Цены на квартиры

  • Назад
  • Страница 8 из 52
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Что за неустойка, откуда вы такую сумму насчитали, аж 500 000 рублей. Распишите подробнее. А если и вправду такие скачки и несоответствия с проданными квартира, то это очень занятная задачка будет для прокуратуры. 

 

 

 

2,5 % у них берут за оформление. Если отказываетесь от кв. эти деньги сгорают. Вот так видимо люди нахватали кв, а оплатить нечем. вот и снова в продажу их пускают. Просто подарили Мортону деньги. 

Значит вы такую ситуацию и на других объектах Мортона замечали? Я лично считаю не правильная тактика какая то, не нравится, пугает даже.

И замечал, и замечаю - так и в моем Петре происходит, и в Влюблино. Тут пугаться нет никакой необходимости. Так уж в Мортоне маркетологи работают - ну, как могут. В любом случае, если приобретете квартиру, то Мортон обманывать Вас не станет. Задержать на полгода-год может, не без этого. Хотя официальная кампания сейчас в Мортоне - заселять даже раньше обещанного срока при возможности.

Объявления

2,5 % у них берут за оформление. Если отказываетесь от кв. эти деньги сгорают. Вот так видимо люди нахватали кв, а оплатить нечем. вот и снова в продажу их пускают. Просто подарили Мортону деньги. 

Те, кто как Вы, реально купил, появляются на управдоме. Из этих "управдомовских" квартир на сайте Мортона не поверю, что что-то появится как непроданное. Остальное - игры маркетологов.

В этот проект мы вкладываться не стали, одна из причин не понятно когда начнется строительство, а вложились уже в строящийся Эталон, 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

а что же вы тут тогда торчите? а? агент Эталона похоже

В этот проект мы вкладываться не стали, одна из причин не понятно когда начнется строительство, а вложились уже в строящийся Эталон,


Поздравляю с покупкой!
Почему, кстати, на эталоновском форуме наши Поляны так ругают? Ведь мы хорошие и интеллигентные соседи)
Обратите внимание

Поздравляю с покупкой!
Почему, кстати, на эталоновском форуме наши Поляны так ругают? Ведь мы хорошие и интеллигентные соседи)

Это очень хороший вопрос.

Поздравляю с покупкой!
Почему, кстати, на эталоновском форуме наши Поляны так ругают? Ведь мы хорошие и интеллигентные соседи)

Поверьте, ни кто Вас не ругает. Просто мы все в шоке над жадностью Мортона. Вы видели в живую площадку под строительство Мортона? А теперь, постарайтесь разместить на ней весь мортоновский проект на 7800 жителей. Получиться по 10чел на 1кв метр земли. Мортону по барабану на экологию, на природу и на всех на вас (на нас), лишь бы бабло срубить по максимуму. а вы тут живите в Шанхае. Может кто помнит по СМИ показывали как несколько месяцев назад как Мортон снес в центре Москвы памятник архитектуры? Мортон заплатил только штраф в размере 1млн. В доме, который он там строит только один унитаз столько стоит. Егерь где-то на форуме писал: ...Хорошо, птички поют... От такого количества жителей и мортоновских и эталоновских, и птицы все передохнут и леса больше у нас не будет. Кто видел, по стороне забора с улице Изюмской растут деревца. это соловьиная роща. Бутовчане знают, что через пару недель там соловьи заливисто всю ночь петь будут. По ходу дела мы их услышим в последний раз в этом году. 

     А к Вам какие могут быть претензии? Вы такие же как и мы, все хотим жить в красивом, хорошем месте.

Поверьте, ни кто Вас не ругает. Просто мы все в шоке над жадностью Мортона. Вы видели в живую площадку под строительство Мортона? А теперь, постарайтесь разместить на ней весь мортоновский проект на 7800 жителей. Получиться по 10чел на 1кв метр земли. Мортону по барабану на экологию, на природу и на всех на вас (на нас), лишь бы бабло срубить по максимуму. а вы тут живите в Шанхае. Может кто помнит по СМИ показывали как несколько месяцев назад как Мортон снес в центре Москвы памятник архитектуры? Мортон заплатил только штраф в размере 1млн. В доме, который он там строит только один унитаз столько стоит. Егерь где-то на форуме писал: ...Хорошо, птички поют... От такого количества жителей и мортоновских и эталоновских, и птицы все передохнут и леса больше у нас не будет. Кто видел, по стороне забора с улице Изюмской растут деревца. это соловьиная роща. Бутовчане знают, что через пару недель там соловьи заливисто всю ночь петь будут. По ходу дела мы их услышим в последний раз в этом году. 

     А к Вам какие могут быть претензии? Вы такие же как и мы, все хотим жить в красивом, хорошем месте.

 

Общая площадь застройки у Столичных полян 234 тыс. кв.м на 7800 человек, итого ну по 30 кв.м. Общая площадь застройки Эталон сити 440 кв.м. на солько тыс. человек рассчитан ЖК?  Плюс вроде бы на той же площади и Башни токио у эталона строятся. 

Общая площадь застройки у Столичных полян 234 тыс. кв.м на 7800 человек, итого ну по 30 кв.м. Общая площадь застройки Эталон сити 440 кв.м. на солько тыс. человек рассчитан ЖК?  Плюс вроде бы на той же площади и Башни токио у эталона строятся. 

Вы меня в математике проверить хотите? Я образно сказал. Сходите на площадку и посмотрите. Как можно на таком мизерном участке уместить такой проект? в одном доме 20 секций во втором 32. Да еще где-то садики должны быть, хоть и на первом этаже, но площадка для прогулок детей то должна быть? А в школу куда детишки ходить будут? в Эталон? Или в ближайшие бутовские? 7800человек! сколько из них детишек?

Вы меня в математике проверить хотите? Я образно сказал. Сходите на площадку и посмотрите. Как можно на таком мизерном участке уместить такой проект? в одном доме 20 секций во втором 32. Да еще где-то садики должны быть, хоть и на первом этаже, но площадка для прогулок детей то должна быть? А в школу куда детишки ходить будут? в Эталон? Или в ближайшие бутовские? 7800человек! сколько из них детишек?

 

Образно не нужно считать, тут нужна конкретная цифра. 10 чел. на 1 кв.м. и 30 кв.м. на 1 человека, очень  большая разница. Строить начнут посмотрим. этот проект до конца не утвержден же еще, кто знает до чего там дорешаются они, может увеличат пространство, рядом место ест. 

А вообще, может вы и правы по поводу муравейника. Надеюсь детских садов своих хватит. Хоть к нам, жителям , претензий нет, и на том спасибо.

Прикрепленные изображения

  • zhilojj_kompleks_na_ul_poljany_570d0e_2.jpg

В этот проект мы вкладываться не стали, одна из причин не понятно когда начнется строительство, а вложились уже в строящийся Эталон, 

вы цены сравнивали?

Заплатить на лям больше за те же квадраты у малоизвестного в москве эталона?

Мне уж лучше мортон.

Хотя я еще думаю между столичными или испанскими.

Образно не нужно считать, тут нужна конкретная цифра. 10 чел. на 1 кв.м. и 30 кв.м. на 1 человека, очень  большая разница. Строить начнут посмотрим. этот проект до конца не утвержден же еще, кто знает до чего там дорешаются они, может увеличат пространство, рядом место ест. 

Я этот форум давно читаю, лично к Вам с уважением отношусь. Но почему-то вы не хотите меня услышать. Вопрос не в сухих цифрах: 1метр на 10человек или на 8. Вопрос о масштабах этой застройки на данном клочке.

вы цены сравнивали?

Заплатить на лям больше за те же квадраты у малоизвестного в москве эталона?

Мне уж лучше мортон.

Хотя я еще думаю между столичными или испанскими.

Каждый выбирает то, что ему нравится. Мы купили в Эталоне 4ку в декабре по цене 79тр. Сомневаюсь, что Мортон даст такую цену на свои следующие секции.

Я этот форум давно читаю, лично к Вам с уважением отношусь. Но почему-то вы не хотите меня услышать. Вопрос не в сухих цифрах: 1метр на 10человек или на 8. Вопрос о масштабах этой застройки на данном клочке.

 

Я вас услышал и понял еще в начале переписки. Ноя  хотел сказать, что проект же на доработке и непонятно что они еще изменят, возможно всё поменяется, и площадь застройки возможно станет больше. Может и еще школу добавят.

Я вас услышал и понял еще в начале переписки. Ноя  хотел сказать, что проект же на доработке и непонятно что они еще изменят, возможно всё поменяется, и площадь застройки возможно станет больше. Может и еще школу добавят.

Поверьте, у Мортона такая мохнатая лапа в правительстве Москвы. Все уже давно решено, куплено, перекуплено. И будут они строить по тому проекту, какой у них запланирован изначально. Ни чего не переделают. может мелочь какую. Эти две огромные махины будут построены. Так, что занимайте места, рекомендую ближе к лесу, там парк у нас очень красивый (пока красивый). А на Эталоновцев не обижайтесь. Нас тоже можно понять. По ген проекту Эталон везде лес, да парки нарисовал. А по факту получается, с одной стороны радиочастотный центр, а с другой Мортоновский Шанхай.

Каждый выбирает то, что ему нравится. Мы купили в Эталоне 4ку в декабре по цене 79тр. Сомневаюсь, что Мортон даст такую цену на свои следующие секции.

к сожалению, декабрь давно ушел в небытие с такими ценами и как то глупо вспоминать и вздыхать о прекрасном прошлом))

на данный момент цены там приличные и я не понимаю советов некоторых людей, которые предлагают вот так переплатить около миллиона.

а что же вы тут тогда торчите? а? агент Эталона похоже

нет не агент))), так интересно сразу столько у вас предположений, вот не зря говорят что земля слухами полнится))) просто сестра хочет купить квартиру к нам по ближе,  я вроде как прошла через все эти процедуры, форумы, дебри, а она только начинает читать, и выбирать, вот и зашла на форум посмотреть что происходит. Мы тоже думали вкладываться в Поляны, но их бездокументарность нсторожила

вы цены сравнивали?

Заплатить на лям больше за те же квадраты у малоизвестного в москве эталона?

Мне уж лучше мортон.

Хотя я еще думаю между столичными или испанскими.

не правда Эталон достаточно известная компания с Питерскими корнями, конечно не сравнить с Мортон, но начали они старт продаж с разрешением на стройку!!!!

  • Назад
  • Страница 8 из 52
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов