Начало продаж

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да я же ни чуть не против, тоже очень часто интересуюсь именно в интернете про ту или иную ситуацию на рынке строительства))), ничего не имела в виду плохого, просто не поняла ваш вопрос, не понимала почему нельзя уточнить по телефону, может не отвечали или еще чего))).

 

Бывает такое, что не дозвонишься, наверное из-за занятости.

У нас компания на форуме подбирается дружелюбная, так что на любые вопросы ответим, если сами знаем. ))

Я не очень доверяю менеджерам, когда по телефону консультируешься. Это надо на место ехать, там совсем по другому разговаривают.

Или лучше у знающих на форуме спросить. )))

Объявления

Бывает такое, что не дозвонишься, наверное из-за занятости.

У нас компания на форуме подбирается дружелюбная, так что на любые вопросы ответим, если сами знаем. ))

Вообще если честно, то конечно иногда от посторонних лудей лучше узнать ту или иную ситуацию, без преувеличения со сторони работника компании

Вообще если честно, то конечно иногда от посторонних лудей лучше узнать ту или иную ситуацию, без преувеличения со сторони работника компании

 

Особенно от местных, да?! )))

Согласен, не во всех конечно случаях, но бывает, что менеджеры гнут одну линию, талдычат только то, что им сказали говорить. А вот у посторонних можно реальное положение вещей узнать.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вообще если честно, то конечно иногда от посторонних лудей лучше узнать ту или иную ситуацию, без преувеличения со сторони работника компании

 

 

Особенно от местных, да?! )))

Согласен, не во всех конечно случаях, но бывает, что менеджеры гнут одну линию, талдычат только то, что им сказали говорить. А вот у посторонних можно реальное положение вещей узнать.

 

Kris77 к сожалению давно на форуме уже не видела, она местная. Можно было о многом расспросить.

А вы видели на сайте на днях выложили?! )))

 

57d581302a8de_.png

 

Всё! )) Я теперь ко всем знакомым буду приставать-рекомендовать, что себе на квартиру хорошую накопить! )))

Обратите внимание

Коза рогатая, я видел, регулярно просматриваю новости на сайте. Но я вам уже ничем не помогу, так как вложился. )

И где вы сто знакомых найдете, готовых купить квартиру в "Пушкаре"? )

На сколько повысилась цена с момента открытия продаж? Кто подскажет? Не знаем, сейчас брать или до Нового года подождать.

Мата Хари, я брал ещё на стартовых ценах, повышение раз или два уже было, но ценник не сильно вырос. Смотрите сами, может и есть смысл до НГ потерпеть, может так скидки какие-то предложат.

Спасибо, Гапон, я решила так и сделать. Никуда Пушкарь от нас не убежит, пока понаблюдаю за ходом строительства и посмотрю какие акции будут к концу года.

Обычно незадолго перед праздниками (любыми, не важно) цены поднимают, а потом делают якобы "скидки".  :smile: Так что, кто его знает как лучше, тут трудно что-то подсказать, как повезёт.

Тиффани, не знаю, посмотрим. У них конечно и сейчас скидка есть хорошая - 15%. Но это при наличном рассчете, мы не потянем такую сумму, даже если в рассрочку брать. ((

Нам бы при оформлении ипотеки скидку какую-нибудь дождаться.

Тиффани, не знаю, посмотрим. У них конечно и сейчас скидка есть хорошая - 15%. Но это при наличном рассчете, мы не потянем такую сумму, даже если в рассрочку брать. ((

Нам бы при оформлении ипотеки скидку какую-нибудь дождаться.

 

Вы у Монолита смотрели? Лучше позвоните, у них на сайте мало информации вообще актуальной. Там по-моему и для ипотечников какие-то скидки недавно были.

Мата Харри, а у вас случайно никакой субсидии нет? Можно было бы хотя бы часть расходов погасить, тут есть такая возможность. Вот, с сайта застройщика взяла, может кто-то не видел.

 

57ed579962a24_.jpg

Мата Харри, а у вас случайно никакой субсидии нет? Можно было бы хотя бы часть расходов погасить, тут есть такая возможность. Вот, с сайта застройщика взяла, может кто-то не видел.

57ed579962a24_.jpg


Была сенолня на выставке недвижимости в ЦДХ. Пушкарь сне тоже понравился. У них акция интересная. Рассрочка до конца строительства : вносишь сначала 15% от стоимости квартиры. Потом до конца строительства вносишь по 20 тыс, а на остальную сумму потом модно оформить ипотеку. Очень интересное предложение. Два года не переплачиваешь проценты банку.

Была сенолня на выставке недвижимости в ЦДХ. Пушкарь сне тоже понравился. У них акция интересная. Рассрочка до конца строительства : вносишь сначала 15% от стоимости квартиры. Потом до конца строительства вносишь по 20 тыс, а на остальную сумму потом модно оформить ипотеку. Очень интересное предложение. Два года не переплачиваешь проценты банку.


Вот мы по такому предложению взяли , тоже очень понравились условия.
  • Merelin это нравится

Была сенолня на выставке недвижимости в ЦДХ. Пушкарь сне тоже понравился. У них акция интересная. Рассрочка до конца строительства : вносишь сначала 15% от стоимости квартиры. Потом до конца строительства вносишь по 20 тыс, а на остальную сумму потом модно оформить ипотеку. Очень интересное предложение. Два года не переплачиваешь проценты банку.

 

 

Вот мы по такому предложению взяли , тоже очень понравились условия.

 

Спасибо большое за подсказку! То есть, ипотеку на остаток уже после получения ключей можно оформить, я правильно поняла?

Действительно интересные условия, странно, что об этой акции на сайте ни слова, может быть недавно началась.

Мария, вы давно брали?

Вам надо в офис съездить, проконсультироваться. А то вы так будете считать, а там может быть уже условия изменились или какие-то новые интересные акции появились.  :smile:

Вот мы по такому предложению взяли , тоже очень понравились условия.

 

Только хотела за условия по этой акции спросить и увидела ваше обсуждение. :) На сайте не расписано ничего.

 

 

Вам надо в офис съездить, проконсультироваться. А то вы так будете считать, а там может быть уже условия изменились или какие-то новые интересные акции появились.  :smile:

 

По-моему новых не было, во всяком случае не анонсировали.

Вам надо в офис съездить, проконсультироваться. А то вы так будете считать, а там может быть уже условия изменились или какие-то новые интересные акции появились.  :smile:

Акция всё ещё действует. У них там ещё много всяких акций, включая ипотеку на студии под 7,5% годовых. Давненько я такого выбора акций для покупки не встречала!)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов