Кстати, в ДДУ может быть прописан запрет на застекление и кондеи, которые портят облик дома.
Не помню такого запрета. Почитаю свой ДДУ. Но куда же без кондиционеров-то. Вот в ЖК SREDA места под наружные блоки проектом предусмотрены. Как в Петре будет - пока не могу добиться внятной информации. Сам планирую поставить блоки на общую переходную лоджию, чтобы вид фасада не портить. А там, поживем-увидим.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
УК запретит кондеи вешать, где попало, и стеклить. По крайней мере, в первый год после сдачи, когда она точно будет хозяйничать. А через год это уже никому не надо будет. Это стандартная практика - и хорошо, что она есть. Иначе ваш ЖК после заселения будет напоминать дом из 90-х с бородавками-кондеями и спутниковыми тарелками.
Зы: если наружных блоков нет, то кондей на балконе обычно ставится.
УК запретит кондеи вешать, где попало, и стеклить. По крайней мере, в первый год после сдачи, когда она точно будет хозяйничать. А через год это уже никому не надо будет. Это стандартная практика - и хорошо, что она есть. Иначе ваш ЖК после заселения будет напоминать дом из 90-х с бородавками-кондеями и спутниковыми тарелками.
Зы: если наружных блоков нет, то кондей на балконе обычно ставится.
Если вы не понимаете о чем говорите и не разбираетесь в кондеях то ставьте на балконе.я только наружу.
Да дисконт все хотят:))
Моп почему не присоединить??
Видимо мелко нарезанные квартиры- мёртвый груз!
Без дисконта предложение Мортона никчемно. Счетчики и противопожарная система дымоудаления в моем случае ставят крест на присоединении МОПа. Не столько малогабаритность, сколько неудачность планировки части квартир снижают их привлекательность существенно.
Да, планировки в основном неудачные, это странно. Радует, что в отношении моей квартиры это не так :) Были бы более адекватные планировки, уже бы почти все раскупили, считаю.
Кто-нибудь обладает инфой, как этот МОП прикупить? Моя квартира в 1 корп 2 секц 3Е она находится отдельно от всех остальных, правда на против моей двери ещё какая-то дверь ведущая в стену)) интересно для чего она..
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее