Западный Порт обсуждение

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Эта инфа есть в описании проекта, странно что Вы купили тут квартиру а о таком соседстве даже не слышали

 

Я нашла это ваше описание на каком-то стороннем сайте. На официальном подобное описание не фигурирует. Думаю, правильнее опираться все-таки на информацию с официального сайта

Я нашла это ваше описание на каком-то стороннем сайте. На официальном подобное описание не фигурирует. Думаю, правильнее опираться все-таки на информацию с официального сайта

Да чего Вы гадаете, позвоните менеджеру и потребуйте объяснений, почему такую важную инфу они не обнародовали на официальном сайте, посмотрите заодно, как он выкручиваться будет 

Объявления

Да чего Вы гадаете, позвоните менеджеру и потребуйте объяснений, почему такую важную инфу они не обнародовали на официальном сайте, посмотрите заодно, как он выкручиваться будет 

А с чего решили, что неправильная информация именно на официальном сайте? Мало ли что на заборе пишут... Как раз на официальный сайт и стоит обращать внимание. 

А с чего решили, что неправильная информация именно на официальном сайте? Мало ли что на заборе пишут... Как раз на официальный сайт и стоит обращать внимание. 

Зачастую, такие неприятные моменты застройщику не выгодно озвучивать, поэтому такую инфу стараются скрыть от потенциальных покупателей, если ее обнародовать, то наверняка у людей в связи с этим будут возникать различные не нужные для застройщика вопросы, спросите в лоб у манагеров, в чем проблема? Тогда Вам ответят, что отель действительно будет

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Зачастую, такие неприятные моменты застройщику не выгодно озвучивать, поэтому такую инфу стараются скрыть от потенциальных покупателей, если ее обнародовать, то наверняка у людей в связи с этим будут возникать различные не нужные для застройщика вопросы, спросите в лоб у манагеров, в чем проблема? Тогда Вам ответят, что отель действительно будет

Вы спросили? Вам ответили? Или вам правда не нужна, как и этот ЖК. Вы несколько раз писали, что есть ЖК в этом районе лучше. Думаю, что выражу общее мнение, расскажите, где чище и лучше и давайте обсудим. Никто за рекламу считать не будет. Или нечего назвать?

Присоединяюсь к предыдущему оратору))) Любопытно, где находится ваш комплекс мечты. Чтоб без лэп-тэц-кладбищ и прочих девайсов, да с садами-школами муниципальными, в развитом экологически чистом районе столицы, где до дома доезжаешь без пробок, а у подъезда въезда в паркинг (где машиномест даже больше чем квартир) вас встречает консьержка с хлебом и солью?

Обратите внимание

Вообще вопиющий случай, обычно в жилых комплексах не строят офисные здания, но чтобы строили апарт отели, это вообще ни в какие рамки не укладывается. Мало того, что рядом будет целый офисный комплекс, так еще и отель, ну и как можно будет спокойно проживать в таком ЖК?

Вообще вопиющий случай, обычно в жилых комплексах не строят офисные здания, но чтобы строили апарт отели, это вообще ни в какие рамки не укладывается. Мало того, что рядом будет целый офисный комплекс, так еще и отель, ну и как можно будет спокойно проживать в таком ЖК?

Да не будет никакого апартателя, посмотрите на сайте сами. Даже упоминания о нем уже нет, в планах был комплекс из апартаментов (хотели красиво назвать азарт-отель), но передумали. 

Да не будет никакого апартателя, посмотрите на сайте сами. Даже упоминания о нем уже нет, в планах был комплекс из апартаментов (хотели красиво назвать азарт-отель), но передумали. 

Ну зачем же людей вводить в заблуждение, апарт отель будет и даже сами менеджеры по телефону подтверждают эту информацию, просто на оф сайте эту инфу не выставляют, так как это отпугнет потенциальных покупателей, при общении с менеджером тоже этой ифны не дождешься, пока не задашь вопрос в лоб. 

Ну зачем же людей вводить в заблуждение, апарт отель будет и даже сами менеджеры по телефону подтверждают эту информацию, просто на оф сайте эту инфу не выставляют, так как это отпугнет потенциальных покупателей, при общении с менеджером тоже этой ифны не дождешься, пока не задашь вопрос в лоб. 

Можно информацию кто вам это сказал? Имя и агентство (там сейчас несколько стало продавать). Я так же в лоб и спрашивала, мне сказали, что планировали корпус апартаментов, но проект изменили и его не будет. Хочу пообщаться  конкретно с тем человеком, который вам дает другую информацию.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Потому что впервые про информацию об этом мифическом отеле я прочитала только здесь. Хочется тоже, как вы говорите, задать вопрос в лоб этому продавцу

Странно, что люди, которые якобы купили тут квартиры, не общаются между собой, а отвечают лишь стараются облить ЖК и преподнести все очень красиво. Больше похоже на переписку манагеров, которые стараются сгладить все не приятные моменты, например, такие как нехватка парковочных мест, завышенные цены и отсутствие инфраструктуры

  • Татьяна23 это нравится

Странно, что люди, которые якобы купили тут квартиры, не общаются между собой, а отвечают лишь стараются облить ЖК и преподнести все очень красиво. Больше похоже на переписку манагеров, которые стараются сгладить все не приятные моменты, например, такие как нехватка парковочных мест, завышенные цены и отсутствие инфраструктуры

А кто тут якобы купил? Как я понимаю, что есть тут люди кому ЖК интересен и к нему присматриваются. Да и что вы хотите обсуждать-то? Стройка только началась все данные пока только на сайте. Новостей по проекту пока нет. Вот и приходится отвечать на посты типа вашего.

Ну хоть вы поделитесь где хватка парковочных мест, дешево и куча инфраструктуры? А то никто такого не назвал, ждемс...

Странно, что люди, которые якобы купили тут квартиры, не общаются между собой, а отвечают лишь стараются облить ЖК и преподнести все очень красиво. Больше похоже на переписку манагеров, которые стараются сгладить все не приятные моменты, например, такие как нехватка парковочных мест, завышенные цены и отсутствие инфраструктуры

а меня больше интересует, почему люди, которые ЖК не рассматривают для покупки, сидят тут и поливают его экскрементами? Больше похоже на черный пиар конкурирующих фирм. PS и да, я не купила, а в поиске. Но Порт - мой фаворит. Муж еще выбирает. А вы с какой целью тогда тут?

Вообще вопиющий случай, обычно в жилых комплексах не строят офисные здания, но чтобы строили апарт отели, это вообще ни в какие рамки не укладывается. Мало того, что рядом будет целый офисный комплекс, так еще и отель, ну и как можно будет спокойно проживать в таком ЖК?

То есть в комплексе еще будет апарт отель? Это как вообще такое возможно? А что дольщиков это все устраивает? Ничего себе, если честно то я впервые такое встречаю, да веселенькая жизнь здесь будет, не завидую я жильцам домов.

То есть в комплексе еще будет апарт отель? Это как вообще такое возможно? А что дольщиков это все устраивает? Ничего себе, если честно то я впервые такое встречаю, да веселенькая жизнь здесь будет, не завидую я жильцам домов.

Чем вас апартаменты испугали? Вон тут соседи "Онли" у них как раз апарты, ну можно назвать и апарт-отель, так красивее. Но не переживайте за дольщиков, а то вы уж исстрадались за них ))) Не будет тут апартаментов, передумали строить, только квартиры.

Вообще вопиющий случай, обычно в жилых комплексах не строят офисные здания, но чтобы строили апарт отели, это вообще ни в какие рамки не укладывается. Мало того, что рядом будет целый офисный комплекс, так еще и отель, ну и как можно будет спокойно проживать в таком ЖК?

Вы бредите, Павел

никакого отеля там не намечается

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Потому что впервые про информацию об этом мифическом отеле я прочитала только здесь. Хочется тоже, как вы говорите, задать вопрос в лоб этому продавцу

Самый последний корпус - ближайший к жд мосту (белый, свечкой) - будет под апарты, но ни о каком отеле речи не идет

А кто-нибудь сможет подсказать, какие сроки значатся в дду? Дольщики, менеджеры, подскажите? Когда обозначен срок сдачи в эксплуатацию и дата выдача ключей? 1 кв 2020 года это сдача? А ключи когда?

А кто-нибудь сможет подсказать, какие сроки значатся в дду? Дольщики, менеджеры, подскажите? Когда обозначен срок сдачи в эксплуатацию и дата выдача ключей? 1 кв 2020 года это сдача? А ключи когда?

Срок передачи Застройщиком квартиры не позднее 4 кв 2020

  • Назад
  • Страница 2 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов