Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

а что за бонус у предзаказа?

"потом будет дороже"...- о чем речь? стартанут небось с ценой для всех одинаковой.

 

Цитата с сайта Мортона:

 

 

 

 Реализация квартир здесь еще не началась, но уже доступна возможность предзаказа квартиры с фиксацией ее стоимости и выбором вариантов планировок..

 

Видимо забронируешь по одной цене сейчас. А во время старта они могут решить что цену можно и повысить. И получится, что ты забронировал по более низкой цене.

Я так понимаю  :rolleyes:

Увидел свежую информацию по ценам и т.п.

 

Для квартир от 35 до 56м. 1 кв.м. ~ 100 т.р.
Полноценные двушки (2 комнаты + кухня) от 60 кв. метров.
 
Старт продаж обещают до 10 марта.
 
Есть рассрочка на 18 месяцев под 12% (с авансированием этих 12%).
Объявления

 

Увидел свежую информацию по ценам и т.п.

 

Для квартир от 35 до 56м. 1 кв.м. ~ 100 т.р.
Полноценные двушки (2 комнаты + кухня) от 60 кв. метров.
 
Старт продаж обещают до 10 марта.
 
Есть рассрочка на 18 месяцев под 12% (с авансированием этих 12%).

 

я бы не сказала что это дешево...

в эталоне после НГ были цены меньше: на 40 квадратов цена где то со скидкой примерно 3,7млн.р. так и дом строился уже. а здесь 4млн.руб за 40 метров без котлована что ли будет? и панель? или монолит?

я бы не сказала что это дешево...

в эталоне после НГ были цены меньше: на 40 квадратов цена где то со скидкой примерно 3,7млн.р. так и дом строился уже. а здесь 4млн.руб за 40 метров без котлована что ли будет? и панель? или монолит?

 

Цены и вправду высокие, на пустом месте. Может пока не выдают информацию насчет четырехкомнатных.

Вроде бы монолит будет.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Всем здравствуйте! Вот статейку нашел про жск на примере Люберецкого жк Красная горка domarastut.ru/journal/info/?ID=3244

Всем здравствуйте! Вот статейку нашел про жск на примере Люберецкого жк Красная горка domarastut.ru/journal/info/?ID=3244

 

Никогда не собирался покупать по ЖСК и не буду. Один только минус что не исключена возможность продажи одной квартиры не скольким людям меня отпугивает. Не говоря уже о других минусах.

Обратите внимание

Перенес так сказать актуальный ценник на квартиры в соответствующий топик.

Цена за квадратный метр пока не движется уже несколько дней, закрепилась все таки)

570f9a0140fe6_1.jpg

Никогда не собирался покупать по ЖСК и не буду. Один только минус что не исключена возможность продажи одной квартиры не скольким людям меня отпугивает. Не говоря уже о других минусах.

Люблю экономить, покупал по ЖСК - что в Мортоне, что в ПИКе. Правда, один раз купил по ДДУ у СУ-155 - теперь вот документы в арбитражный суд отдал. Кстати, для суда без разницы по какой форме договора квартира приобреталась. На мортоновском сайте управдома сразу после оплаты видишь закрепленную за тобой квартиру, выделенную красненьким квадратиком, и понимаешь, что двойные продажи не пройдут.

менеджер мортона прислала планировки интересующих квартир и сообщила, что уже треть квартир проданы))) интересно правда или нет

менеджер мортона прислала планировки интересующих квартир и сообщила, что уже треть квартир проданы))) интересно правда или нет

А каких квартир : 2к, 3к? На сайте у них планировки тоже вроде есть, но поэтажные. 

И кстати, может кому пригодиться, когда узнавал про высоту потолков, то в Мортоне сказали, что до 15 эт - 2.75, а выше 3м. 

Никто не знает, появились ли в продаже у них 3к кв 90.3 кв.м?

Люблю экономить, покупал по ЖСК - что в Мортоне, что в ПИКе. Правда, один раз купил по ДДУ у СУ-155 - теперь вот документы в арбитражный суд отдал. Кстати, для суда без разницы по какой форме договора квартира приобреталась. На мортоновском сайте управдома сразу после оплаты видишь закрепленную за тобой квартиру, выделенную красненьким квадратиком, и понимаешь, что двойные продажи не пройдут.

 

Довольно часто вы квартиры покупаете, для себя или как? А в каких объектах брали у ПИКа, ну если не секрет конечно?

Довольно часто вы квартиры покупаете, для себя или как? А в каких объектах брали у ПИКа, ну если не секрет конечно?

Я покупал квартиры для себя и сынульки. У ПИКа по ЖСК взял для сынульки двушку-распашонку 68 метров в ЖК Большое Кусково. Квартира ему понравилась, но он сказал, что будет копить себе на трешку. После этого в Петре оплатил по ЖСК ему трешку и машиноместо по ДДУ. Если ему опять не понравится - выпорю. Больше квартир покупать не буду, надоело. Их и так уже 5 с половиной.

Я покупал квартиры для себя и сынульки. У ПИКа по ЖСК взял для сынульки двушку-распашонку 68 метров в ЖК Большое Кусково. Квартира ему понравилась, но он сказал, что будет копить себе на трешку. После этого в Петре оплатил по ЖСК ему трешку и машиноместо по ДДУ. Если ему опять не понравится - выпорю. Больше квартир покупать не буду, надоело. Их и так уже 5 с половиной.

 

Мда уж весело)
А что значит двушка распашонка? Это как

Мда уж весело)
А что значит двушка распашонка? Это как

Квартиры всегда лучше покупать с веселым, радостным настроением. Двушка-распашонка - это когда одна комната квартиры выходит окнами, например, на запад, а окна второй комнаты смотрят на восток. Пример - на рисунке, нижняя двушка.

57109f2997070_2472039843.jpg

Квартиры всегда лучше покупать с веселым, радостным настроением. Двушка-распашонка - это когда одна комната квартиры выходит окнами, например, на запад, а окна второй комнаты смотрят на восток. Пример - на рисунке, нижняя двушка.

57109f2997070_2472039843.jpg

 

Наоборот думаю надо с серьезным настроением подходить к покупке квартиры, чтобы вот не купить, то что не утроит в конце.

 

Ну впринципе если финансы позволяют покупать по несколько квартир, то и так сойдет.

Квартиры всегда лучше покупать с веселым, радостным настроением. Двушка-распашонка - это когда одна комната квартиры выходит окнами, например, на запад, а окна второй комнаты смотрят на восток. Пример - на рисунке, нижняя двушка.
57109f2997070_2472039843.jpg

Отличная планировка.

Наоборот думаю надо с серьезным настроением подходить к покупке квартиры, чтобы вот не купить, то что не утроит в конце.

 

Ну впринципе если финансы позволяют покупать по несколько квартир, то и так сойдет.

Я сначала серьезно думаю, принимая решение о выборе ЖК и квартиры в нем. Но когда решение принято, то становится весело и легко на душе. Я просто не сказал сынульке, что квартира для него, типа сюрприз хотел сделать. Но он решил купить себе трешку, как у папы, чтобы потом его будущая супруга не тратилась на жилье. И начал он себе на квартиру копить. Уже накопил больше 2 тысяч рублей. Думаю - пусть копит, на важное дело ведь, не на мороженое какое-нибудь. А пока трешка в Петре построится, ремонт сделаем, инфраструктура второй очереди ЖК заработает. Время у нас есть - когда еще сынулька школу закончит да в ВУЗ поступит.

Отличная планировка.

Так это, для сынульки же брал. Ладно, в Петре трешка тоже не  плохой вариант получится.

Я сначала серьезно думаю, принимая решение о выборе ЖК и квартиры в нем. Но когда решение принято, то становится весело и легко на душе. Я просто не сказал сынульке, что квартира для него, типа сюрприз хотел сделать. Но он решил купить себе трешку, как у папы, чтобы потом его будущая супруга не тратилась на жилье. И начал он себе на квартиру копить. Уже накопил больше 2 тысяч рублей. Думаю - пусть копит, на важное дело ведь, не на мороженое какое-нибудь. А пока трешка в Петре построится, ремонт сделаем, инфраструктура второй очереди ЖК заработает. Время у нас есть - когда еще сынулька школу закончит да в ВУЗ поступит.

 

Ооо ну это вы рановато купили я думаю, лучше эти деньги в банк на депозит положили бы. За столько лет не малые проценты накапали бы. И купили бы чего получше)

Ооо ну это вы рановато купили я думаю, лучше эти деньги в банк на депозит положили бы. За столько лет не малые проценты накапали бы. И купили бы чего получше)

Дети удивительно быстро растут. А класть деньги под 2% годовых я не захотел. Поменял их по 80 в январе и вложился в трешку в Петре. Очень выгодно получилось - 145 тысяч долларов всего за 85,4 квадрата общей площади квартиры. А потом, когда ребенок подрастет, видно будет, что делать с квартирами - вдруг парень захочет дом купить или учиться за границу поедет и там жить останется.

  • Назад
  • Страница 6 из 52
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов