Инфраструктура

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Я видела, уже начинали затрагивать эту тему на форуме https://pronovostroy...я-о-жк-пушкарь/

Предлагаю продолжить и обсудить. 

На сколько детей всё таки садик будет рассчитан, кто в курсе? А школы рядом есть?

Детский сад точно не знаю, но не маленький, точно! И главное муниципальный)) А школы в Ивантеевке ( 2 мин ехать) будут школьные автобусы ходить.

Объявления

ближайшие детские сады в Королеве, не маленькие, но в очередь надо заранее становиться

56dfdfde5cbdd_.jpg

 

56dfdfe74acc3_2.jpg

Да нет, ну что вы, не буду же я ребенка аж в Королев возить в садик, какой мне смысл. До Ивантеевки рукой подать, на крайний случай. Надеюсь и своего хватит на всех, как-то же просчитывали на сколько мест он должен быть. 

 

будут школьные автобусы ходить.

 

А вот за эту информацию спасибо! Это точно?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Да нет, ну что вы, не буду же я ребенка аж в Королев возить в садик, какой мне смысл. До Ивантеевки рукой подать, на крайний случай. Надеюсь и своего хватит на всех, как-то же просчитывали на сколько мест он должен быть. 

 

 

А вот за эту информацию спасибо! Это точно?

Но многие в Королеве работают, поэтому им такой вариант будет более подходящим и удобным, и забирать ребенка быстрее получится, нежели с Королева до Ивантеевки ехать.

Почему-то все скромно умалчивают тему торгово-бытового центра, который собираются в "Пушкаре" строить.  :) Не знаю как для кого, а для меня это огромный плюс. Не надо будет в город за покупками ездить, все под боком. Говорят трехэтажный планируется.

Обратите внимание

Если трехэтажный, то надеюсь там будет много магазинов. Главное, чтобы продуктовый какой-нибудь был. За остальным и в город можно съездить, а вот когда хлеба негде купить, плохо.

Я думаю там всё необходимое будет, в том числе и продуктовые магазины, может быть какую-то сеть крупную заведут, почему бы нет, если площадь позволяет.

Плохо только, что до сих пор не озвучено когда начнут строить: и садик, и торгово-бытовой центр. Наверное уже после корпусов.

А какая разница, когда начнут? Весь комплекс всё равно будут одним махом сдавать, все жилые корпуса и административные, всю инфраструктуру. Здесь всё строят в одну очередь. Так что, к сдаче всё "подтянется" по готовности.

Интересно , к какой поликлинике мы будем прикреплены ? Ведь до Ивантеевки ближе , но будет ли она нас принимать ? Ведь Пушкинский район все таки. И больница ?

Интересно , к какой поликлинике мы будем прикреплены ? Ведь до Ивантеевки ближе , но будет ли она нас принимать ? Ведь Пушкинский район все таки. И больница ?

 

Мария, здравствуйте! Я всё таки на Ивантеевку рассчитываю, и ближе, и удобнее, да. А это как-то сейчас уже можно разузнать?

Мария, здравствуйте! Я всё таки на Ивантеевку рассчитываю, и ближе, и удобнее, да. А это как-то сейчас уже можно разузнать?

Я вот тоже очень рассчитываю на Ивантеевку , но Пушкарь относится к Тарасовке , Пушкино . У меня двое детей , часто обращается в поликлинику и больницу в Ивантеевку , уже привыкли тут. А Пушкино от Пушкаря далековато в плане Больницы. Сейчас наверное узнать нельзя , как построят нас должны к какому то участку в каком то городе прикрепить , чтоб педиатра ребенку вызвать, но думаю всё же это будет Тарасовка , хотя очень бы хотелось остаться в поликлинике Ивантеевка. Больница по идее не должна отказывать в помощи если допустим приехать к ним с ребенком среди ночи, но возможно и такой расклад , вы Пушкино вот и езжайте туда, хамки есть везде, ивантеевская больница не исключение, но в целом мед персонал мне нравится там.

Я вот тоже очень рассчитываю на Ивантеевку , но Пушкарь относится к Тарасовке , Пушкино . У меня двое детей , часто обращается в поликлинику и больницу в Ивантеевку , уже привыкли тут. А Пушкино от Пушкаря далековато в плане Больницы. Сейчас наверное узнать нельзя , как построят нас должны к какому то участку в каком то городе прикрепить , чтоб педиатра ребенку вызвать, но думаю всё же это будет Тарасовка , хотя очень бы хотелось остаться в поликлинике Ивантеевка. Больница по идее не должна отказывать в помощи если допустим приехать к ним с ребенком среди ночи, но возможно и такой расклад , вы Пушкино вот и езжайте туда, хамки есть везде, ивантеевская больница не исключение, но в целом мед персонал мне нравится там.

 

Мне бы тоже не хотелось, чтобы прикрепили к Тарасовке. Я же подумываю, может быть частную клинику даже поискать на крайние случаи, не дай Бог.

Сейчас ничего не узнаем, это да.

Мне кажется, что если рассматривать платный вариант, то что-то и в "Пушкаре" будет. Как-то слышал, что возможно какой-то медцентр откроют.

А какая разница, когда начнут? Весь комплекс всё равно будут одним махом сдавать, все жилые корпуса и административные, всю инфраструктуру. Здесь всё строят в одну очередь. Так что, к сдаче всё "подтянется" по готовности.

С чего вы взяли, что всю дополнительную инфраструктуру будут сдавать вместе с ЖК? Ни кто не будет ждать окончания строительства всех объектов, сдадут сразу, как закончатся все работы в жилых корпусах.

Ни кто за один раз сдавать всё не будет, каждый дом будет сдан по отдельности. У людей даже в договорах даты сдачи разные.

Ни кто за один раз сдавать всё не будет, каждый дом будет сдан по отдельности. У людей даже в договорах даты сдачи разные.

 

Вы имеете в виду по корпусам? Потому что в одном и том же корпусе не может быть разных дат, как я понимаю. А вы в каком купили, какая там дата указана, если не секрет?

В принципе, все равно, что по отдельности, лишь бы достроили.

Я вот тоже очень рассчитываю на Ивантеевку , но Пушкарь относится к Тарасовке , Пушкино . У меня двое детей , часто обращается в поликлинику и больницу в Ивантеевку , уже привыкли тут. А Пушкино от Пушкаря далековато в плане Больницы. Сейчас наверное узнать нельзя , как построят нас должны к какому то участку в каком то городе прикрепить , чтоб педиатра ребенку вызвать, но думаю всё же это будет Тарасовка , хотя очень бы хотелось остаться в поликлинике Ивантеевка. Больница по идее не должна отказывать в помощи если допустим приехать к ним с ребенком среди ночи, но возможно и такой расклад , вы Пушкино вот и езжайте туда, хамки есть везде, ивантеевская больница не исключение, но в целом мед персонал мне нравится там.

А что там кстати рядом за «Планета Здоровья», на странице Пушкаря на онград, на карте прям рядом это мед учреждение. Частный медцентр чтоли какой-то? 

Вы имеете в виду по корпусам? Потому что в одном и том же корпусе не может быть разных дат, как я понимаю. А вы в каком купили, какая там дата указана, если не секрет?

В принципе, все равно, что по отдельности, лишь бы достроили.

тоже интересно, какая дата стоит в ДДУ

тоже интересно, какая дата стоит в ДДУ

Я недавно интересовалась приобретением квартиры в этом жк, сказали в ДДУ будет стоят 4 кв 2018 года

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов