Начало продаж

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, интересный проект Пушкарь, для меня он привлекателен тем, что малоэтажный. Внимательно слежу за тем, когда начнутся продажи, чтобы успеть купить в первые дни. Пока есть информация, что продажи начнутся в феврале, но точная дата не известна. Может кто-то в курсе, когда же наступит этот день и какова начальная стоимость?

Здравствуйте! Думаю, день старта продаж не узнать нигде раньше, чем на официальном сайте. А застройщик обычно эту информацию до последнего придерживает. А вы уже настолько уверены в решении? Комплекс мне тоже приглянулся, но все же подожду появления котлована.

Объявления

к котловану уже перейдут со дня на день, площадку расчистили. Раз есть движения, то можно вкладываться. Хотя не будут обманывать, страшновато, а вдруг не достроят?

А откуда такая информация про котлован? Я вообще мало в интернете вижу информации о Пушкаре, поэтому и сам побаиваюсь, хоть расположение и привлекательное.

Вот, жду продаж, чтобы понять, а будет ли и цена привлекательной?!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день всем! Продажи в "Пушкаре" уже открылись, если кто не в курсе! Можете цены на сайте застройщика посмотреть, от 1 802 295 и до 6 243 090, в этих пределах. Там и планировки выложили в открытый доступ.

Нина, спасибо за эту новость, а то я всё жду-жду, а сам в неведении! Так там оказывается ещё и банк какой-то ипотеку уже даёт, Во как! Сколько интересного я на этом форуме узнаю!

Обратите внимание

Гапон, вы не пропустили ничего, потому что старт продаж как раз 1 февраля был, так что смотрите. Цены очень даже приемлемые, правда? Думаю, что долго такими не продержаться, поэтому надо ловить момент.

Мы уже забронировали)) доки собираем))

Народу, кстати, было много)) Девчонки  у них в офисе СУПЕР! настоящие профессионалы!!

кстати, офис прямо на стройплощадке, удобно, можно в окошечко посмотреть на стройку)) 

Мы уже забронировали)) доки собираем))

Народу, кстати, было много)) Девчонки  у них в офисе СУПЕР! настоящие профессионалы!!

кстати, офис прямо на стройплощадке, удобно, можно в окошечко посмотреть на стройку)) 

 

Добрый день! Поздравляю! А кстати, бронирование у них платное? Все забываю уточнить. 

неа, все бесплатно. Договор страхуется на всю сумму, тоже за счет застройщика. мы только квиток в сбербанке заплатили 175р.)))

Прошлый раз покупали квартиру, бронь платная, оформление платное, регистрация тожи... денег немало ушло... А здесь на нас так удивленно посмотрели, когда мы спросили про задаток))))

неа, все бесплатно. Договор страхуется на всю сумму, тоже за счет застройщика. мы только квиток в сбербанке заплатили 175р.)))

Прошлый раз покупали квартиру, бронь платная, оформление платное, регистрация тожи... денег немало ушло... А здесь на нас так удивленно посмотрели, когда мы спросили про задаток))))

 

Отлично, спасибо. Я почему и спросил, у других застройщиков куда не ткнись, везде все платное, как дополнительные услуги какие-то. Причем это зачастую только потом выясняется, заранее не оговаривается.

Доброго времени суток! Извините, может подскажет кто-то, кто уже купил. Кто занимается продажами в "Пушкаре", к кому обращаться? Квартиры от застройщика идут, да? Через них всё? 

Доброго времени суток! Извините, может подскажет кто-то, кто уже купил. Кто занимается продажами в "Пушкаре", к кому обращаться? Квартиры от застройщика идут, да? Через них всё? 

 

Можете к застройщику обратиться. Раньше по-моему Миэль предлагали, но сейчас нет. Только ИНКОМ продаёт из агентств. У нас их представитель на форуме появился, если я правильно понял - https://pronovostroy...ьства/?p=207968

Спасибо, Гапон! Вы сэкономили мне кучу времени. Я уже позвонила и туда, и туда, все разузнала. Так что теперь буду сидеть с калькулятором в обнимку, считать и думать. )

 

Да, Миель не продаёт.

Совершенно не за что! )) Если возникнут вопросы, обращайтесь! Чем смогу, помогу. Или же кто-то другой подскажет, у нас компания будущих соседей неплохая подбирается.

Привет! :smile:

А может и мне кто-нибудь подскажет? Есть ли сейчас акции или скидки у тех, кто продаёт? Не могу найти, где это увидеть не понятно, а спросить не у кого.

Ника, насколько я знаю у КВС сейчас акций никаких нет или скидок. Может у ИНКОМа есть, надо там узнавать, если что на сайте посмотрите.

Привет! :smile:

А может и мне кто-нибудь подскажет? Есть ли сейчас акции или скидки у тех, кто продаёт? Не могу найти, где это увидеть не понятно, а спросить не у кого.

В смысле не у кого, перезвоните и спросите

В смысле не у кого, перезвоните и спросите

 

Я на тот момент не знала кто продаёт, кому звонить и спрашивать.

Что, нельзя было на форуме поинтересоваться?  :smile: Мне кажется, для этого они и существуют, чтобы общаться, вопросы задавать, отвечать.

Я на тот момент не знала кто продаёт, кому звонить и спрашивать.

Что, нельзя было на форуме поинтересоваться?  :smile: Мне кажется, для этого они и существуют, чтобы общаться, вопросы задавать, отвечать.

Да я же ни чуть не против, тоже очень часто интересуюсь именно в интернете про ту или иную ситуацию на рынке строительства))), ничего не имела в виду плохого, просто не поняла ваш вопрос, не понимала почему нельзя уточнить по телефону, может не отвечали или еще чего))).

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов