ЖК «Московские Водники» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю, что Вы тут панику разводите, всё хорошо, стройка идёт полным ходом, скажим так дома ростут не по дням, а по часам! 

Жилой комплекс будет состоять из нескольких жилых домов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Все квартиры имеют улучшенную планировку, кроме этого в каждом доме будет пристроенный подземный паркинг.

Кроме самого жилого комплекса, планируется строительство: двух школ, нескольких детских садов, торгового комплекса, поликлиники, аптек, спортивно-оздоровительного центра с бассейном, детского досугового центра, фитнес-центра, офисно-делового центра с гостиницей на 200 номеров, торгово-развлекательного центра с кинозалом, отделения связи, кафе, ресторанов, многоуровневых наземных отапливаемых паркингов и других объектов инфраструктуры. 

Объявления

Добрый день, у меня есть двое детей, поэтому меня  интересует будет ли построенная детская полеклиника?

На сколько я знаю должна быть, но это не точно!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А когда начнётся строительство школы? И вообще начнётся ли? Хочу купить здесь квартиру, но этот вопрос для меня решающий, я  не собираюсь возить ребёнка тридевять земель в школу!

Ну, построить они её построят, а вот когда это неизвестно. Обычно в начале строят жилые здания, а вот социальные в самом конце

Обратите внимание

Да, или одновременно со строительством третьей очереди

 

Всем привет, думаю купить квартиру в «Московских Водниках», кто-нибудь может подсказать кто-нибудь покупал через компанию Домус?

Да, я брал, в общем неплохая компания. Кстати, квартиры ещё продаёт Домострой и соответственно сам застройщик

Ну, я как бы в курсе, но та квартира, которая мне нужна продаёт именно Домус!

 

Народ надеюсь все знают, что рядом есть ЛЭП, а сами понимаете жить рядом с ЛЭП не безопасно!

  • Адрес: МО , Мытищинский р-н , г. Долгопрудный , ул. Московская
  • Метро: Алтуфьево, Речной вокзал
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 39–175 м2
  • Этажей в доме: 12-25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Долгопрудненская строительная компания

В подмосковном городке Долгопрудный возводится ЖК бизнес-класса «Московские Водники», напоминающий 5-звездочный приморский отель тем, что разместился на 1-й береговой линии. Пристань вмещает множество белоснежных катеров и небольших яхт. На них жильцы комплекса совершают речные прогулки, рассыпая по сторонам сверкающие брызги, и поднимая волны на просторах Клязьминского водохранилища. До столицы совсем близко, достаточно потратить 10 минут, передвигаясь на личном или общественном транспорте, чтобы достичь места назначения. Доступна станция метро «Алтуфьево» и "Речной вокзал", куда курсируют автобусы и маршрутное такси.

За строительство отвечает один из ведущих застройщиков города – "Долгопрудная строительная компания", на счету которой немало успешных строительных объектов. Ее основной девиз – лучшие предложения с широким выбором планировок, отменным качеством и высоким уровнем комфорта. Придерживаясь его, был возведен жилой комплекс «Московские Водники».

28 монолитно-кирпичных 12-этажных домов относится к бизнес-классу. Ведутся продажи 1-4-комнатных квартир улучшенной планировки, есть возможность приобрести двухуровневую квартиру. Жилье поступает в эксплуатацию под чистовую отделку, то есть, не требует дополнительных временных и денежных затрат на внутреннее благоустройство. Строители уже осуществили монтаж электросетей, вмонтировали выключатели и розетки, подключили счетчики и современную инженерию. Установлены пластиковые окна, межкомнатные и входные двери, остеклены балконы. Большие прихожие, светлые просторные кухни и праздничные эркеры – приятная особенность комнат.

Во всех домах предусмотрены подземные парковки и комфортабельные, тщательно продуманные придомовые территории. На них расположились детские и спортивные площадки, гостевые стоянки и паркинги в несколько ярусов.

Собственная инфраструктурная сеть представлена поликлиникой, 3 детскими садами, 2 школами, центром бытового обслуживания, аптеками, почтовым отделением и даже торгово-развлекательным центром с кинозалами. Привести себя в форму поможет спортивно-оздоровительный центр с бассейном. Встретиться с друзьями или отметить торжественное событие с семьей можно в ресторанах или кафе на территории микрорайона.

Без сомнения, приобретению квартиры в ЖК «Московские Водники» будет рад каждый. Оптимальные цены вкупе с расширенным инфраструктурным комплексом, возможность переезда сразу же после приемки квартиры, близость к воде - универсальные достоинства новостроек. Кроме того, дома обладают неслыханной популярностью среди молодежи за счет наличия поблизости парка экстрима, яхт-школы и центра водных видов спорта.

У нас пол-страны живет под ЛЭП! Не сейте паники!

Поэтому у нас в стране такой высокий уровень больных раком

 

Думаю дело тут не в ЛЭП, а  в некачественной еде, в которой большое количество канцерогенов 

 

А я думаю, что тут играет общее количество факторов, плохая экология, некачественная еда, курение, и ЛЭП тоже в ходит в число факторов


 

А застройщик не собирается закопать ЛЭП? Насколько я знаю, щас многие так делают!

Может быть и закопают, но застройщик не дает никаких официальных подтверждений 

Перенос ЛЭП в подземные кабельные коллекторы - вещь дорогостоящая. Застройщику заниматься этим за свой счет - неприбыльно. Согласовано ли долевое участие города, района в этом процессе, вот в чем вопрос.

Очень привлекательный комплекс! Транспортная доступность просто уникальна. Квартиры бизнес класса,  под чистовую отделку. Есть школы, садики, магазины. А наличие водно-спортивных баз и сооружений не сможет оставить равнодушными ни яхтсменов, ни серфингистов, ни рыбаков, ни просто любителей природы! Цены на квартиры вполне адекватные для бизнес-класса и района. Строят быстро и очень качественно. Минусов найти просто не удается!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов