Пушкарь с высоты

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну он же не папарацци.  :) У нас строители настолько суровые, что могут и бока намять, если без разрешения их снимать.  :)

Там пока и снимать-то нечего особо, пока и фотоотчетов с сайта хватает, чтобы иметь представление что там происходит. Но все равно, согласен, у Александрова очень красиво все сделано, смотреть одно удовольствие.

Не очень-то и часто застройщик балует фотоотчетами, вот в чем дело. Да и лучше с высоты видно, согласитесь. Вот на сайте только от 15 числа фото. Уже закончили плиты укладывать, я так понимаю.

 

56f6862eb0065_.jpg56f68635dcf40_1.jpg

Объявления Все объявления

Не очень-то и часто застройщик балует фотоотчетами, вот в чем дело. Да и лучше с высоты видно, согласитесь. Вот на сайте только от 15 числа фото. Уже закончили плиты укладывать, я так понимаю.

 

 

 
 Не совсем, плиты как дорога пока уложены с входа до другого края участка. Тут пока вовсю снос  гаражей происходит.  Но думаю к концу недели все расчистят 
  • Тиффани это нравится

 

 
 Не совсем, плиты как дорога пока уложены с входа до другого края участка. Тут пока вовсю снос  гаражей происходит.  Но думаю к концу недели все расчистят 

 

 

Добрый день. А вы недавно были на стройплощадке? Там все-все гаражи сносят, которые стояли? Ну да, по идее как раз с той стороны и будет заезд на стройплощадку, они в любом случае мешают. Интересно, как с хозяевами решили вопрос. Обычно это годами не могут решить, смотрела по другим новостройкам.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну конечно все. Вы что думаете, парочку снесут, а другие оставят? Они там как бельмо на глазу, только мешают. Решили как-то получается с хозяевами, если сносят. А может они там и незаконные все, снесли да и все, мы же этого не знаем. Да и для дольщиков это не имеет значения, по большому счету, лишь бы строить побыстрее начали.

Добрый день. А вы недавно были на стройплощадке? Там все-все гаражи сносят, которые стояли? Ну да, по идее как раз с той стороны и будет заезд на стройплощадку, они в любом случае мешают. Интересно, как с хозяевами решили вопрос. Обычно это годами не могут решить, смотрела по другим новостройкам.

Добрый) Нет. пока въезд только с главной дороги. возле офиса продаж.там ворота.по крайне мере пока.Хотя не думаю что сделаю новые ворота с другой стороны. здесь  дорога (между забором стройки и 17ым, церквушкой и другим домой) узкая, место только для одной машины.

 

Не совсем была. у меня родственники там живут, так что часто там бываю и все вижу из окна дома).

Как вопрос с хозяевами. Это же Россия. Захотели-начали строить.  Если  даже такие ценные парки как Кусково и в дворцовом комплексе Архангельское собирают вырабатывать леса и что-то строить. Чего уж говорить об этом.

Обратите внимание

Добрый) Нет. пока въезд только с главной дороги. возле офиса продаж.там ворота.по крайне мере пока.Хотя не думаю что сделаю новые ворота с другой стороны. здесь  дорога (между забором стройки и 17ым, церквушкой и другим домой) узкая, место только для одной машины.

 

Не совсем была. у меня родственники там живут, так что часто там бываю и все вижу из окна дома).

Как вопрос с хозяевами. Это же Россия. Захотели-начали строить.  Если  даже такие ценные парки как Кусково и в дворцовом комплексе Архангельское собирают вырабатывать леса и что-то строить. Чего уж говорить об этом.

 

Все поняла, спасибо большое! Да, согласна, в наше время деньги решают все, кто там будет считаться с чьим-то мнением или долго разговаривать с хозяевами.

Извините, вас Кристина зовут?  :) Если вы там часто бываете, можете хоть иногда держать нас в курсе что происходит, какие изменения, плиз?  :) Если вам не трудно.  :rolleyes:



Все поняла, спасибо большое! Да, согласна, в наше время деньги решают все, кто там будет считаться с чьим-то мнением или долго разговаривать с хозяевами.

Извините, вас Кристина зовут?  :) Если вы там часто бываете, можете хоть иногда держать нас в курсе что происходит, какие изменения, плиз?  :) Если вам не трудно.  :rolleyes:

Да, и это не проблема, могу) я вчера у них оставалась и утром сегодня сфотографировала,во. так все выглядело. Sorry за отражение телефона. но в  принципе и так все видно.  

 

1086000ffea8.jpg

 

bd06ab0dc2ae.jpg

Ой, спасибо вам большущее!  :) Да, все видно хорошо, качество фотографий отличное! Не вижу гаражей, наверное уже снесли все.

 

Я надеюсь, стройка не будет доставлять много неудобств вашим родственникам. :)

Ой, спасибо вам большущее!  :) Да, все видно хорошо, качество фотографий отличное! Не вижу гаражей, наверное уже снесли все.

 

Я надеюсь, стройка не будет доставлять много неудобств вашим родственникам. :)

Ну у них гаража не было, так что пока проблема только в парковке. (хотя это везде так)

 

Вообще, если судить по стройке 17этажки, проблемы были не в пыли от стройки, а от тех кто строит.  Если бы строили русские, то (возможно)не так страшно было бы. А то они тогда начали появятся  во дворе. Да еще они по одиночке не ходили, а группами. Не знаю как остальные, а когда ты одна с ребенком во дворе гуляешь, это довольно страшновато.

Ну у них гаража не было, так что пока проблема только в парковке. (хотя это везде так)

 

Вообще, если судить по стройке 17этажки, проблемы были не в пыли от стройки, а от тех кто строит.  Если бы строили русские, то (возможно)не так страшно было бы. А то они тогда начали появятся  во дворе. Да еще они по одиночке не ходили, а группами. Не знаю как остальные, а когда ты одна с ребенком во дворе гуляешь, это довольно страшновато.

 

Ну это да, особенно по вечерам я бы тоже не решилась выходить в таком случае. Но "Пушкарь" же русские будут строить надеюсь.

Мне казалось, что больше проблем от шума при строительстве, а не от пыли.

Крис77, спасибо за фото! У вас как раз "Пушкарь" с высоты получился, как и заглавие темы. ))

С парковками там проблемы, насколько я понял, да? В любом случае нужно будет прицениваться к машиноместу в "Пушкаре", а там будет видно.

 

Не совсем была. у меня родственники там живут, так что часто там бываю 

 

Здравствуйте! Извините, может вы подскажете. Это правда, что пишут, возле места застройки находится тубдиспансер и какие-то склады, то ли химикатов, то ли фармацевтические?

Здравствуйте! Извините, может вы подскажете. Это правда, что пишут, возле места застройки находится тубдиспансер и какие-то склады, то ли химикатов, то ли фармацевтические?

 

Ничего себе. А где это такое пишут, я что-то не встречала такой информации? И где они там находятся? Рядом совсем?

Я на другом сайте такое прочитала. Смотрела по Яндекс карте, не смогла такого найти, но мало ли... Вот, хотелось бы от местных услышать, правда или нет, они же больше знают.

Я на другом сайте такое прочитала. Смотрела по Яндекс карте, не смогла такого найти, но мало ли... Вот, хотелось бы от местных услышать, правда или нет, они же больше знают.

Санаторий там, бронхолегочный. Детский. Про тубдиспансер пишут недовольные сносом их самостроя на территории строительной площадки.  http://wikimapia.org...=бронхолегочный

Понятно, спасибо большое. В общем, перекрутили все с ног на голову. Я в принципе и подозревала, что это не правда, потому что нигде не смогла найти подтверждения. Зачем только такое писать? Все равно ведь правду узнают.

Здравствуйте! Извините, может вы подскажете. Это правда, что пишут, возле места застройки находится тубдиспансер и какие-то склады, то ли химикатов, то ли фармацевтические?

Правильно ответили тут для детски бронхолегочный и детей аллергиков младшей группы. 

Склады есть, два. один (вроде как) таможенный, а второй фармацентический. но никогда с ними проблем не было, только фуры могут загородить выезд с ярика, но эта проблема возникает зимой т.к. сугробы не позволяют им  на обочину выехать.

 

Крис77, спасибо за фото! У вас как раз "Пушкарь" с высоты получился, как и заглавие темы. ))

С парковками там проблемы, насколько я понял, да? В любом случае нужно будет прицениваться к машиноместу в "Пушкаре", а там будет видно.

да. По крайне мере даже те кто хочет приехать в офис продаж пусть будет готов поставить машину на обочине дороги. Сегодня заезжала пятачок перед офисом забили три самосвала, еле проехала. а во дворе все жители машины оставили.так что сейчас уже тяжело нормально припарковаться.

 

 

 

Вообще по поводу стройки Тут я смотрю мусор на участке в горы собирают и вывозят понемногу. и навезли уже одну гору песка и еще какой то земли. 

Спасибо большое, Kris77, я поняла. В общем, ничего такого вредного в окрестностях не наблюдается. )) А то такого расписали, как ещё какую-нибудь свалку ядерных отходов не придумали. )

да. По крайне мере даже те кто хочет приехать в офис продаж пусть будет готов поставить машину на обочине дороги. Сегодня заезжала пятачок перед офисом забили три самосвала, еле проехала. а во дворе все жители машины оставили.так что сейчас уже тяжело нормально припарковаться.

 

Вообще по поводу стройки Тут я смотрю мусор на участке в горы собирают и вывозят понемногу. и навезли уже одну гору песка и еще какой то земли. 

 

Ну значит будете в "Пушкаре" парковаться, я надеюсь места всем должно хватить.  :) Стоянка то наземная планируется.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов