Как лучше доехать до комплекса?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый вечер! Хочу спросить у знающих, может местные подскажут. Как проще доехать до комплекса из Москвы, чтобы посмотреть по месту что там и где?

Общественным транспортом без пересадок получится?

Ну, если есть машина, то вообще без проблем - это километров 14-15 от МКАД по Ярославке. Да, бывают пробки частенько, но где их нет сейчас.

А если общественным транспортом, то на электричке до станции "Тарасовская" а там пешочком. 

Объявления Все объявления

Саур, спасибо! Я уже и не надеялась, что кто-то ответит.  :)

А пешочком - это сколько ещё метров или километров? И в электричке сколько ехать по времени получается, хотя бы приблизительно?

там совсем рядом от станции Тарасовской, около пяти минут пешочком.

56b4eae12f116_7.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

там совсем рядом от станции Тарасовской, около пяти минут пешочком.

56b4eae12f116_7.jpg

 

Ага, спасибо большое! Так блондинке намного понятней, когда картинки!  ;)

Вот этот вариант, пока во всяком случае, мне кажется самый оптимальный. Нет у меня ещё автомобиля.  :(

Мне вот интересно, доехала ли Перламутр до ЖК с такими "навигаторами"?

Обратите внимание

Мне вот интересно, доехала ли Перламутр до ЖК с такими "навигаторами"?

 

Привет!  :rolleyes: Нет, я ещё не ездила на стройплощадку.  :)

А что, маршрут указан не верно?!  :o

Посмотрите тут: http://kvsspb.ru/obekty/pushkar/

Вкладка местоположение.

Александров, спасибо! Вот это бы я поехала, называется. Откуда же взято это месторасположение?! До "Пушкаря" от Тарасовки ещё как до Луны идти. Вот правильное получается:

 

56c36095b02d6_.jpg

 

А по Ярославке какие-то автобусы туда ходят? Теперь мне кажется, что так быстрее будет и меньше идти...

как доехать общественным транспортом - вполне себе подсказывает яндекс. https://maps.yandex....7.866778&rtt=mt

как доехать общественным транспортом - вполне себе подсказывает яндекс. https://maps.yandex....7.866778&rtt=mt

 

Спасибо большущее! Теперь мне все предельно ясно!  :)

 

Ребят, какие же вы классные!  :) Что бы я без этого форума делала.  :rolleyes:

Тарасовка- рядышком!!!!

Зеленый бор- ближайшая) в качестве эксперимента ездили и на общественном по ярославке- там выходишь на первом отвороте на Ивантеевку -ул. Пушкинское поле ,направо  700 метров и объект, как ориентир большой новый дом, его с ярославки видно, нашли без проблем. И на электричке ездили, там пешочком пока трудно- пешеходной зоны пока нет, в отделе продаж говорят, что будет к сдаче объекта, сейчас здесь большой жилой группы нет, поэтому так, но к сдаче все будет, в том числе и остановка рядом с Пушкарем, на Москву, Ивантеевку и к станции. Логично, заселятся они быстро.

Тарасовка- рядышком!!!!

Зеленый бор- ближайшая) в качестве эксперимента ездили и на общественном по ярославке- там выходишь на первом отвороте на Ивантеевку -ул. Пушкинское поле ,направо  700 метров и объект, как ориентир большой новый дом, его с ярославки видно, нашли без проблем. И на электричке ездили, там пешочком пока трудно- пешеходной зоны пока нет, в отделе продаж говорят, что будет к сдаче объекта, сейчас здесь большой жилой группы нет, поэтому так, но к сдаче все будет, в том числе и остановка рядом с Пушкарем, на Москву, Ивантеевку и к станции. Логично, заселятся они быстро.

 

Воодушевляет!  :) Вы как экспериментатор, разными путями пробуете.  :) Ну что же, правильно, надо самим выбрать оптимальный путь.

Если на электричке, сколько примерно дорога времени занимает?

от Вокзалов до зеленого бора 40 мин., Если оттуда ехать -вагоны не переполненные, основная масса дальше заходит. Нас более чем устроило))

от Вокзалов до зеленого бора 40 мин., Если оттуда ехать -вагоны не переполненные, основная масса дальше заходит. Нас более чем устроило))

 

Спасибо за информацию! Ну что же, вполне-вполне, думаю меня тоже устроит.  :) Мне главное, чтобы не было как в банке шпротной, все вагоны битком. Иначе я не вынесу, особенно летом...

Спасибо большущее! Теперь мне все предельно ясно!  :)

 

Ребят, какие же вы классные!  :) Что бы я без этого форума делала.  :rolleyes:

 

Вот и я тоже, мыкался по другим форумам, пока этот не нашел, тут хоть есть у кого спросить и достоверную информацию узнать, какие-то вопросы уточнить можно. 

А по теме, прекрасная тут транспортная доступность, у многих других комплексов ситуация хуже в сто раз.

По идее, тут же еще один косплекс Голладский квартал, если  они оба будут заселены, то должны пустить хоть какую то маршрутку до Ивантеевки и к станции.

По идее, тут же еще один косплекс Голладский квартал, если  они оба будут заселены, то должны пустить хоть какую то маршрутку до Ивантеевки и к станции.

 

Может быть, было бы неплохо. Но это ведь не за счет местного бюджета будут делать, это нужно будет именно Застройщикам решать и финансировать. А кто знает, пойдут ли они на эти затраты.

Не обязательно застройщик, там же тендер обычно должны выиграть компания перевозчиков на осуществление перевозки. Если комплекс будет полностью заселен, то думаю он будет весьма заманчив для перевозчиков. Люди есть, а расстояние маленькое 

Не обязательно застройщик, там же тендер обычно должны выиграть компания перевозчиков на осуществление перевозки. Если комплекс будет полностью заселен, то думаю он будет весьма заманчив для перевозчиков. Люди есть, а расстояние маленькое 

 

Да, наверное вы правы. Было бы конечно неплохо.  :) Тогда точно все оставшиеся квартиры распродадут, если маршруты ещё до сдачи запустят.  :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов