ЖК "Петр I" Мортон он же ПИК

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

хахаха, восьмилетний деятель. Вот до чего жизнь детей доводит в 8 лет уже думает двушку ему или  трешку  :lol:

хахаха, восьмилетний деятель. Вот до чего жизнь детей доводит в 8 лет уже думает двушку ему или  трешку  :lol:

Тогда ему 7 лет было - привез я его в Большое Кусково как бы невзначай, спросил, в тайне гордясь собою за добротную двушку сынульке - нравится ли ему тут, он ответил, что ничего так, но себе он на трешку копить будет. "Дети, вы так дорого обходитесь" - вспомнилось мне из "Four Rooms". C другой стороны, может трешка в Петре и к лучшему

Объявления

 

 

Петр первый я для сынульки купил восьмилетнего. Вернее, я для него сначала двушку 68 метров в ПИКовском Большое Кусково купил, но он сказал, что хочет трешку и будет сам на нее копить деньги. Так что пришлось покупать мне тут трешку. Не понравится ему в Петре - сами сюда потом с супругой переедем или продадим - не знаю что там через 12-15 лет будет нам актуальнее.

Алексей, ваш ребенок не промах - думает наперед и видать трешку не спроста хочет.)) чтоб семья большая была и всем место в квартире хватало.)) Дети сейчас вообще не по возрасту очень развиты и умны, не то что я в свои 8 лет о барби мечтала..

Эх, хорошо когда есть возможность исполнять все желания своих детишек и гордиться тем, что они будут обеспечены своим жильем.)

Эх, хорошо когда есть возможность исполнять все желания своих детишек и гордиться тем, что они будут обеспечены своим жильем.)

Обеспечить сына нормальным жильем - прямая моя обязанность. В повседневной жизни мы ребенка не балуем дабы не навредить ему в будущем.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Официальная информация с сайта Мортона -

Компания «Мортон» планирует приступить к работам на площадке строительства нового многофункционального административно-жилого комплекса по адресу Красноказарменная 14а, на месте бывшей промзоны. 13 января Департамент культурного наследия города Москвы (Мосгорнаследие) издал приказ Oб отказе о включении объекта, обладающего признаками культурного наследия по адресу Красноказарменная 14а, стр.20 в перечень выявленных объектов культурного наследия города Москвы. Также объект был исключен из списка объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия. Соответствующее письмо и приказ были направлены в конце января руководству компании «Мортон». В ближайшие несколько лет на этом участке будет проведена реорганизация, и «серое пятно» очередной промзоны на карте Москвы превратится в современный благоустроенный район с очагами культуры, открытый для всех гостей и жителей столицы.

Высокая, однако, церковь планируется! =)

 

www.morton.ru/i/news_190216_1.jpg

Обратите внимание

Высокая, однако, церковь планируется! =)

 

www.morton.ru/i/news_190216_1.jpg

Может, это музей Русской культуры такой высоченный, а храм - в центре на эскизе

www.morton.ru/i/news_190216_2.jpg

Ага, просто картинки рисовали студенты

 

 

Обеспечить сына нормальным жильем - прямая моя обязанность.

Очень рада что вы так мыслите, дай вам бог на всё здоровья!  Эх, не перевелись еще настоящие мужчины.)

 Я не совсем поняла, этот историческое здание вместе с храмом будут сносить или оставят что-то? На макете видно что храм будет.)

 

Храм будет, про это везде пишут и рисуют. Вопрос только в том, насколько он близко к жилью будет. Мне бы не хотелось иметь рядом храм.

Храм будет, про это везде пишут и рисуют. Вопрос только в том, насколько он близко к жилью будет. Мне бы не хотелось иметь рядом храм.

Храм будет довольно таки близко, пока не известно на сколько, но всё же. Если честно, то мне бы тоже не хотелось иметь храм под боком. Вечные удары колоколов в пять часов утра и молитвенные службы это всё слегка напрягает. Ну хоть за святой водой не придется далеко ходить

 

 

Храм будет, про это везде пишут и рисуют. Вопрос только в том, насколько он близко к жилью будет. Мне бы не хотелось иметь рядом храм.

Ясно, значит все таки некие неудобства будем испытывать во время служений - это ведь все будет в квартирах слышно.

Знаю точно, т.к. у меня так у мамы во дворе расположена старая церковь и слышны не только колола, но песнопения когда открывают дверь настежь чтоб проветривать - это очень напрягает.

А мне кажется, опция колокола есть не во всех храмах. Если не большой, может там нельзя звонить будет?

про храм уже здесь ранее писали, он будет близко к домам, во дворе, и оставит неудобства жильцам своим звоном колоколов. Хорошо, если звонить он будет нечасто.

Для меня, человека православного, неудобства храм доставить не может.

 

 

Для меня, человека православного, неудобства храм доставить не может.

Алексей, я тоже православная и хожу сама иногда на службу, но имела ввиду не это.

Если в квартире будет маленькие дети, то мелодия колоколов может мешать малышам спать, да и сам не редко можешь захотеть покимарить, а тут внешние шумы не дадут. Все таки должны же быть какие то нормы и таких строений в жилых комплексах.

Алексей, я тоже православная и хожу сама иногда на службу, но имела ввиду не это.

Если в квартире будет маленькие дети, то мелодия колоколов может мешать малышам спать, да и сам не редко можешь захотеть покимарить, а тут внешние шумы не дадут. Все таки должны же быть какие то нормы и таких строений в жилых комплексах.

Зая, могу сказать, что моим родственника храм в тридцати метрах от дома жить не мешает, а великолепный звон колоколов происходит в церковные праздники отнюдь не в 5 часов утра. Нормы для нового строительства будут соблюдены, как иначе-то.

Здравствуйте! Живу в Лефортоао с 1989г.на ул.Солдатская д.3.
в 100метрах от храма Петра и Павла. Игра колоколов храма всегда вызывало только положительные имоции. Люди готовы за свои деньги строить небольшие часовни, а у Нас будет Храм ,свой Храм. Я не служитель церкви, я такой же как Вы все простой обыватель.Вложил последние,занял у друзей, буду жить в долг , но новость о строительстве храма меня только лишний раз убедила в правильности моего выбора. У нас с Вами будет защита и помощь в трудный час.Купил однушку в 1 корпусе для дочки ,ей 4 года.
И знаю ,что все будет хорошо.
Берегите себя.

Жаль, конечно, что прямо во дворе. 

Излишняя религиозность общества (как у нас сейчас) - это признак отсталость в общества. Государство сращивается с религией для сокрытия важных проблем. Бедность, девальвация, коррупция. Посыл один - верь и все будет.

По мне, так лучше бы строили спортплощадки, досуговые детские центры, музыкальные школы. Церковь никак не развивает детей, к сожалению.

 

  • Helenka это нравится

Жаль, конечно, что прямо во дворе. 

Церковь никак не развивает детей, к сожалению.

Если купить квартиру в 1-ом корпусе, то церкви не будет видно, и она не будет никак не развивать детей. :rolleyes:

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов