Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, видео с коптера красиво смотрится. По-моему даже два человека обещали, но так и не выложили пока.

 

Коза рогатая, надо в офисе спросить, должны показать.

А вот и свежие декабрьские фото со стройплощадки

 

hod2.jpg

 

hod3.jpg

 

hod4.jpg

 

hod5.jpg

Объявления

фотографии жк Пушкарь

Прикрепленные изображения

  • 0gH84FL9QBg.jpg
  • 0JD06EVajtI.jpg
  • ArQGc8HVeSQ.jpg
  • CpSbOJbkp_w.jpg
  • f31H0iRkvWE.jpg
  • izXp7ivAzqY.jpg
  • -vHZoMPjjsk.jpg
  • YBlaMHAp90Y.jpg

фотографии жк Пушкарь

Спасибо. Это за какое число?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Спасибо. Это за какое число?

21 августа

фото с 9 сентября . взялись за 2й корпус

Прикрепленные изображения

  • DSCN4848.JPG
  • DSCN4888.JPG
  • DSCN4889.JPG
  • DSCN4892.JPG
  • DSCN4893.JPG
Обратите внимание

фото с 9 сентября . взялись за 2й корпус

:good: спасибо. Вы были на стройке?

Не знаю на какое это число, но точно сентябрь

Прикрепленные изображения

  • 95.jpg
  • 96.jpg
  • 97.jpg
  • 98.jpg
  • 99.jpg
  • 100.jpg
  • 101.jpg
  • 102.jpg
  • 103.jpg
  • 104.jpg
  • 105.jpg
  • 107.jpg

Видео обзор нашего ЖК :smile:

Видео обзор нашего ЖК :smile:

Спасибо! Хороший обзор.

фотоотчет с сайта ЖК Пушкарь

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 112.jpg
  • 113.jpg
  • 114.jpg

аэросъемка ЖК Пушкарь

я не совсем понимаю что значит КВС передал права Рассвету. Кто в итоге застройщик- по градостроительному кодексу обладатель земли, есть ли выписка или свидетельство на землю с видом разрешенного использования? Почему разрешение на строительство продлено для КВС а не для Рассвета. Ведь при смене застройщика необходимо переоформить и документы на землю и разрешение на строительство.

я не совсем понимаю что значит КВС передал права Рассвету. Кто в итоге застройщик- по градостроительному кодексу обладатель земли, есть ли выписка или свидетельство на землю с видом разрешенного использования? Почему разрешение на строительство продлено для КВС а не для Рассвета. Ведь при смене застройщика необходимо переоформить и документы на землю и разрешение на строительство.



Меня тоже все это интересует.. и еще не поримаю почему материалом строительства стал кирпич..? Куда делся монолит?

Меня тоже все это интересует.. и еще не поримаю почему материалом строительства стал кирпич..? Куда делся монолит?

 


Кирпич гораздо лучше монолита. Более теплый материал и шумоизоляция лучше

Кирпич гораздо лучше монолита. Более теплый материал и шумоизоляция лучше

А монолит-кирпич я думал,что это сперва монолит льют, потом кирпич как часть отделки) не прав?

я не совсем понимаю что значит КВС передал права Рассвету. Кто в итоге застройщик- по градостроительному кодексу обладатель земли, есть ли выписка или свидетельство на землю с видом разрешенного использования? Почему разрешение на строительство продлено для КВС а не для Рассвета. Ведь при смене застройщика необходимо переоформить и документы на землю и разрешение на строительство.

 


Собственник КВС продал ООО «КВС МСК»собственнику ГК Рассвет. Застройщик по прежнему ООО «КВС МСК», но уже с другим учредителем.

 

 

Собственник КВС продал ООО «КВС МСК»собственнику ГК Рассвет. Застройщик по прежнему ООО «КВС МСК», но уже с другим учредителем.

 

 

Нам от этого никаких плюсов и минусов?

Нам от этого никаких плюсов и минусов?

По сути нет

Ребята, кто рядом, как продвигается стройка сейчас?
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов