышал что на парковочное место здесь от 700т. хотят, так или ошибаюсь?

 

Тоже была где то такая информация. Ну если так и вправду будет, то более менее. Надеюсь еще ежемесячно не придется платить за его содержание, там за свет, воду и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 52
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов