Курилка для "гостей"

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не понял негатива, честно.

Писать надо.
Но и поход в офис может принести пользу. Может быть есть смысл представителей СМИ привлечь. Позиция простая и честная с нашей стороны: купили жилье в строящемся доме год назад, нам обещали построить дом в июне 2018. Сейчас статус - пустое поле, покрытое снегом. 

Может быть хоть после этого застройщик начнет шевелиться. 

 

Я хоть раз написал, что никуда никогда ничего не надо писать? Не было такого.

А вот сделать это грамотно, как тут не один участник форума умеет, к слову - вот это хорошо. И не устраивать цЫрк с конями на ровном месте.

Что мешает подготовленный шаблон каждому от себя направить официально, с уведомлением о вручении и описью вложения? Приезжать для этого в некий офис всей толпой не требуется.

К сожалению, повод заявить всё описанное выше найдется при любых наших действиях.

  • partner001 это нравится

Не понял негатива, честно.

Писать надо.
Но и поход в офис может принести пользу. Может быть есть смысл представителей СМИ привлечь. Позиция простая и честная с нашей стороны: купили жилье в строящемся доме год назад, нам обещали построить дом в июне 2018. Сейчас статус - пустое поле, покрытое снегом. 

Может быть хоть после этого застройщик начнет шевелиться. 

 

 

да никто не будет ничего делать. 400 квартир всего продано. из них половина не живет в Москве. Еще думаю что среди них есть жители СНГ. Все данные ПИК смотрит кто там покупатель, форумы они читают. все про всех вкурсе

Объявления

Что же Вы так за нас переживаете... Прям душа болит! Мы без Вас разберемся. Колхоз, совхоз или деревня - жить рядышком будем,не переживайте! Нервные клетки не восстанавливаются, о своем здоровье подумайте.
А если кто-то на встрече захочет "пожрать", ничего страшного с нашим соседом не случится)

Я это пишу ни к тому, что бы выяснять кто переживает или чья стройка круче, а просто дельный совет, через что мы проходили и как делали, что бы за день 2-х зайцев убили и встретились и письма на месте можно застройщику написать и передать.
Конечно господа это личное ваше дело и решать вам!
 

О Янусик раззадорились, разошлась, сразу видно кто первый в очередь Макдака, если что за ней очередь занимайте)))))
Я это пишу ни к тому, что бы выяснять кто переживает или чья стройка круче, а просто дельный совет, через что мы проходили и как делали, что бы за день 2-х зайцев убили и встретились и письма на месте можно застройщику написать и передать.
Конечно господа это личное ваше дело и решать вам!
Но как видно из сообщения Янусик главный колхозер, что ж приятного аппетита в Макдаке!


Для Вас я - не Янусик, уважаемый Эталон.
Если Вы так внимательно следите за сообщениями, то возможно запомнили, что я как раз предлагала встретиться в офисе. Письма будем писать. И не только застройщику,а кому, Вам не скажем. Снова переживать начнете)))
P.S. Из одного колхоза будем.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не понял негатива, честно.

Писать надо.
Но и поход в офис может принести пользу. Может быть есть смысл представителей СМИ привлечь. Позиция простая и честная с нашей стороны: купили жилье в строящемся доме год назад, нам обещали построить дом в июне 2018. Сейчас статус - пустое поле, покрытое снегом. 

Может быть хоть после этого застройщик начнет шевелиться. 

Никакого негатива и не было. Вообще.

Просто писать и остальную активность устраивать надо так, чтобы был результат. Нам же это важно, верно?

Для Вас я - не Янусик, уважаемый Эталон.
Если Вы так внимательно следите за сообщениями, то возможно запомнили, что я как раз предлагала встретиться в офисе. Письма будем писать. И не только застройщику,а кому, Вам не скажем. Снова переживать начнете)))
P.S. Из одного колхоза будем.

тут смысл не то что бы никто не знал, а что бы вам ответили на письма честно и строить начали побыстрее!

Обратите внимание

Можно ли понимать ваше предложение таким образом, что оплату выездной работы телевизионной бригады вы берете на себя?

кайфуешь издеваясь над Деталионом?

кайфуешь издеваясь над Деталионом?

Кайфую только когда над гостями-проходимцами подшучиваю. А деталиона жалею. Сорвется Евгений Анатольевич на пустяках. И маму свою расстроит зря.
  • ТЭТ это нравится

Да они сами прискачут, дай только повод)

Так в том-то и дело, что повода на сегодня нет. Так что, только за свои кровные.

Так в том-то и дело, что повода на сегодня нет. Так что, только за свои кровные.

Алексей, я не ошибся подумав, что всё - именно BOES-овцы плотно вступают на стройку? Это не старые? 

 

Там сейчас ребята эти очищают снег пока что (помимо прочего), старенькие вряд ли бы занимались этим, это всё же попахивает подготовкой для Будущих работ. 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Алексей, я не ошибся подумав, что всё - именно BOES-овцы плотно вступают на стройку? Это не старые? 

 

Там сейчас ребята эти очищают снег пока что (помимо прочего), старенькие вряд ли бы занимались этим, это всё же попахивает подготовкой для Будущих работ. 

На стройплощадке есть как "старые" строители, которые все свое вывозят вплоть до арматуры, так и "новые" в синей униформе с оранжевыми "плечами", которые обихаживают 1-ый корпус. Идет передача объекта непосредственно со вчерашнего дня. На следующей неделе Бося должна полностью войти на площадку, и полноценно приступить к строительным работам.

  • Masai это нравится

Мой друг работает в ПЕТРе, никакой стройки там нет, идет митинг по выбиванию долгов, застройщик кинул и рабочих!

Мой друг работает в ПЕТРе, никакой стройки там нет, идет митинг по выбиванию долгов, застройщик кинул и рабочих!

 

Фантазируй фантазируй, для таких вбросов и придумали данную ветку.

Ну так, что кто был нет в центральном офисе ПИКа, есть там на макет нет? И вообще слышно о нём что-то?

ПИК открещивается от Полян, хотят замять дело, думаю это им удастся, предпосылок к обратному нет

ПИК открещивается от Полян, хотят замять дело, думаю это им удастся, предпосылок к обратному нет

Предпосылок две:

1) От гостей тут слишком много вбросов липовых стало.

2) BOES уже двум людям сказало, что они займутся СП, уж они не Мортон - им мотива нет такого говорить из целей обмануть. 

Можно озвучить конкретно какие вопросы будут обсуждать?

т.к. встреча ради встречи не укладывается в плотный график

да никакие вопросы не будут обсуждаться, людям просто необходимо убедится что они не 1 на 1 с проблемой, что есть еще люди на кого можно надеяться. вообщем так будет им легче с психологической точки зрения. в остальном КПД этой встречи равен, конечно же, нулю

Предпосылок две:

1) От гостей тут слишком много вбросов липовых стало.

2) BOES уже двум людям сказало, что они займутся СП, уж они не Мортон - им мотива нет такого говорить из целей обмануть. 

 

Всем им дорога в курилку, пусть там посидят их вбросы, надеюсь их переместят.

стройку начнут весной, проект будут менять — проверенная информация от Пика

Если проект будут менять, то до весны точно ничего не успеют. Чтобы все это переделать и заново зарегистрировать уйма времени уйдет. Надо уже сейчас в суд обращаться. Смысла тут что-то обсуждать изо дня в день нет никакого.

Ждать не надо, нужно действовать. Если не будем жаловаться во все инстанции, то никто шевелиться не будет!

 

 

Нужно писать в прокуратуру с требованием проверить действия ПИК на предмет наличия признаков состава преступления, предусмотренного ст. № 159 УК РФ (мошенничество). 

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов