Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если кондей промышленный повесить на фасад...то да! Закон суров!!!

 

А остекление балкона-это личное дело каждого!

 

Я вот например дерево люблю...забахаю себе рамы деревянные...на зависть соседям! :D

В пол не буду-пополам! Низ блоками выложим!

А кому не нравится-может в сторону моего балкона не смотреть :D

Кстати, в ДДУ может быть прописан запрет на застекление и кондеи, которые портят облик дома.

Объявления

Кстати, в ДДУ может быть прописан запрет на застекление и кондеи, которые портят облик дома.

Не помню такого запрета. Почитаю свой ДДУ. Но куда же без кондиционеров-то. Вот в ЖК SREDA места под наружные блоки проектом предусмотрены. Как в Петре будет - пока не могу добиться внятной информации. Сам планирую поставить блоки на общую переходную лоджию, чтобы вид фасада не портить. А там, поживем-увидим.

всё это можно утвердить на собрании собственников помещений!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
УК запретит кондеи вешать, где попало, и стеклить. По крайней мере, в первый год после сдачи, когда она точно будет хозяйничать. А через год это уже никому не надо будет. Это стандартная практика - и хорошо, что она есть. Иначе ваш ЖК после заселения будет напоминать дом из 90-х с бородавками-кондеями и спутниковыми тарелками.

Зы: если наружных блоков нет, то кондей на балконе обычно ставится.

УК запретит кондеи вешать, где попало, и стеклить. По крайней мере, в первый год после сдачи, когда она точно будет хозяйничать. А через год это уже никому не надо будет. Это стандартная практика - и хорошо, что она есть. Иначе ваш ЖК после заселения будет напоминать дом из 90-х с бородавками-кондеями и спутниковыми тарелками.

Зы: если наружных блоков нет, то кондей на балконе обычно ставится.


Если вы не понимаете о чем говорите и не разбираетесь в кондеях то ставьте на балконе.я только наружу.
Обратите внимание

Если вы не понимаете о чем говорите и не разбираетесь в кондеях то ставьте на балконе.я только наружу.

 

Он все правильно сказал. Не застекленный балкон, внутри его и вешают блоки кондеев, когда на фасаде запрещено.

Он все правильно сказал. Не застекленный балкон, внутри его и вешают блоки кондеев, когда на фасаде запрещено.


Все решается индивидуально, по нормам эксплуатации на балконе не правильно!!!

Все решается индивидуально, по нормам эксплуатации на балконе не правильно!!!

 

Понял, тогда будет видно что и как =)

Скорее всего, сделают корзины (очень надеюсь)

Мортон выложил на сайте варианты объединения квартир в 4 и 5 комнатные. Огонь!!!
Лучше б строили!!!

Мортон выложил на сайте варианты объединения квартир в 4 и 5 комнатные. Огонь!!!
Лучше б строили!!!

Без дисконта не слишком интересное предложение. В моем варианте секции 3 корпуса 3 даже МОП не подсоединишь на халяву.

Мортон выложил на сайте варианты объединения квартир в 4 и 5 комнатные. Огонь!!!
Лучше б строили!!!

 

Скиньте ссылку, пожалуйста.

Скиньте ссылку, пожалуйста.

Красными буковками на шахматке ссылочка.

Без дисконта не слишком интересное предложение. В моем варианте секции 3 корпуса 3 даже МОП не подсоединишь на халяву.


Да дисконт все хотят:))
Моп почему не присоединить??
Видимо мелко нарезанные квартиры- мёртвый груз!

Скиньте ссылку, пожалуйста.


www.morton.ru/novostroyki/krasnokazarmennaya/kvartiry-nalichie/


Красным цветом под кол-м квартир

Алекс, что же лучше дду или жск?

Да дисконт все хотят:))
Моп почему не присоединить??
Видимо мелко нарезанные квартиры- мёртвый груз!

Без дисконта предложение Мортона никчемно. Счетчики и противопожарная система дымоудаления в моем случае ставят крест на присоединении МОПа. Не столько малогабаритность, сколько неудачность планировки части квартир снижают их привлекательность существенно.
Лукавите Алексей!
Просто бакс сейчас не 80)))
В то бы прикупили?!)))
Да, планировки в основном неудачные, это странно. Радует, что в отношении моей квартиры это не так :) Были бы более адекватные планировки, уже бы почти все раскупили, считаю.
Кто-нибудь обладает инфой, как этот МОП прикупить? Моя квартира в 1 корп 2 секц 3Е она находится отдельно от всех остальных, правда на против моей двери ещё какая-то дверь ведущая в стену)) интересно для чего она..
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов