Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Расскажите про электричество. Квартирный щиток будет уже в квартире, или на общей площадке и потом только в квартиру тянуть?

Квартирный щиток с установленным вводным силовым автоматом будет смонтирован внутри квартиры. По поводу слаботочки - не интересовался.

3й корпус, 3я секция. При большом количестве не проданных Студий на 10 и 17 этажах полностью выкупленны квартиры. Возникла мысль: либо кто-то скупил этаж на перепланировку, либо Мортон придерживает площади до повышения цен (в надежде продать с этими же целями).

Объявления

Алексей_163: скинул в личку вопрос.

Алексей_163: скинул в личку вопрос.

Ответил

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
А если у кого информация на счет балконов? Будет остекленение иль нет?

А если у кого информация на счет балконов? Будет остекленение иль нет?

 

У лоджий будет остекление , а у балконов нет.

Обратите внимание

У лоджий будет остекление , а у балконов нет.

А мне в офисе не смогли ответить по поводу балконов. Сказали, что не знают как будет в итоге выглядеть фасад и балконы. Так-то!

На буклете балконы изображены без остекления и с решеткой-барьером. Мне такой дизайн нравится, хоть и не очень практичен. Я забеспокоился, не начнется ли хаотичное остекление по принципу "кто как смог", ведь это моментально испортит общий облик дома. Примерно как и кондиционеры на фасаде.

Ну , Гус Иванович , будем посмотреть ! :)

 

 

Я забеспокоился, не начнется ли хаотичное остекление по принципу "кто как смог", ведь это моментально испортит общий облик дома. Примерно как и кондиционеры на фасаде.

Не думаю что народ сразу займется остеклением балконом, ведь пока ремонт и прочее.. Да и не забывайте, что будут и такие кто просто в аренду свое жилье сдаст, а такие люди не особо замарачиваются про балконы.)

А мне в офисе не смогли ответить по поводу балконов. Сказали, что не знают как будет в итоге выглядеть фасад и балконы. Так-то!

На буклете балконы изображены без остекления и с решеткой-барьером. Мне такой дизайн нравится, хоть и не очень практичен. Я забеспокоился, не начнется ли хаотичное остекление по принципу "кто как смог", ведь это моментально испортит общий облик дома. Примерно как и кондиционеры на фасаде.

Для кондеев будут специально созданы "мини балконы") Фасады уже есть, вот только до менеджеров они не дошли... и возможно не дойдут!

Для кондеев будут специально созданы "мини балконы") Фасады уже есть, вот только до менеджеров они не дошли... и возможно не дойдут!

 

И где же их посмотреть?

А мне в офисе не смогли ответить по поводу балконов. Сказали, что не знают как будет в итоге выглядеть фасад и балконы. Так-то!

На буклете балконы изображены без остекления и с решеткой-барьером. Мне такой дизайн нравится, хоть и не очень практичен. Я забеспокоился, не начнется ли хаотичное остекление по принципу "кто как смог", ведь это моментально испортит общий облик дома. Примерно как и кондиционеры на фасаде.

 

Ни дай бог начнется остекление балконов, остекляют лоджии!!! Разницу между балконом и лоджией знаете? Это полное лоховство остеклять балкон! Такой деревенщины нам не надо! Я ПРОТИВ! Вы посмотрите размеры балконов то, метр на два, прыщиками решили облепить дом?

Спокойствие, только спокойствие :)
Балкон тоже можно красиво остеклить)) панорамные окна в пол и конфетка будет.
Мой балкон- что хочу то и делаю!))

Жаль, что понятие "красоты" у всех разное.

Жаль, что понятие "красоты" у всех разное.

Квак, квак же Вы правы - как никогда правы.

 

 

Балкон тоже можно красиво остеклить)) панорамные окна в пол и конфетка будет. 
Мой балкон- что хочу то и делаю!)

Ну вот вы свой остеклите панорамно в пол и еще не бойсь стекла тонированные сделаете или зеркальные с фасада, а у других соседей будет не застеклен балкон и вот представляете как это будет "красиво" смотреться с фасада?!.( 

Мое предложение такое - застеклять лоджии/балконы (кто как называет) надо одинаково, например низ утеплить и зашить белым сайдингом, а рамы застеклить.) 

Что думаете? Так хоть вид будет симпатичный и единый.) 

Зая,  как только вот убедить в этом человек эдак 300?)

Кстати, есть ли тут люди законы почитающие и знающие? Можно вообще нарушать внешний вид фасада здания?

Простите, но у всех действительно разные запросы на качество и материалы...

Не будет тут общего знаменателя. Только если жестко прописан правила.

Сайдинг, вагонка, гранит, стекло - еще варианты? =)

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов