ЖК "Петр 1" ипотека и рассрочка

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Да, ВТБ.

 

 

 

У тоже узнавала. Сказали, в ноябре месяце была такая программа, но надо было оформлять все документы заново, как бы занового оформлять ипотеку по сниженной ставке. После НГ будет слияние ВТБ и ВТБ 24 и планируют сделать снижение ставки только по одному заявлению. Я тоже жду  :smile: Снижали до 10%, для тех у кого программа зарплатной карты ВТБ до 9,7% Посмотрим, что будет после НГ. надеюсь, что процент еще больше понизится.

У тоже узнавала. Сказали, в ноябре месяце была такая программа, но надо было оформлять все документы заново, как бы занового оформлять ипотеку по сниженной ставке. После НГ будет слияние ВТБ и ВТБ 24 и планируют сделать снижение ставки только по одному заявлению. Я тоже жду  :smile: Снижали до 10%, для тех у кого программа зарплатной карты ВТБ до 9,7% Посмотрим, что будет после НГ. надеюсь, что процент еще больше понизится.

  • Дмитрий_Петр1 это нравится

Подскажите, кто оформлял ипотеку в Мортоне. Не могу найти свой кредитный договор с банком. Не помню вообще его, чтобы мне давали. Ездил в Банк, так сказали что мой эксземпляр через застройщика должен был передаваться в Росреестр, иначе бы не зарегистрировали его. По всей видимости менеджер его не возвращал, теперь видимо уже концы не найти. Может кто помнит, как обстояли дела с кредитным договором, в какой момент он возвращался на руки нам? С кого спрашивать его? Мой менеджер был Трончу Степан, никто не в курсе работает ли он теперь в Пике? Контакты бы его...

Объявления Все объявления

Подскажите, кто оформлял ипотеку в Мортоне. Не могу найти свой кредитный договор с банком. Не помню вообще его, чтобы мне давали. Ездил в Банк, так сказали что мой эксземпляр через застройщика должен был передаваться в Росреестр, иначе бы не зарегистрировали его. По всей видимости менеджер его не возвращал, теперь видимо уже концы не найти. Может кто помнит, как обстояли дела с кредитным договором, в какой момент он возвращался на руки нам? С кого спрашивать его? Мой менеджер был Трончу Степан, никто не в курсе работает ли он теперь в Пике? Контакты бы его...

 

Поздновато ты опомнился, где был то столько времени? Твой Степан уже непонятно где может быть.

Поздновато ты опомнился, где был то столько времени? Твой Степан уже непонятно где может быть.

Да здесь я был,хде ж мне ещё быть. Договор только сейчас понадобился, когда ипотеку закрывать решил, кстати телефон Степана нашёл, но абонент не абонент. Видимо не всех в ПИК перевели, либо корпоративные номера сменили им.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да здесь я был,хде ж мне ещё быть. Договор только сейчас понадобился, когда ипотеку закрывать решил, кстати телефон Степана нашёл, но абонент не абонент. Видимо не всех в ПИК перевели, либо корпоративные номера сменили им.

Ну номера как минимум поменяли вы что.

Соседи, кто хочет сделать оценку недвижимости для закладной по ипотеке (для оформления в собственность), мы записались на субботу 11.08.2018 на 10.30 утра, если кто готов присоединиться, то цены следующие:
Для Сбербанка 3500р.
Для Газпромбанка 3800р.

Это нас двое поэтому со скидкой, если будете самостоятельно, то дороже. Если будет четверо, то будет еще дешевле. По ВТБ примерно цена такая же как у Сбера, Райффайзенбанк с этой конторой не сотрудничает.

 

Мы делаем в centr-i.ru "Центр Инновация"

 

Если есть желающие, присоединяйтесь. Звоните либо им на телефон для записи (есть на сайте), либо пишите в личку запишу вас в список.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов