Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Купили трешку в 1 корпусе на 19 этаже.

Кто уже приобрел квартиру в этом же ЖК, давайте пишите будем собираться в группу актива =) нам это еще пригодится поверьте! 

 

Все уже зарегистрировались в системе http://upravdoma.ru/site/login/  ?

 

Хотя общение на официальных мортоновских ресурсах жестко модерируется и любые наши недовольства организованные на них  будут пресекаться, кто что скажет по этому поводу?

 

 

Меня забанила Морозова на официальном форуме без предупреждений и объяснений причин. Поэтому общаться предпочитаю здесь. На управдоме зарегистрировался больше из-за возможности смотреть камеру на стройплощадке.
Объявления
Вот и я о том же, давайте здесь тогда организуемся. Надо будет потом тех кто в управдоме сюда подтянуть.

Вот и я о том же, давайте здесь тогда организуемся. Надо будет потом тех кто в управдоме сюда подтянуть.

Да уже Aneta на официальном форуме мортона сюда дала ссылку, Arm здесь всех организует с присущей ей энергией, а то бьется как птица в клетке на выхолощенном мортоновском форуме

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Arm здесь было занято, потому взял Ginger
Прошу прощения, подумал по стилю, что Arm-представительница прекрасного пола. Тогда где же Анета, ждем ее после Праздника.
Обратите внимание
Чём больше нас тем лучше) ждём новых соседей в этой ветке, давайте со всех ресурсов сюда народ собирать, может потом вообще свой сайт сделаем если всё будет хорошо.

Прошу прощения, подумал по стилю, что Arm-представительница прекрасного пола. Тогда где же Анета, ждем ее после Праздника.

Я здесь)))

Ну вот и подтягиваемся) уже хорошо. С праздником всех женщин в лице Анеты) будьте счастливы и любимы.

Ну вот и подтягиваемся) уже хорошо. С праздником всех женщин в лице Анеты) будьте счастливы и любимы.

Спасибо большое)) 

Я здесь)))

Как хорошо, что мы потихоньку здесь собираемся. Присоединяюсь к горячим поздравлениям с великолепным весенним Праздником.
  • Aneta это нравится
Кто-то живёт сейчас в Лефортово? Вы москвичи вообще?

Кто-то живёт сейчас в Лефортово? Вы москвичи вообще?

Я раньше жил на Красноказарменной, но на форуме есть пара человек, которые и сейчас обитают непосредственно в Лефортово
Потянуло в родные края?

Потянуло в родные края?

Я для сына строю, у меня иные родные края. Жил в доме 3 в коммуналке 6 лет, пока не дали двушку в Марьино. Впрочем, если сын не захочет перебираться туда, то переедем сами с супругой и с радостью.

Купил  трешку в первом корпусе , 1 секция .

Сам  живу рядом ш. Энтузиастов 11 А .

Из окна кухни   виден  только  маленький кусочек стройки .

Отлично, я шоссе Энтузиастов 20

Отлично, я шоссе Энтузиастов 20

 

Привет , дважды  сосед ! ..:))

Я также с мужем для сына купили квартиру. Ещё до Петра, купили себе в Новокосино-2 двушку. Жить там будем. А сейчас в Марьино живём пока не достроят в Новокосино дом. А так - сын ходит в школу на Авиамоторной.

А чего взяли в Петре а не в Символе, на старте цены были почти одинаковые, но Символ то намного круче будет и 100% бизнес-класс, а не как тут кастрированный?

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов