Курилка для соседей ЖК Петр 1

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Спасибо Алексей , Возьму в Сбере платёжку......Но на всякий случай попрошу манагера из Мортона про справочку от ТезноСтроя

 

 

Спасибо Алексей , Возьму в Сбере платёжку......Но на всякий случай попрошу манагера из Мортона про справочку от ТезноСтроя

А справку от Тезностроя на основании чего, что оплатили? Разве деньги идут не на счет мортона!?

Объявления Все объявления

В ДДУ указан счёт Техностроя и оплата на счёт Техностроя, Мортон просто как посредник, который берёт 2 процента от сделки 

В ДДУ указан счёт Техностроя и оплата на счёт Техностроя, Мортон просто как посредник, который берёт 2 процента от сделки 

 

Технострой входит в ГК Мортон

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

За меня уже ответили, хотела тоже написать вам Драгэндроп, что это дочерняя фирма Мортона, насколько я знаю.) 

Ну тогда хорошо Все свои  :)

Обратите внимание

А справку от Тезностроя на основании чего, что оплатили? Разве деньги идут не на счет мортона!?

Нет, Технострою. Ведь договор с ним заключен.

Спасибо Алексей , Возьму в Сбере платёжку......Но на всякий случай попрошу манагера из Мортона про справочку от ТезноСтроя

В моем разбирательстве с СУ155 для арбитража достаточно было ДДУ и платежки с исполнением банка. Уверяю Вас, справочкой можно не утруждаться. Разве для собственного "спокойствия" некоего.

Добрый день. Ремарка к претензиям Timon по поводу ДДУ. Я- врач, когда пациент подписывает согласие на операцию, так там прописаны по-максимому все риски. И пациент вынужден подписывать! Его же не собирается никто специально убивать. Так и с Мортоном! Играет только РЕПУТАЦИЯ компании. А париться по поводу шанюшек можно весь срок до получения ордера на руки)))

  • Victor-9 это нравится

Добрый день. Ремарка к претензиям Timon по поводу ДДУ. Я- врач, когда пациент подписывает согласие на операцию, так там прописаны по-максимому все риски. И пациент вынужден подписывать! Его же не собирается никто специально убивать. Так и с Мортоном! Играет только РЕПУТАЦИЯ компании. А париться по поводу шанюшек можно весь срок до получения ордера на руки)))

Как врач, Вы ведь предварительно консультируете больного? Если у больного остаются сомнения, то Вы ведь не будете к нему в претензии в случае, когда больной обратится к платному консилиуму врачей? Другое дело, если больной станет активно приставать к персоналу медучреждения, нервируя сестер и выздоравливающих измышленными шанюшками. Как Вам быть в подобном случае и поможет ли больному галоперидол?  

Как врач, Вы ведь предварительно консультируете больного? Если у больного остаются сомнения, то Вы ведь не будете к нему в претензии в случае, когда больной обратится к платному консилиуму врачей? Другое дело, если больной станет активно приставать к персоналу медучреждения, нервируя сестер и выздоравливающих измышленными шанюшками. Как Вам быть в подобном случае и поможет ли больному галоперидол?  

Поможет успокоительное ! Или на крайняк снотворное ...:)))  :blink:

Чтобы сам отдохнул и другим дал от себя отдохнуть .. :rolleyes:

Поможет успокоительное ! Или на крайняк снотворное ... :)))  :blink:

Чтобы сам отдохнул и другим дал от себя отдохнуть .. :rolleyes:

Ах, как хорошо быть здоровым да при квартирах. :rolleyes:

Несите ваши денежки?))) Как же все откровенно и безхитростно...

Несите ваши денежки?))) Как же все откровенно и безхитростно...

 

Идите в школу

Может там научат , как правильно писать

Ну , что тут  скажешь .. :huh:.:

 

Глухому - не расскажешь ...

Слепому - не покажешь ...

Деб...лу - не докажешь...

Ну , что тут  скажешь .. :huh:.:

 

Глухому - не расскажешь ...

Слепому - не докажешь ...

Деб...лу - не докажешь...

Верно, поэтому гостей я просто игнорирую здесь.

Пожалуй и я возьму это за правило ... B)

  • Алексей_163 это нравится

Сегодня меня чуть милые дамы на работе не побили. Я утречком зашел к ним кофейку попить - они сидят красные такие, в мониторы не смотрят. Черт меня дернул спросить - что грустим, девушки юные, почему не трудимся. Ну не знал я в тот момент, что хотят пенсионный возраст на 10 лет дамам повысить. А они решили, что я над ними издеваюсь, говоря, что нам всем надо больше работать. Полчашки кофе расплескал, улепетывая. С утра как-то день не задался.

 

 

на 10 лет дамам повысить. А они решили, что я над ними издеваюсь, говоря, что нам всем надо больше работать. Полчашки кофе расплескал, улепетывая. С утра как-то день не задался.

))) Алексей, вы попали под горячую руку.)),У нас эту тему уже как несколько дней мусолит весь женский коллектив и так громогласно возмущаются, что я сама начинаю понимать если узаконят, то мне на 10 лет больше придется работать с некоторыми мигерами.( Печаль.((

Ладно, все переживем и все осилим, главное квартирку свою получить.)

 

))) Алексей, вы попали под горячую руку.))

Зая, "обидно, слушайте - ничего не сделал - только зашел" кофе налить. За 12 лет совместной работы я в разных ипостасях наших милых дев наблюдал, но в сегодняшнем - точно впервые. Они в меня плевались, даже попасть норовили. А у меня костюм не казенный же. И потом, как я жене потом потеки объясню!

  • Назад
  • Страница 3 из 83
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов