Петр 1 планировки

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Кто-нибудь обладает инфой, как этот МОП прикупить? Моя квартира в 1 корп 2 секц 3Е она находится отдельно от всех остальных, правда на против моей двери ещё какая-то дверь ведущая в стену)) интересно для чего она..

За дверью могут оказаться трубы, к которым подсоединяются рукава для тушения возгорания при пожаре. Обидно, индивидуальный МОП метров 12 мог бы получиться.

За дверью могут оказаться трубы, к которым подсоединяются рукава для тушения возгорания при пожаре. Обидно, индивидуальный МОП метров 12 мог бы получиться.

И узнать то не у кого, в МОРТОНе наверняка никто ничего не скажет, что там за этой дверью
Объявления

И узнать то не у кого, в МОРТОНе наверняка никто ничего не скажет, что там за этой дверью

Зато сохраняется интрига и МОПская надежда. Кроме того, не ясно, где разместят счетчики электроэнергии.
  • Guerrero это нравится

Зато сохраняется интрига и МОПская надежда. Кроме того, не ясно, где разместят счетчики электроэнергии.

 

МОПская звучит как жлобская  :D

  • Алексей_163 и Guerrero это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

МОПская звучит как жлобская  :D

Всегда приятно общаться с понимающими людьми.

Трям. Какие дисконты!? Цену опять на 2000 подняли. А из 2х однушек при желании я и без из ведома могу слелать двушку))). Но мне это не надо. Но за идеи - мортон, спасибо! Главное, чтоб построили побыстрее что обещано.

Обратите внимание
А мы как раз-таки думали о покупке однокомнатной квартиры и объединения. Но по мортоновским нынешним предложениям золотая цена выходит с МОП в 10 квадратов, за которые нужно будет заплатит неизвестную цену

А мы как раз-таки думали о покупке однокомнатной квартиры и объединения. Но по мортоновским нынешним предложениям золотая цена выходит с МОП в 10 квадратов, за которые нужно будет заплатит неизвестную цену

Как, еще и за МОП платить?

Как, еще и за МОП платить?


А Вы думаете, эти 10 присоединенных квадратов нам подарят?

А Вы думаете, эти 10 присоединенных квадратов нам подарят?

А если подарят - Вы однушку за 6 с гаком лимонов взяли бы? Брать с людей по полной стоимости за обе объединяемые квартиры, да еще и за МОП, который неявно собственниками квартир и так уже оплачен - беспредел.
Да жалко нам 6 млн, потому и не берем)) разве что с неба внезапно упадут, тогда расширим площадь, маловато нам 85 кв.м.))

Да жалко нам 6 млн, потому и не берем)) разве что с неба внезапно упадут, тогда расширим площадь, маловато нам 85 кв.м.))

Одни наши знакомые оплатили в новостройке трешку на себя и сыночка трех лет. Как водится, на радостях потеряли бдительность и опаньки - двойня. Я дико извиняюсь, можно ли и Вас от всей души поздравить?

Одни наши знакомые оплатили в новостройке трешку на себя и сыночка трех лет. Как водится, на радостях потеряли бдительность и опаньки - двойня. Я дико извиняюсь, можно ли и Вас от всей души поздравить?


Одни наши знакомые оплатили в новостройке трешку на себя и сыночка трех лет. Как водится, на радостях потеряли бдительность и опаньки - двойня. Я дико извиняюсь, можно ли и Вас от всей души поздравить?

Так мы оттого и машиноместа прозевали, что второго ребенка аккурат в момент начала продаж м/м рожали)) Без двойни обошлось, но хотелось бы, чтоб и на третьего запала хватило))
Marra, какие же вы молодцы. Безудержно поздравляю Вас и восхищен Вашим настроем не останавливаться на достигнутом. На вас, в самом деле, будто с неба "свалилось" счастье, а 6 миллионов - дело наживное.

Marra, какие же вы молодцы. Безудержно поздравляю Вас и восхищен Вашим настроем не останавливаться на достигнутом. На вас, в самом деле, будто с неба "свалилось" счастье, а 6 миллионов - дело наживное.


Спасибо))
  • Алексей_163 это нравится

Как бы разузнать какая будет ширина комнат? Менеджер сказала, что 3,5 метра точно, не меньше. Но я попытался обрисовать планировку в 3д программе и у меня больше 3м не выходит. Очень удручает узкость комнат :(

 

3к, 2с, 3к.кв.

Как бы разузнать какая будет ширина комнат? Менеджер сказала, что 3,5 метра точно, не меньше. Но я попытался обрисовать планировку в 3д программе и у меня больше 3м не выходит. Очень удручает узкость комнат :(
 
3к, 2с, 3к.кв.

Комнаты на плане показаны шириной до 3 метров. Поэтому я взял себе трешку в секции 3 корпуса 3, где можно объединить комнату с кухней, получив хоть одно просторное помещение в 30 квадратов. А комнаты я называю сосисками

Комнаты на плане показаны шириной до 3 метров. Поэтому я взял себе трешку в секции 3 корпуса 3, где можно объединить комнату с кухней, получив хоть одно просторное помещение в 30 квадратов. А комнаты я называю сосисками

Да, у меня тоже изначальная идея это объединение кухню с одной из комнат, с левой, или правой, какой именно еще не решил.

 

Так когда могут появиться точные данные по длине стен? Как думаете? 

Удручает эта сосисочность, если честно. 

Да, у меня тоже изначальная идея это объединение кухню с одной из комнат, с левой, или правой, какой именно еще не решил.
 
Так когда могут появиться точные данные по длине стен? Как думаете? 
Удручает эта сосисочность, если честно.

Удручает крайне, я привык к комнатам 3,40 шириной минимум. Но деваться некуда. Планы в осях обещали только через полгода показать. Не солидно это.

 

 

Удручает крайне, я привык к комнатам 3,40 шириной минимум.

Ага, я тоже не могу когда давят стены в таких пинальных планировках, но их тоже можно по дизайну обыграть, если захотеть.) 

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов