Вторая очередь: сроки и цены

  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

- мне это напомнило "общагу" СССР
59f0937f51e0e_Trofimova16.jpg
 
Серость и полнейшая безвкусица. Зачем они уродуют архитектурно-художественный облик этого района??? Эти постройки надо будет сносить еще не закончив их строительство.

Что-то неоправданно долго мы не уделяли внимания нашим соседям Вот несколько фото на начало декабря.Фото позаимствованы с сайта.

Прикрепленные изображения

  • img17_0x600.jpg
  • img13_0x600.jpg
  • img12.jpg
  • img4_0x600.jpg
  • img3_0x600.jpg
  • img14.jpg
  • img2_0x600.jpg
Объявления

 

 

Что-то неоправданно долго мы не уделяли внимания нашим соседям Вот несколько фото на начало декабря.Фото позаимствованы с сайта.

Построят и эти дома, раз Пик решил застроить, то застроят.

Мне важно что бы когда сдадут наши корпуса, мы не ходили через стройку ЛП, а были обходные дорожки и подъезд к дому.

 Двор убогий, конечно. надо больше зелени

Думаю, тут даже и не в зелени дело, а в скамеечках/бордюрках, на  которых можно посидеть, в каменных или с покрытием  лощадках, беговых или вело-дорожках, как в Европе, чтобы меньше пыли и грязи было, и было где побродить.... а так кусты и травка быстро превратятся в проезжие части или парковки. И опять же - где спортивные  игровые зоны и зоны "посидеть-подышать"? Надеются, что три палки и три детские горки обеспечат потребности детей четырнадцати 17 - 24 этажных домов? Да этих горок только на тех четверых детей, что на рисунке и хватит...Шок, конечно..Особенно шокирует 24-этажное "общежитие"... Немного порадовала цветовая гамма в сером исполнении - сразу облик дома както посерьезнее стал...Спасибо за информацию, очень важная....

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Забыли тебя предупредить,бедняжку.
Мне то менеджер весь проект показал.
В ПИКе нормальные ребята.В продажах заинтерессованны и покупателя реального удержат любой ценой(о которой тебе никто не расскажет).
Свои деньги лучше считай.
На чужой каравай рот не разевай.
Следи в выходные как продажи пойдут.
Сильно не нервничай.Дома и локации хорошие.Невысокая этажность и вид из окна подкупает.

Вы что себе позволяете? Разве Вас ктото оскорблял, обзывал? Форум все-таки не для обсуждения личностей, а для обсуждения ЖК, каждый имеет право выражать свое мнение, но не о людях и их мнениях, а о ЖК и действиях застройщика. И любому дано право выражать мнение, но о ЖК..... Место и ЖК действительно неплохие, но для Москвы, согласитесь, убогие, упрощенные, недорогие по внешнему облику, не в плане стоимостной оценки, а в плане упрощенных архитектурных решений и скученности домов на 1кв. км. И, думаю, никто никоим образом не будет осуждать мнение покупателей приобрести квартиру в этих домах. Боже упаси.. Сами купили здесь же..И почти все нравится, но хотелось бы оптимальности, а не "ужатости".. както так... 

Оказывается, что в Лефортово Парк другой генподрядчик-Компания AMJ Group.
Обратите внимание

Оказывается, что в Лефортово Парк другой генподрядчик-Компания AMJ Group.


Баян

Оказывается, что в Лефортово Парк другой генподрядчик-Компания AMJ Group.

Они , как оказалось строили ТРЦ Город наш:

http://amj-c.ru/port...nyy-centr-gorod

Они , как оказалось строили ТРЦ Город наш:

http://amj-c.ru/port...nyy-centr-gorod

Судя по их сайту, они строят Варшавку, Влюблино, Аннино парк, всё это Пика, видимо долгосрочное сотрудничество.

Ну и помимо Пиковских ЖК строят большой Зиларт у ЛСР, тоже не плохо. Опытные.)

Баян

Не такое уж и страшное событие. Это из-за того, что Вы "живете" в Интернете гораздо больше, нежели я. Для таких как я это тоже не было баяном, судя по постам.
  • Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов