Планировки ЖК "Пушкарь"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

трехкомнатные есть хорошие, остальные не смотрел

Мне сказали, что все квартиры будут с отделкой. Интересно, тем, кто купил без отделки , нужно будет доплачивать?

Объявления
Кто купил без отделки,так и получат без отделки

У меня вопрос не по планировке, а по этажам.
На квартиры на 1 этаже скидка. Деньги приходится считать.
Возможно у кого-то здесь есть опыт проживания на 1 этаже. Посоветуйте, пожалуйста.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У меня вопрос не по планировке, а по этажам.
На квартиры на 1 этаже скидка. Деньги приходится считать.
Возможно у кого-то здесь есть опыт проживания на 1 этаже. Посоветуйте, пожалуйста.

У меня сестра жила на 1 этаже, над магазином, правда не новостройка была. Минусы: шум, 1 этаж холоднее, более проходной. Под окнами непонятно кто ходит и что делает. Когда  в магазине травили крыс - у нее в квартире появилась масса блох, которых вывести самостоятельно не удалось, вызывали санстанцию. Из плюсов - то, что не зависишь от лифта и всегда была вода.

У меня сестра жила на 1 этаже, над магазином, правда не новостройка была. Минусы: шум, 1 этаж холоднее, более проходной. Под окнами непонятно кто ходит и что делает. Когда  в магазине травили крыс - у нее в квартире появилась масса блох, которых вывести самостоятельно не удалось, вызывали санстанцию. Из плюсов - то, что не зависишь от лифта и всегда была вода.

Спасибо, буду думать

Обратите внимание

Спасибо, буду думать

Еще из минусов - шум и запах от мусоропровода, если он имеется.

Кстати, мусоропровод будет?

Кстати, мусоропровод будет?

 


Обычно это решают  сами жильцы

 

Обычно это решают  сами жильцы

 

Но ведь в проекте он должен быть?

Но ведь в проекте он должен быть?

По проекту в домах нет мусоропроводов. По проектной декларации предусматривается размещение мусороконтейнеров на территории ЖК.

По проекту в домах нет мусоропроводов. По проектной декларации предусматривается размещение мусороконтейнеров на территории ЖК.

 


Это хорошо

Подскажите, в домах будут балконы или лоджии?

Подскажите, в домах будут балконы или лоджии?

А в чем отличие лоджий от балконов?

А в чем отличие лоджий от балконов?

Главное различие лоджии от аналогичных террас в том, что она встроена в здание, а не выступает из него, как балкон.

Скажите, в квартирах будут газовые или электроплиты?

Скажите, в квартирах будут газовые или электроплиты?

 

Электро

Прочитала, что в квартирах  кухни 25 метров. Это в скольки комнатных?

Прочитала, что в квартирах  кухни 25 метров. Это в скольки комнатных?

Это в студиях.

Это в студиях.

Я думала студии около 35 метров вся квартира

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов