Инфраструктура ЖК «Петр I» куда пойти?

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ага, думаете там будут места для нас соседей? В Символе тоже будет не мало деток которых в первую очередь будут принимать в группы своего садика и только потом остальных, если будут места. 

В Символе нам будут всегда рады - я уже подсуетился и "навел мосты" с нашими дорогими соседями из этого ЖК.

Помнится Мортон строил садик вместе с домом на Бориса Жигуленкова. Построили. Платный

Объявления Все объявления

Помнится Мортон строил садик вместе с домом на Бориса Жигуленкова. Построили. Платный

Да посмею ли обратить внимание, что дети дорого стоят, но они того стоят, не правда ли.

В Символе нам будут всегда рады - я уже подсуетился и "навел мосты" с нашими дорогими соседями из этого ЖК.

Быстро же Вы подсуетились,) Для начала посмотрим какой у них будет садик, муниципальный или нет, хотя я тоже считаю, что детям все самое лучшее.) И если перспектив кроме платного садика ни каких не будет, то так тому и быть.)

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

В Символе нам будут всегда рады - я уже подсуетился и "навел мосты" с нашими дорогими соседями из этого ЖК.

В Символе и без Вас хорошо будет, этот садик будет в первую очередь будет предусмотрен для их детей, а не для Ваших, так что радуйтесь своему просторному садику, а на чужой каравай рот не разевай(те). Можно подумать Вас там будут ждать с распростертыми объятиями, ишь Вы какие хитрые, легче всего позариться на чужое. Что Вам построит Ваш замечательный Мортон, тем и будите обходиться.

В Символе и без Вас хорошо будет, этот садик будет в первую очередь будет предусмотрен для их детей, а не для Ваших, так что радуйтесь своему просторному садику, а на чужой каравай рот не разевай(те). Можно подумать Вас там будут ждать с распростертыми объятиями, ишь Вы какие хитрые, легче всего позариться на чужое. Что Вам построит Ваш замечательный Мортон, тем и будите обходиться.

 

 

Вот Вы и попались. Вопрос-зачем тут гадить?

И мой совет - не указываете то, что делать другим людям. А то могут указать, куда пойти :)

Обратите внимание

Быстро же Вы подсуетились,) Для начала посмотрим какой у них будет садик, муниципальный или нет, хотя я тоже считаю, что детям все самое лучшее.) И если перспектив кроме платного садика ни каких не будет, то так тому и быть.)

Зая, Вы правы абсолютно. Уж на что, а на садик деткам грех скупиться.

Житель, за такие слова,
специально все мои дети пойдут в ваш детский сад)))

всю инфраструктуру района смотрела тут dom.sputnik.ru/search?q=Москва%2C+Красноказарменная+улица%2C+10 

а вообще, у нас сейчас тоже большой дом, который не так давно был новостройкой и тоже ходили слухи "а куда детей? их же СТОЛЬКО будет! В какие садики?" "никому в поликлинике не нужны" и ничего ... все детки ходят и в ГКП и в садики и в поликлинике обслуживаются. Школы - далеко не все родители выбрали те, что в районе, а стали возить. Так что думаю и здесь все будет хорошо. Всем желающим найдется место и в бюджетных садиках и тем более в частных. Это не первая новостройка в городе и не последняя и никакого апокалипсиса с вводом Петра не случится.   

На сайте Мортона информация по детскому саду : Детский сад из старинной сказки построит «Мортон» в ЖК «Петр www.morton.ru/informaciya/novosti/novosti_1521.html

Цитата: «Проект этого инвестиционного садика получился необычным, и, безусловно, индивидуальным, что очень благоприятно сказывается на восприятии детьми своего района». ээээ .. простите, это значит что садик платный будет? 

На сайте Мортона информация по детскому саду : Детский сад из старинной сказки построит «Мортон» в ЖК «Петр 
Цитата: «Проект этого инвестиционного садика получился необычным, и, безусловно, индивидуальным, что очень благоприятно сказывается на восприятии детьми своего района». ээээ .. простите, это значит что садик платный будет? 

Это с точки зрения Кузнецова, которого Вы процитировали, садик инвестиционный, то есть не за счет бюджета города построенный. Вы посмотрите- являются ли "платными" другие садики, построенные Мортоном. Я бы исходил из этого.

Это с точки зрения Кузнецова, которого Вы процитировали, садик инвестиционный, то есть не за счет бюджета города построенный. Вы посмотрите- являются ли "платными" другие садики, построенные Мортоном. Я бы исходил из этого.

На Б. Жигуленкого сад, построенный Мортоном, платный. Ну надежда то была:)

На Б. Жигуленкого сад, построенный Мортоном, платный. Ну надежда то была:)

Поживем-увидим. Я пока исхожу из того, что садик у нас муниципальным будет.

В Символе и без Вас хорошо будет, этот садик будет в первую очередь будет предусмотрен для их детей, а не для Ваших, так что радуйтесь своему просторному садику, а на чужой каравай рот не разевай(те). Можно подумать Вас там будут ждать с распростертыми объятиями, ишь Вы какие хитрые, легче всего позариться на чужое. Что Вам построит Ваш замечательный Мортон, тем и будите обходиться.

Ерунду написали((
Если садик будет муниципальный,то никакого приоритета,кроме общегородской очереди и районной привязки к регистрации не будет,так что ходить и вашим деткам,и деткам из Петра в один садик,ну или платный,вот тогда на усмотрение управленцев Символа!
Если садик муниципальный-это обременение застройщика на нужды города,все остальное просто треп менеджмента.
  • Алексей_163 это нравится
Я вот по садику то что подумала мал он конечно для нашего ЖК цены поднимут мама не горюй. А вот у нас на этаже 12квартир, это ж 6-8 детишек бегать будут,а я на пенсии, приглядеть могу за копеечку малую, не полтинник же в месяц платить в садике, а ежели он на 45 детишек, меньше цену и не поставят.

Я вот по садику то что подумала мал он конечно для нашего ЖК цены поднимут мама не горюй. А вот у нас на этаже 12квартир, это ж 6-8 детишек бегать будут,а я на пенсии, приглядеть могу за копеечку малую, не полтинник же в месяц платить в садике, а ежели он на 45 детишек, меньше цену и не поставят.

Так-то, если мойку нам не построят, можете еще и мух с капота оттирать за копеечку.

Так-то, если мойку нам не построят, можете еще и мух с капота оттирать за копеечку.

 


Зачем мойка-сырость разводить на парковке?Мне к примеру не тяжело и самому у подьезда вымыть.А для желащих в округе есть мойки.

Изучала по интернету, если правильно поняла, то школы 1226 и 1228 объединены в одну с углубленным изучением языков. А школа 4 находится в ЮЗАО. Может я что-то не так поняла?

Меня интересует вот какой вопрос - школа и детские сады. Давайте пообщаемся на эту тему?

 

Понятно, что в нашем ЖК много семей будет с детками, а кто-нибудь уже думал/читал информацию о школах? Какую школу выбрать? Какой выбрать детский сад? Возможно, есть личные отзывы о школах в районе или отзывы знакомых?

Очень инетересно, как можно будет попасть в детсад, который построят. Записи туда пока нет, ведь его формально нет еще вообщею

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов