Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Считаю необходимым исключить возможность участия в обсуждении Алексея163.Уверена,кроме негатива к этой теме и попыток внести раздор от него больше ничего не увидим.Может перенести обсуждение в вотсап или вайбер?По номеру квартиры или договора.

Протестую против предвзятого к себе отношения. Впрочем, безропотно подчинюсь мнению моих дорогих соседей, высказанному прямо и недвусмысленно на очном собрании.

Алекс_037- Ваш выход!

Как на счет лидерства в нашей Инициативной Группе?

Объявления

1) очная встреча
2) сбор денег на орг вопросы
3) обращение к юристам (платное) - составление учеительных документов
4) обращение к юристам (платное) - составление обращения(ий) в прокуратуру
5) уход на отдельный закрытый ресурс.

6) ....

1) очная встреча
2) сбор денег на орг вопросы
3) обращение к юристам (платное) - составление учеительных документов
4) обращение к юристам (платное) - составление обращения(ий) в прокуратуру
5) уход на отдельный закрытый ресурс.

6) ....

Трололо да уймись уже хоть на денек. Возьми день отпуска

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

1) очная встреча
2) сбор денег на орг вопросы
3) обращение к юристам (платное) - составление учеительных документов
4) обращение к юристам (платное) - составление обращения(ий) в прокуратуру
5) уход на отдельный закрытый ресурс.

6) ....

Очень толково и конкретно. Все ли участники строительства имеют право посетить очную встречу? Какие документы необходимо иметь с собой на этой встрече - ксерокопии договоров ЖСК-ДДУ  и паспорта достаточно - и сколько денег нужно сдать? Каким образом предполагается информировать участников строительства, не вошедших в группу, если состоится уход на закрытый ресурс - от кого этот ресурс будет закрыт? Спасибо.

Очень толково и конкретно.

 Алексей, чего здесь толкового? Человек стебется, какая прокуратура, о чем он вообще? )))

Обратите внимание

 Алексей, чего здесь толкового? Человек стебется, какая прокуратура, о чем он вообще? )))

 

обращение в прокуратуру - на предмет проверки подготовки застройщика к предумышленному банкротству, с целью сохранения вложенных средств.

А зачем вооще организовывать какие то группы? пивка попить или бургундского?

 Видимо Балаган здесь будет продолжаться всегда!

Про закрытый ресурс-на самом деле это грамотно!

Контроль(пропуск) по ДДУ и ЖСК- будет разумен.

В этом случае все лишние отсеются .... ну и личная встреча вполне не помешает!

 Алексей, чего здесь толкового? Человек стебется, какая прокуратура, о чем он вообще? )))

А чего сразу стебется - может человек - юрист, допустим.

А чего сразу стебется - может человек - юрист, допустим.

Которому надо будет деньги отнести? Ок, допустим. 8)

 Видимо Балаган здесь будет продолжаться всегда!

Про закрытый ресурс-на самом деле это грамотно!

Контроль(пропуск) по ДДУ и ЖСК- будет разумен.

В этом случае все лишние отсеются .... ну и личная встреча вполне не помешает!

То есть, раз у меня и ЖСК и ДДУ имеются, то я могу считать себя приглашенным? Или Милана будет против?

То есть, раз у меня и ЖСК и ДДУ имеются, то я могу считать себя приглашенным? Или Милана будет против?

 Милану на вход поставим. Фейсконтроль. Трололо не пройдет!

обращение в прокуратуру - на предмет проверки подготовки застройщика к предумышленному банкротству, с целью сохранения вложенных средств.

А зачем вооще организовывать какие то группы? пивка попить или бургундского?

Не, ну не на улице же встречаться нам зимой. К тому же закажете себе односолодового или что вам там по душе, не обязательно пиво. Какие будут предложения по месту проведения мероприятия?

А чего сразу стебется - может человек - юрист, допустим.

 

я не юрист, и юристов похоже  среди нас нет (как и строителей) поэтому и нужно делать все грамотно и по закону.

Только юристы могут сказать  - что и как можно и нужно делать, и это потребует средств.

я не юрист, и юристов похоже  среди нас нет (как и строителей) поэтому и нужно делать все грамотно и по закону.

Только юристы могут сказать  - что и как можно и нужно делать, и это потребует средств.

Погодите, может еще и прибудут сюда юристы из наших соседей. Как к вам обращаться-то, скажите, идентифицируйтесь - здесь все свои люди.

 Видимо Балаган здесь будет продолжаться всегда!

Про закрытый ресурс-на самом деле это грамотно!

Давайте не будем рубить с плеча. Но будем помнить что такая возможность у нас есть, но она потребует дополнительных расходов, в том числе и финансовых. Но в закрытом форуме есть не только положительные моменты, но и отрицательные. Мне кажется, что нужно пока общаться на этом форуме, а окончательное решение принять попозже.

3) обращение к юристам (платное) - составление учеительных документов
4) обращение к юристам (платное) - составление обращения(ий) в прокуратуру

По пункту 3 и 4. Для составления обращений в указанные Вами инстанции нет смысла нанимать юристов. Это мы сможем сделать самостоятельно.Давайте дадим пока что юристам отдохнуть. 

По пункту 3 и 4. Для составления обращений в указанные Вами инстанции нет смысла нанимать юристов. Это мы сможем сделать самостоятельно.Давайте дадим пока что юристам отдохнуть. 

Где и когда встречаемся? У кого какие предложения? 

Где и когда встречаемся? У кого какие предложения? 

В эти выходные я не смогу. Если есть варианты по месту и времени-предлагайте. Главное. чтобы большинство это устраивало. Если соберетесь в эти выходные то так тому и быть. Инфу по встрече надеюсь увидеть на форуме.

В эти выходные я не смогу. Если есть варианты по месту и времени-предлагайте. Главное. чтобы большинство это устраивало. Если соберетесь в эти выходные то так тому и быть. Инфу по встрече надеюсь увидеть на форуме.

Быстро собраться не выйдет - придет очень мало соседей. Это не серьезно получится. Кроме того, без Вас никак нельзя - Вас в старшие народ выдвинул.

  • Назад
  • Страница 2 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов