Кто брал по ЖСК соседи отзовитесь?)))

  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24

ПИКобот, для начала изучи матчасть кто по сколько покупал

Это Вы,Незнайка с луны.Я хорошо помню цены на старте,и по какой покупал.Завидно?Так тут многие для этого района "отлично закупились".
Кусаешь локти ,что цен таких не будет?
И это правильно.

Это Вы,Незнайка с луны.Я хорошо помню цены на старте,и по какой покупал.Завидно?Так тут многие для этого района "отлично закупились".
Кусаешь локти ,что цен таких не будет?
И это правильно.

Кусать локти здесь надо по другому поводу, до какой стадии эконома докатится сей ЖК))))

Впрочем на 125 и выходит по факту. И не надо собирать никаких собраний, за что боролись на то и напоролись, увы)

Объявления

8 прийти не получилось. Писала Маре лично где можно встретиться и подписать? Ответа так и не получила :( Очень жаль, что просто вот так теряются подписи. Притом не только моя. А тут на форуме я редко. Не у всех есть много времени сидеть, читать и общаться.

Подскажите, на каком сейчас этапе наши обращения подписанные? С Романом не удалось встретиться я так понимаю перед передачей обращений в сответствующие органы? Обращение куда-нибудь общие отправили? Каков план действий?
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Подскажите, на каком сейчас этапе наши обращения подписанные? С Романом не удалось встретиться я так понимаю перед передачей обращений в сответствующие органы? Обращение куда-нибудь общие отправили? Каков план действий?

Все таки прибухнуть можно-пятница же.Зая,Вы составите компанию?

К сожалению, застройщик полностью проигнорировал дальнейшие попытки Инициативной группы организовать встречу с руководством проекта для поиска какого либо компромиссного решения по наиболее острым вопросам для жильцов. По их мнению, данные встречи не имеют никакого смысла.

Если Вы считаете, что сотрудничество между нами для Вас не комфортно и не соответствует Вашим ожиданиям, то мы готовы расторгнуть договор и вернуть Вам незамедлительно все ранее оплаченные денежные средства и на наш взгляд, данная позиция лучше отражает результаты возможных встреч

 

Ситуация, как и подобный цинизм застройщика - конечно поражают.

Но отчаиваться не стоит, я полагаю следует переходить к так называемой фазе Принуждения к миру

Отправка обращений в надзорные органы и выход на СМИ для более широкого охвата аудитории. Как минимум стоит показать всем заинтересованных покупателям - Как ПИК строит Бизнес-класс, чтобы уберечь их в дальнейшем. 

Тексты обращений будут доступны в отдельной теме.

  • Дмитрий_Петр1, Базин и житель5секции это нравится
Обратите внимание
Уважаю такую позицию. Удачи вам.

Я тоже брал по ЖСК, еще в Мортоне и если продавать квартиру на данном этапе (по состоянию на 31.01.18),

как сказали в отделе сопровождения договоров ПИКа, переуступка на новое физ.лицо по договору паенакопления ЖСК

услуга стоит 70 000,00 руб., заявление рассматривают одним рабочим днем. Если у Вас ДДУ, то услуга  переуступки на нового физика абсолютно бесплатна.

Я тоже брал по ЖСК, еще в Мортоне и если продавать квартиру на данном этапе (по состоянию на 31.01.18),
как сказали в отделе сопровождения договоров ПИКа, переуступка на новое физ.лицо по договору паенакопления ЖСК
услуга стоит 70 000,00 руб., заявление рассматривают одним рабочим днем. Если у Вас ДДУ, то услуга  переуступки на нового физика абсолютно бесплатна.


Как 70? 100 с продавца и 100 с покупателя нам озвучили

Соседи а кто узнавал, как будет оформляться право собсвенности по договорам ЖсК?

По договорам ЖСК можно взыскать неустойку за просрочку передачи квартиры.

 

PS: предварительно, в  каждом случае нужно изучать сам договор.

У меня ЖСК. Скажите, кто знает, когда будет оформление в собственность?
5-го октября пришла смс:
Андрей Николаевич!
Право собственности на квартиру зарегистрировано. Выберите в Личном кабинете client.pik.ru место получения документов в терминалах Pickpoint.
С Уважением ГК ПИК +7 (495) 229-90-10

Когда начал заказывать документы в ЛК, пришел отказ, мол документов на собственность нет. У кого было так же?
У меня ЖСК. Скажите, кто знает, когда будет оформление в собственность?
5-го октября пришла смс:
Андрей Николаевич!
Право собственности на квартиру зарегистрировано. Выберите в Личном кабинете client.pik.ru место получения документов в терминалах Pickpoint.
С Уважением ГК ПИК +7 (495) 229-90-10

Когда начал заказывать документы в ЛК, пришел отказ, мол документов на собственность нет. У кого было так же?

здравствуйте,

у меня тоже жск. Сегодня в офисе продаж мне сказали, что кооператив получил право собственности, что они подготовят мне какую-то справочку и я смогу зарегистрировать самостоятельно право собственности в мфц. и дали заполнить заявление на расторжение договора на оформление права собственности и возврат денег

здравствуйте,

у меня тоже жск. Сегодня в офисе продаж мне сказали, что кооператив получил право собственности, что они подготовят мне какую-то справочку и я смогу зарегистрировать самостоятельно право собственности в мфц. и дали заполнить заявление на расторжение договора на оформление права собственности и возвА 

А можно уточнить, что за справка и получили вы ее или нет?

А можно уточнить, что за справка и получили вы ее или нет?


В справке написано, что я полностью выплатила свой пай. Справку я отнесла в мфц, в мфц поксерили мой договор паенакопления и со дня на день должны зарегистрировать мое право собственности. И ещё пик вернул мне деньги, которые я заплатили Мортону, чтобы они сами отнесли документы в мфц. Правда я не знаю актуальна ли ещё вам эта информация или уже нет :)
Получила приостановку регистрации права собственности, так как ЖСК еще не передал заявление о переходе права собственности в росеестр. Кто то получил право собственности по ЖСК?

Получила приостановку регистрации права собственности, так как ЖСК еще не передал заявление о переходе права собственности в росеестр. Кто то получил право собственности по ЖСК?

Как же так, мне в офисе как раз 8 декабря сказали, что можно по ЖСК подавать на регистрацию собственности без проблем. Сам пока еще не подавал, теперь вот и подожду с этим делом

Получила приостановку регистрации права собственности, так как ЖСК еще не передал заявление о переходе права собственности в росеестр. Кто то получил право собственности по ЖСК?


Я получил право собственности по ЖСК. Обращался в ПиК, они сами все сделали и зарегистрировали. Если память не изменяет, ничего не платил.
  • Назад
  • Страница 24 из 24
  • 22
  • 23
  • 24
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов