ЖК «Московские Водники» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Какая не прикрытая реклама :D

Очень привлекательный комплекс! Транспортная доступность просто уникальна. Квартиры бизнес класса,  под чистовую отделку. Есть школы, садики, магазины. А наличие водно-спортивных баз и сооружений не сможет оставить равнодушными ни яхтсменов, ни серфингистов, ни рыбаков, ни просто любителей природы! Цены на квартиры вполне адекватные для бизнес-класса и района. Строят быстро и очень качественно. Минусов найти просто не удается!

И в чем же уникальность транспортной доступности в этом жилом комплексе? Что-то как-то не понятно!

Объявления

Ну уникального конечно здесь ничего нет, но с транспортом здесь действительно всё отлично. До комплекса можно быстро и легко добраться, видимо это и имелось ввиду, без электричек и тому подобное. Ведь в некоторые комплексы нужно добираться часами.

 

Как это без электричек? Один из самых быстрых способов добраться это как раз на электрички! От Савеловского вокзала идет электричка до станции "Водники"

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Просто не все любят пользоваться ж/д. А до комплекса ещё можно добраться так: от станции метро Алтуфьево на 5 автобусе, или от станции метро Сходненская на 472 автобусе. 


 

Думаю этим должна заниматься администрация города или же застройщик, так в большинстве случаев именно застройщик занимается переносом ЛЭП

Обратите внимание

Если об этом не говорилось сразу то вряд ли это будут делать потом. Тут дело не только  в деньгах, еще и в разрешении.  По санитарным нормам должно быть около 35м, так что будем надеяться что вреда никакого не принесет.

По поводу ипотеки видимо опоздал на хорошие условия. Было предложение от Абсолюта под 11,5%, но сейчас отправил заявку, ответа все нет, подожду недельку и придется брать подороже.

Очень привлекательный комплекс! Транспортная доступность просто уникальна. Квартиры бизнес класса,  под чистовую отделку. Есть школы, садики, магазины. А наличие водно-спортивных баз и сооружений не сможет оставить равнодушными ни яхтсменов, ни серфингистов, ни рыбаков, ни просто любителей природы! Цены на квартиры вполне адекватные для бизнес-класса и района. Строят быстро и очень качественно. Минусов найти просто не удается!

Да тут все супер, и сам комплекс, и место, живи и радуйся.

Особенно для таких, как моя семья, с детками. Если здоровье не подведет, не вижу никаких проблем, если куплю здесь трешечку.

Хотели купить квартиру в уже построенных и сданных корпусах, но к сожалению квартир в продаже там не осталось. Теперь вот придётся брать квартиру во второй очереди, кто нибудь может подсказать в каких из строящихся корпусах есть свободные квартиры в продаже? Так же хочу уточнить, все ли корпуса второй очереди, будут сдаваться в 4 квартале 2015 года?

Антонина, квартиры есть в 3 и 4 корпусах, срок сдачи этих корпусов намечен на 3 квартал 2015 года, а так же в 1-2, 5, 10, 19, 20, и 21 корпусах, сдать эти корпуса должны в 4 квартале 2015 года.

Побывали на месте, очень всё понравилось, решили тоже покупать тут квартиру. Место на мой взгляд очень перспективное, да и цены пока, что здесь очень даже хорошие. Очень понравилось, что ЖК находится возле воды, к тому же берег собираются благоустраивать, говорят что уже есть проект, так же слышала, что работы начнутся в самое ближайшее время.

 

 

квартиры есть в 3 и 4 корпусах, срок сдачи этих корпусов намечен на 3 квартал 2015 года,

У Вас несколько устаревшая информация, так как 1, 2, 3 и 4 корпуса, так же теперь будут сдавать в 4 квартале этого года.

 
Наткнулась в нете вот на такую вот новость, надеюсь, что такие комиссии будут периодически контролировать чистоту нашего канала.
 

 

Прибрежные территории мкр. Московских Водников не прошли проверку на чистоту. 
 
Сегодня, 13 мая, состоялось выездное совещание по благоустройству прибрежных территорий Долгопрудного. Комиссия, в состав которой вошли представители администрации и обслуживающей организации, прошли на катере вдоль канала имени Москвы и по Котовскому заливу. 
 
Основной задачей встречи был осмотр состояния территорий Долгопрудного с водных акваторий. Такой способ проверки был выбран неслучайно. Дело в том, что так гораздо лучше видны склоны и состояние береговых территорий, кроме того, наш город хоть и небольшой, но времени на то, чтобы обойти все прибрежные территории потребуется немало. 
По итогам совещания комиссия отметила, что в целом состояние береговой зоны удовлетворительное. Однако, были обнаружены единичные очаги навала мусора. Самыми проблемными зонами оказался склон на так называемых «Новых Водниках», у зоны строительства. Этот участок признан проблемным еще и из-за того, что убрать его весьма проблематично. 
Бывший пляж ДНПП, также не прошел проверку. Местные жители и гости нашего города, отдыхающие здесь, забывают, что мусор за собой нужно убирать. Не смущает их даже установленный в этом месте, бункер для сбора мусора. 
Береговая зона канала от северной проходной до Парка «Долгопрудный», также оказалась загрязненной. Это место, действительно, пользуется большой популярностью среди жителей нашего города. Однако, по словам членов комиссии, не смотря на единичные очаги мусора, состояние береговой зоны в этом месте, все-таки улучшилось. 
«С появлением парка «Долгопрудный» на улице Молодежная, жители стали бережнее относиться к чистоте города. По сравнению с прошлыми годами, отдыхающие граждане стараются меньше мусорить и убирают за собой», - отметил начальник отдела благоустройства, транспорты и связи Александр Зайцев. 
Еще одной темой сегодняшнего выездного совещания стала установка дополнительных табличек, запрещающих купание. Проба воды канала имени Москвы не соответствует установленным нормам, во время навигации здесь достаточно большой трафик судов, поэтому купаться здесь крайне опасно. Но все-таки находятся «смельчаки» готовые рискнуть своей жизнью ради сомнительного удовольствия. Поэтому по итогам совещания принято решение установить несколько дополнительных табличек вдоль береговой зоны. 
Сегодня, помимо территорий самого Долгопрудного, комиссия оценила состояние островка и территорий микрорайона Хлебниково. В целом результаты оказались положительными. Все недочеты планируется устранить в ближайшее время. 

 

 

 Набережная ул д. 23 переуступка. Дом Монолитный. Площадь 60/16+12,6/11 Новостройка без отделки, Квартира с лоджией. . Переуступка, новостройка. ЖК Московские водники. 8 499 409 26 46 Миэль

Свежий вариант презентации от застройщика появился --

Не знаю, говорил ли кто тут уже, но хочется узнать, что там с садиком "Жемчужинка", который на территории ЖК открыли? 

А ЛЭП так и на виду, не закопали? Стоит ли покупать жилье там?

А ЛЭП так и на виду, не закопали? Стоит ли покупать жилье там?

А что, обещали закопать? Вроде по снип там все нормально, все нормы соблюдены. то на одной ЛЭП, что на другой. Смотрите сами, покупать вам или нет. В конце концов, вы сами там жить будете, или нет?)))) Спросили бы меня второй раз, я бы и тогда взял бы квартиру)))) Хотя, куда мне две)))

Друзья, у кого батареи не греют? Похолодало, а у нас нет терморегуляторов на радиаторах. Помогите, плиз, как решить проблему????

Ну и еще, вот полюбуйтесь, народное творчество

564d1a19281e5_yKIYqBCvw3Y.jpg

Там был же кран на входе у распределителя, проверьте, может он закрыт. 

"творчество" - это у нас такие культурные работники? А грамотные какие, аж душа радуется  :wacko:

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов