Интернет

Всем привет, кто знает какой провайдер будет предоставлять услуги интернета?

Ну, не знаю, может стоит в начале подождать сдачи дома, а уже потом обсуждать интернет? :D

Объявления

Вообще за наш комплекс готов взяться интернет провайдер ООО Телеком, думаю, что потом придут и другие

Скоро и Рустел подключиться, слыхал, и тарифы у них нормальные

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Я так понимаю, никто кроме Рустела не будет обслуживать комплекс. Только их объявы висят, и народ говорит, что к ним только подключиться можно.

Всем доброго времени суток! Я представитель провайдера, мы бьемся уже который месяц чтобы нас пустили в Московские Водники, у нас отличные цены и качество связи - не пускают, по-любому провайдер купленный. Это то же самое, как с горячей водой, типа есть компания, которая предоставляет, не хотите - не пользуйтесь. У нас интернет 9,5 р в день навсегда без повышений и всего прочего. Такого сейчас мало кто может предложить, ну кроме Билайна, но ни их ни нас не пускают. Предлагаю насчет этого также поднять вопрос перед управляющей компанией, а то они за наш счет себе карманы набивают и ничего нормального для жителей не делают!

Обратите внимание

Всем доброго времени суток! Я представитель провайдера, мы бьемся уже который месяц чтобы нас пустили в Московские Водники, у нас отличные цены и качество связи - не пускают, по-любому провайдер купленный. Это то же самое, как с горячей водой, типа есть компания, которая предоставляет, не хотите - не пользуйтесь. У нас интернет 9,5 р в день навсегда без повышений и всего прочего. Такого сейчас мало кто может предложить, ну кроме Билайна, но ни их ни нас не пускают. Предлагаю насчет этого также поднять вопрос перед управляющей компанией, а то они за наш счет себе карманы набивают и ничего нормального для жителей не делают!

Представитель MD Telecom

Здравствуйте! Так что там с интернетом??

Всем доброго времени суток! Я представитель провайдера, мы бьемся уже который месяц чтобы нас пустили в Московские Водники, у нас отличные цены и качество связи - не пускают, по-любому провайдер купленный. Это то же самое, как с горячей водой, типа есть компания, которая предоставляет, не хотите - не пользуйтесь. У нас интернет 9,5 р в день навсегда без повышений и всего прочего. Такого сейчас мало кто может предложить, ну кроме Билайна, но ни их ни нас не пускают. Предлагаю насчет этого также поднять вопрос перед управляющей компанией, а то они за наш счет себе карманы набивают и ничего нормального для жителей не делают!

Если у них с УК договор не гласный, то сложно будет пробиться. Мне кажется.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов