Курилка для "гостей"

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Соседи, когда ключи можно будет получить и в какую очередь за ними вставать!

Судя по видео, темпы стройки высокие и до НГ думаю успеем въехать в наши поляны

Соседи, когда ключи можно будет получить и в какую очередь за ними вставать!

Судя по видео, темпы стройки высокие и до НГ думаю успеем въехать в наши поляны

В будке напротив) И прямо туда же можете заселяться)

Объявления
То что обещают Виктории Виталии Кати Лены Маши Светы это все домыслы и никакой правды в них нет даже близко. Правда в том, что произошло все это в високосный год, тогда когда надо быть предельно осторожным, в год Обезьяны.. вот она и собезьяничала показала Кузькину мать. Надо отпустить ситуацию и не переживать, кто то с этого хорошо нагрел руки, ну имеет ли смысл ещё тратить на него здоровье и нервы? Купите вы ещё себе квартиру, просто в следующий раз придётся быть умнее и покупать не состряпанные бумажки, а то, что уже построено и куда уже можно въехать, пусть чуть дороже, но за то наверняка. Ведь это только кажется, что надо подождать и будет гораздо дешевле, в итоге сами видите что, приходится заниматься самоуспокоением и успокаивать друг друга воздушными домыслами. Смиритесь что произошло, то произошло и обратного хода здесь к сожалению нет. Оставьте все плохое в этом году, а в следующем пусть вас ждёт только хорошее и позитивное. Кто то возьмёт новую ипотеку, кто то заработает на новую квартиру, кто то просто станет умнее и более не будет ввязываться в сомнительные авантюры. Не расстраивайтесь ведь это всего лишь деньги, бумага.
Поздравляю всех с наступающим 2017 годом и желаю самого главного это крепкого здоровья, все остальное приложится!!!

Вот тот мерзопакостный гость о котором я выше писал пару дней назад. Уже узнаю стиль конкретного человека. Не удивлюсь если человек из Эталона.

Под доброжелательным учтивым тоном внутри гнилая начинка. Всё подано под благочестивым и сочувственным соусом, но ежу понятно, что это глумление и ехидство. 

  • Алексей_163 и DenCho это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Видимо совсем Мазай ты свихнулся на почве переживаний, не суди по себе не все такие как ты думаешь. Я сам в эту стройку врюхался, и уж оставь свои домыслы при себе, пообщайся с Людмилой Б через личку или с Татьяной, мы вместе ходили заявления в офис писать после встречи. А вообще мне тебя искренне жаль, либо ты свихнулся на почве переживаний и во всех врагов видишь, либо все таки судишь по себе. Ты уж разобрался бы сперва в себе, глядишь полегче стало бы. По возможности поясни что с тобой?

И ещё Мазай специально для тебя, гости здесь разные погляди, не может один и тот же гость писать в одно и тоже время в разные темы. 

Обратите внимание

гости здесь разные погляди, не может один и тот же гость писать в одно и тоже время в разные темы. Тут полно и гостей и троллей.  - поэтому я и уточнил то, что под данным Гостем узнал конкретного идиота, который пишет периодически.   :smile: 

на конкретного идиота который пишет здесь бред Ежедневно.гляди в зеркало писарь.

Ой как в детском садике :

-Дурак же

- :vava:  "Сам такой". 

 

П.С Ещё точнее уверен, что идиот определён верно. Веб-мастер сайта хоть сделал бы клеймо какое-то рядом с этим неликвидом.

if (ip == этого идиота) Делаем пометку около ника - "Гость-идиот". Я утрирую, но это к теме о том, что гости могут тут некоторые писать чёрт знает что, когда я в тот раз упомянул это - сообщение поддержало много людей. 

Терпи Мазай, тебе ещё долго терпеть. Пока стройка не возобновится. Ну а если так определяешь хорошо, то определи себя в дурку, там спокойней дожидаться будешь .

Пока стройка не возобновится. Ну а если так определяешь хорошо, то определи себя в дурку, там спокойней дожидаться будешь .

Да так сдали нервы, что истерика была, пена изо рта, мебель всю покрашил из-за Вас! Неужели у Вас никакого сочувствия!  :drinks:

Да так сдали нервы, что истерика была, пена изо рта, мебель всю покрашил из-за Вас! Неужели у Вас никакого сочувствия! :drinks:

в случае пены изо рта - признак эпилепсии, мне вас искренне жаль, что из за задержек совсем здоровье потеряли. Я вам действительно сочувствую!
 
Вас!
И нас!
И всех отчасти!
По отдельности и в общем!
Поздравляю с Новым годом!
И желаю много счастья!
Новоселов - с новым домом!
Мореходов - с новым ромом!
С новой правдой! С новым сном!
С новой стопкой кверху дном!
С новым делом! С новым словом!
Рыболовов - с новым клевом!
Карьеристов - с новым чином!
Маму с папой - с новым сыном!
Лесорубов - с новой рощей!
Кто женился - с новой тещей!
Донжуанов - с новой милой!
Ветеранов - с новой силой!
Бизнесменов - с новым взлетом!
С новым банком! С новым счетом!
Кулинаров - с новым вкусом!
Капитанов - с новым курсом!
Всех прорабов - с новой высью!
Тугодумов - с новой мыслью!
Музыкантов - с новым звуком!
Робин Гудов - с новым луком!
Всех танцоров - с новым танцем!
Разведенных - с новым шансом!
Жен любимых - с новой шубой!
Чтоб и впредь остаться любой!
Театралов - с новой драмой!
Маму с мылом - с новой рамой!
Взявших прикуп - с новой мастью!
Всех нас вместе - с новым счастьем!
 
Best-Champagne-and-Sparkling-Wine-Brands
  • Алексей_163, Cama85, Masai и еще 1 это нравится

тут тема не о ремонте. лучше думайте как заставить пик быстрее строить начать

предлагаю смириться, оставить все грехи в прошлом году

Неплохую рекламу, как не надо строить, создал Мортон для соседнего обьекта. Посмотрел башни а ЭС, разбирают квартиры пачками

:good:

:smile:

Там ещё и легковушка подъехала, все остановились у крана.

Подвезли зарплату крановщику.

Подвезли зарплату крановщику.

Но слишком поздно.

Сушим весла?

Сушим весла?

 

Можете рыбку с сухарями сушить, здесь все нормально будет со временем.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов