ЖК «Московские Водники» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не знаю, что Вы тут панику разводите, всё хорошо, стройка идёт полным ходом, скажим так дома ростут не по дням, а по часам! 

Жилой комплекс будет состоять из нескольких жилых домов, построенных по кирпично-монолитной технологии. Все квартиры имеют улучшенную планировку, кроме этого в каждом доме будет пристроенный подземный паркинг.

Кроме самого жилого комплекса, планируется строительство: двух школ, нескольких детских садов, торгового комплекса, поликлиники, аптек, спортивно-оздоровительного центра с бассейном, детского досугового центра, фитнес-центра, офисно-делового центра с гостиницей на 200 номеров, торгово-развлекательного центра с кинозалом, отделения связи, кафе, ресторанов, многоуровневых наземных отапливаемых паркингов и других объектов инфраструктуры. 

Объявления

Добрый день, у меня есть двое детей, поэтому меня  интересует будет ли построенная детская полеклиника?

На сколько я знаю должна быть, но это не точно!

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А когда начнётся строительство школы? И вообще начнётся ли? Хочу купить здесь квартиру, но этот вопрос для меня решающий, я  не собираюсь возить ребёнка тридевять земель в школу!

Ну, построить они её построят, а вот когда это неизвестно. Обычно в начале строят жилые здания, а вот социальные в самом конце

Обратите внимание

Да, или одновременно со строительством третьей очереди

 

Всем привет, думаю купить квартиру в «Московских Водниках», кто-нибудь может подсказать кто-нибудь покупал через компанию Домус?

Да, я брал, в общем неплохая компания. Кстати, квартиры ещё продаёт Домострой и соответственно сам застройщик

Ну, я как бы в курсе, но та квартира, которая мне нужна продаёт именно Домус!

 

Народ надеюсь все знают, что рядом есть ЛЭП, а сами понимаете жить рядом с ЛЭП не безопасно!

  • Адрес: МО , Мытищинский р-н , г. Долгопрудный , ул. Московская
  • Метро: Алтуфьево, Речной вокзал
  • Шоссе: Дмитровское
  • Площадь квартир: 39–175 м2
  • Этажей в доме: 12-25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Долгопрудненская строительная компания

В подмосковном городке Долгопрудный возводится ЖК бизнес-класса «Московские Водники», напоминающий 5-звездочный приморский отель тем, что разместился на 1-й береговой линии. Пристань вмещает множество белоснежных катеров и небольших яхт. На них жильцы комплекса совершают речные прогулки, рассыпая по сторонам сверкающие брызги, и поднимая волны на просторах Клязьминского водохранилища. До столицы совсем близко, достаточно потратить 10 минут, передвигаясь на личном или общественном транспорте, чтобы достичь места назначения. Доступна станция метро «Алтуфьево» и "Речной вокзал", куда курсируют автобусы и маршрутное такси.

За строительство отвечает один из ведущих застройщиков города – "Долгопрудная строительная компания", на счету которой немало успешных строительных объектов. Ее основной девиз – лучшие предложения с широким выбором планировок, отменным качеством и высоким уровнем комфорта. Придерживаясь его, был возведен жилой комплекс «Московские Водники».

28 монолитно-кирпичных 12-этажных домов относится к бизнес-классу. Ведутся продажи 1-4-комнатных квартир улучшенной планировки, есть возможность приобрести двухуровневую квартиру. Жилье поступает в эксплуатацию под чистовую отделку, то есть, не требует дополнительных временных и денежных затрат на внутреннее благоустройство. Строители уже осуществили монтаж электросетей, вмонтировали выключатели и розетки, подключили счетчики и современную инженерию. Установлены пластиковые окна, межкомнатные и входные двери, остеклены балконы. Большие прихожие, светлые просторные кухни и праздничные эркеры – приятная особенность комнат.

Во всех домах предусмотрены подземные парковки и комфортабельные, тщательно продуманные придомовые территории. На них расположились детские и спортивные площадки, гостевые стоянки и паркинги в несколько ярусов.

Собственная инфраструктурная сеть представлена поликлиникой, 3 детскими садами, 2 школами, центром бытового обслуживания, аптеками, почтовым отделением и даже торгово-развлекательным центром с кинозалами. Привести себя в форму поможет спортивно-оздоровительный центр с бассейном. Встретиться с друзьями или отметить торжественное событие с семьей можно в ресторанах или кафе на территории микрорайона.

Без сомнения, приобретению квартиры в ЖК «Московские Водники» будет рад каждый. Оптимальные цены вкупе с расширенным инфраструктурным комплексом, возможность переезда сразу же после приемки квартиры, близость к воде - универсальные достоинства новостроек. Кроме того, дома обладают неслыханной популярностью среди молодежи за счет наличия поблизости парка экстрима, яхт-школы и центра водных видов спорта.

У нас пол-страны живет под ЛЭП! Не сейте паники!

Поэтому у нас в стране такой высокий уровень больных раком

 

Думаю дело тут не в ЛЭП, а  в некачественной еде, в которой большое количество канцерогенов 

 

А я думаю, что тут играет общее количество факторов, плохая экология, некачественная еда, курение, и ЛЭП тоже в ходит в число факторов


 

А застройщик не собирается закопать ЛЭП? Насколько я знаю, щас многие так делают!

Может быть и закопают, но застройщик не дает никаких официальных подтверждений 

Перенос ЛЭП в подземные кабельные коллекторы - вещь дорогостоящая. Застройщику заниматься этим за свой счет - неприбыльно. Согласовано ли долевое участие города, района в этом процессе, вот в чем вопрос.

Очень привлекательный комплекс! Транспортная доступность просто уникальна. Квартиры бизнес класса,  под чистовую отделку. Есть школы, садики, магазины. А наличие водно-спортивных баз и сооружений не сможет оставить равнодушными ни яхтсменов, ни серфингистов, ни рыбаков, ни просто любителей природы! Цены на квартиры вполне адекватные для бизнес-класса и района. Строят быстро и очень качественно. Минусов найти просто не удается!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов