Вопросы по УК и коммуналке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Охраны? Что включают в это понятие? Мы именно про консьержа говорит (2.5 рубля/кв.м.), а это разные вещи не много

Это означает забор со шлакбаумом, видеокамеры по периметру здания, видеокамеры в каждом из четырех лифтов и на каждом из 25 этажей.

Все камеры выведены в комнату охраны, оттуда же управление шлакбаумом.

Это означает забор со шлакбаумом, видеокамеры по периметру здания, видеокамеры в каждом из четырех лифтов и на каждом из 25 этажей.

Все камеры выведены в комнату охраны, оттуда же управление шлакбаумом.

А сколько в подъезде квартир, если не секрет? Хочу прикинуть, сколько в общем выходит на консьержа ? 

Объявления

А сколько в подъезде квартир, если не секрет? Хочу прикинуть, сколько в общем выходит на консьержа ? 

Свободна запись в трудовой?)

А сколько в подъезде квартир, если не секрет?

260 квартир, 1 подъезд - башня
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Свободна запись в трудовой?)

Нет, не хочется много платить дармоедам просто 

https://www.rbc.ru/r...1?from=newsfeed
Что будет у Вас,соседи?
Обратите внимание

Что будет у Вас,соседи?

А как это должно сказаться на нас?Никак?

Делюсь с Вами тем,что узнала только вчера:

Вчера встретила знакомую.Она купила квартиру у Мортона.В мае 2016 получила ключи.Это в Бутово.Потом все дома перешли на баланс ПИК Комфорт.Попытала ее про УК:изначально был мусоропровод.УК без согласия жильцов их заварила.Все довольны.Мусор вывозят регулярно.Контейнеры на улице.Все прилично оборудованно.УК посадила консьержей сама.Оплата 370р в месяц.Работают правда с 8 до 20.
Подъезды чистые.4Квартиры на этаже.Они холл закрыли.В тамбуре на этаже идеал.
Лифты работают.Жалуется что жильцы сами не берегут кабины.Все исчерченно.
Оплата за этот месяц 8500(квартира двушка 60кв.м).Но каждый месяц по разному(много берет отопление,в зимний сезон больше денег).
Дворы чистые,красивые детские площадки.
Жильцов все устраивает.

А Пик разрежает закрывать Хоолы? Слышала что многие УК, это запрещают.

Соседи, может кто знает, как обычно в Пике?   Ук будет в доме и паспортный стол? Или нам по всем вопросам в МФЦ? 

В МФЦ.

Но он находится в двух шагах в бизнес-центре напротив

Соседи, может кто знает, как обычно в Пике?   Ук будет в доме и паспортный стол? Или нам по всем вопросам в МФЦ? 

Лучше пусть подальше держаться

Когда первые платежки придут? Через какое время после приёмки? 

Когда первые платежки придут? Через какое время после приёмки? 

Мне больше интересно какой будет провайдер и кабельное телевидение

Мне больше интересно какой будет провайдер и кабельное телевидение

У меня в квартире на введенных кабелях (антенна и сеть) висела рекламная бирка - "Ваш Интернет и телевидение - llealta.ru". 

Так что вот, изучайте: https://lealta.ru/

У меня в квартире на введенных кабелях (антенна и сеть) висела рекламная бирка - "Ваш Интернет и телевидение - llealta.ru". 

Так что вот, изучайте: https://lealta.ru/

И еще - при получении документов при приемке квартиры - в пакет документов вкладывают листовку с рекламой этого же самого провайдера. 

 

Если какие-то другие операторы договорятся с УК (а та согласует это с жильцами, или не согласует и все равно даст добро) и протащут свои кабели в дом, то могут появиться и другие варианты.

 

Все они - примерно одна фигня. Указанная скорость - это пиковая до вашего роутера. 

Юзаю дома сейчас сразу двоих провайдеров - Ринет (он стандартный в ЦАО) и МГТС (gпон+телек+телефон городской), обе - оптоволокно, особой разницы не вижу. То один зависнет, то другой сломается )))

Кто-то уже какие-то замечания в работе УК отметил?

Кто-то уже какие-то замечания в работе УК отметил?

а вы форум почитайте и все узнаете)))

Добрый день, соседи и управляющая компания. Когда дадут горячею воду и отопление?

Уважаемы соседи добрый день.Кто нибудь подключил отопление уже?! УК как и в случае с постоянно неработающими лифтами,в рабочем порядке ничего решить не могут. Требуют опрессовки системы отопления перед подачей.Данная услуга не может быть осуществленна УК по причине большой загрузки! Возможно кто то уже решил эту проблему?

Все в итоге после заселения смирились с тарифами и работой УК?

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов