Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 Думаю имеет смысл рядом с Петром и встречаться , местные думаю смогут какое нибудь   кафе предложить....за одно можно и на стройку зайти посмотреть

 

Как думаете разрешат нам посмотреть?

 Думаю имеет смысл рядом с Петром и встречаться , местные думаю смогут какое нибудь   кафе предложить....за одно можно и на стройку зайти посмотреть

 

Как думаете разрешат нам посмотреть?

 

Скорее всего не разрешат на стройку зайти. Не положено по технике безопасности.

Объявления

 Думаю имеет смысл рядом с Петром и встречаться , местные думаю смогут какое нибудь   кафе предложить....за одно можно и на стройку зайти посмотреть

 

Как думаете разрешат нам посмотреть?

Базина ведь пускают, давайте его возьмем с собой. Надеюсь, он согласится встретиться. По кафе предложить ничего не могу. Не в пиццерии "Шпана" нам ведь встречаться. Не к лицу, вроде, хоть оно и рядом, да и дамы с нами будут, надеюсь. Нужна помощь соседей.

Скорее всего не разрешат на стройку зайти. Не положено по технике безопасности.

Странно, в Золоторожском менеджеры на площадку водят на ура, в касках правда.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

 

Хахаха!!! ))) Цитата:

"Пример тому - лидер инициативной группы дольщиков Южного Тушино Денис Миронов. Он всех поднимал на протест, и люди шли за ним. Ведь он убедительно рассказывал, что из-за квартиры семью потерял, работу и крышу над головой. Одно время он даже ночевал в машине напротив мэрии, потом его приютила одна из дольщиц.

Ему сочувствовали все соинвесторы Южного Тушино. Но мало кто из них знал, что, заплатив за квартиру около 2 миллионов, он получил 8 миллионов компенсации. Два года назад на эти деньги можно было купить нормальную квартиру, но вместо этого дольщик приковывал себя наручниками к ограде мэрии Москвы и продолжал рассказывать историю о своем бедственном положении."

 

Вы какие напитки предпочтете на нашей встрече ?

Обратите внимание

Странно, в Золоторожском менеджеры на площадку водят на ура, в касках правда.

 

Попробуйте уточнить. У нас в СП не пускали. И даже фотографировать не давали ничего.

То есть, раз у меня и ЖСК и ДДУ имеются, то я могу считать себя приглашенным? Или Милана будет против?

 


В "руководящий состав" войти отказываюсь-нет времени и желания.Против хоть какого то участия Алексея категорически.Половина форума у него в игноре,юмор не понимает,свое мнение считает единственно верным и конструктивным,по мне еще и чрезмерно активнослащав и противен в общении.В итоге будет обсуждение очередных слащавых пустопорожних сообщений Алексея,а не темы ради которой мы планируем обьедениться.Мое мнение-обсуждаем встречу в вотсапе,при встрече решаем что дальше делать.Будет Алексей-не будет меня и наверное еще не малой части дольщиков.

Быстро собраться не выйдет - придет очень мало соседей. Это не серьезно получится. Кроме того, без Вас никак нельзя - Вас в старшие народ выдвинул.

Алексей! Спасибо за предложение быть старшим, но из-за дефицита свободного времени, не смогу нести сей крест. Предлагаю каждому примерить на себе эту выборную должность и объективно оценить свои силы и возможности, которые в основном определяются наличием  свободного  времени. Работу же никто не будет и не должен бросать из-за общественной работы в ИГ. 

Алексей! Спасибо за предложение быть старшим, но из-за дефицита свободного времени, не смогу нести сей крест. Предлагаю каждому примерить на себе эту выборную должность и объективно оценить свои силы и возможности, которые в основном определяются наличием  свободного  времени. Работу же никто не будет и не должен бросать из-за общественной работы в ИГ. 

 

Как мило-предложили идею и в кусты! )

Как мило-предложили идею и в кусты! )

От работы в ИГ не отказываюсь. Но ее председателем из-за времени быть не могу. Понятно объясняю?

По пункту 3 и 4. Для составления обращений в указанные Вами инстанции нет смысла нанимать юристов. Это мы сможем сделать самостоятельно.Давайте дадим пока что юристам отдохнуть. 

 

Самостоятельно все делать - можно, но результативноcть будет разной. И экономия копеечная  - если на несколько человек разбросать.

 

В "руководящий состав" войти отказываюсь-нет времени и желания.Против хоть какого то участия Алексея категорически.Половина форума у него в игноре,юмор не понимает,свое мнение считает единственно верным и конструктивным,по мне еще и чрезмерно активнослащав и противен в общении.В итоге будет обсуждение очередных слащавых пустопорожних сообщений Алексея,а не темы ради которой мы планируем обьедениться.Мое мнение-обсуждаем встречу в вотсапе,при встрече решаем что дальше делать.Будет Алексей-не будет меня и наверное еще не малой части дольщиков.

 

В игноре у меня не половина форума, а всего 2 человека из активно присутствующих - это Гус и Драг. Хороший юмор понимаю, как мне кажется. Мнение свое истиной не считаю, это над аватаркой моей написано. Всегда готов к конструктиву. Клянусь, что с вами буду не слащав и приятен в общении - или вообще могу не общаться на встрече. В конце концов, готов взять на себя обязательство молчать и внести необходимые денежные средства на организационные мероприятия и банкет.  Давайте так решим - если кроме вас еще 2 или более из моих дорогих соседей против моего присутствия, то я не приеду на встречу. Договорились? 

Алексей! Спасибо за предложение быть старшим, но из-за дефицита свободного времени, не смогу нести сей крест. Предлагаю каждому примерить на себе эту выборную должность и объективно оценить свои силы и возможности, которые в основном определяются наличием  свободного  времени. Работу же никто не будет и не должен бросать из-за общественной работы в ИГ. 

Совершенно с Вами согласен - работа прежде всего. Может быть, через некоторое время кто-нибудь из соседей согласится возглавить ПИГ. Подождем.



В "руководящий состав" войти отказываюсь-нет времени и желания.Против хоть какого то участия Алексея категорически.Половина форума у него в игноре,юмор не понимает,свое мнение считает единственно верным и конструктивным,по мне еще и чрезмерно активнослащав и противен в общении.В итоге будет обсуждение очередных слащавых пустопорожних сообщений Алексея,а не темы ради которой мы планируем обьедениться.Мое мнение-обсуждаем встречу в вотсапе,при встрече решаем что дальше делать.Будет Алексей-не будет меня и наверное еще не малой части дольщиков.

А мне кажется, все в порядке с чувством юмора у Алексея, и мнение свое он никому не навязывает. И Ко всем доброжелателен, чему нам всем следовало бы поучиться. Какие-то детские ультиматумы и странная неприязнь к человеку из сети.

А по теме: пока не вижу смысла создания Инициативной группы, тем более никто не жаждет этим заниматься.
  • Алексей_163 это нравится

да, весь пар ушел в свисток )

 

В "руководящий состав" войти отказываюсь-нет времени и желания.Против хоть какого то участия Алексея категорически.Половина форума у него в игноре,юмор не понимает,свое мнение считает единственно верным и конструктивным,по мне еще и чрезмерно активнослащав и противен в общении.В итоге будет обсуждение очередных слащавых пустопорожних сообщений Алексея,а не темы ради которой мы планируем обьедениться.Мое мнение-обсуждаем встречу в вотсапе,при встрече решаем что дальше делать.Будет Алексей-не будет меня и наверное еще не малой части дольщиков.

 

 

А я против присутствия  разных "залетных" истеричек , диктующих здесь свои  правила !

Алексей 163- сторожил и реальный дольщик , какой есть , но сосед !

А что вы за пуп такой , это еще вопрос !

Не будет вас -будут другие  ...

Не говорите , что нам делать и мы скажем куда вам идти ...



В "руководящий состав" войти отказываюсь-нет времени и желания.Против хоть какого то участия Алексея категорически.Половина форума у него в игноре,юмор не понимает,свое мнение считает единственно верным и конструктивным,по мне еще и чрезмерно активнослащав и противен в общении.В итоге будет обсуждение очередных слащавых пустопорожних сообщений Алексея,а не темы ради которой мы планируем обьедениться.Мое мнение-обсуждаем встречу в вотсапе,при встрече решаем что дальше делать.Будет Алексей-не будет меня и наверное еще не малой части дольщиков.


Поддерживаю! Тем более Алексей, это не реальный человек, а тупо хреновенький писатель-рекламщик, пишет так, что думается, это тетка под 40))либо супер слащавый мужичонка ( бургундское, платице, денюжки, мороженко, внучка Алисочка с пухлыми ручками и т.д) а идея отличная, нужно начинать, что то делать, пока застройщик, только ввиде Алексея нас затыкает

Поддерживаю! Тем более Алексей, это не реальный человек, а тупо хреновенький писатель-рекламщик, пишет так, что думается, это тетка под 40))либо супер слащавый мужичонка ( бургундское, платице, денюжки, мороженко, внучка Алисочка с пухлыми ручками и т.д) а идея отличная, нужно начинать, что то делать, пока застройщик, только ввиде Алексея нас затыкает

Остался еще один голос против присутствия вашего покорного слуги, и я не приеду на встречу с инициативной группой - все по-честному, как и предложил Милане. Только я ведь никого не затыкаю, а всегда внимателен к мнениям моих дорогих соседей.

Остался еще один голос против присутствия вашего покорного слуги, и я не приеду на встречу с инициативной группой - все по-честному, как и предложил Милане. Только я ведь никого не затыкаю, а всегда внимателен к мнениям моих дорогих соседей.

ИМХО Главредушка не имеет права голоса, он даже не зареген. Так что счетчик отматываем на единицу назад. )

  • Назад
  • Страница 3 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов