Об инициативной группе дольщиков ЖК "Петр I"

  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ИМХО Главредушка не имеет права голоса, он даже не зареген. Так что счетчик отматываем на единицу назад. )

Милана тоже, но я дал ей слово, и как честный человек намерен его сдержать.

Это к нам не относится, но для справки следующая инфа. Председатель Москомстройинвеста 11 ноября сего года на заседании Межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям и правонарушениям в сфере экономики заявил о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении застройщиков по объектам ЖК "Терлецкий парк" и ЖК "Академ-Палас" за нецелевое использование денежных средств населения.

Объявления

о необходимости возбуждения уголовного дела в отношении застройщиков по объектам ЖК "Терлецкий парк" и ЖК "Академ-Палас" за нецелевое использование денежных средств населения.

Выдержка из здешнего форума "Терлецкого парка"

"Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 21:30
Здравствуйте. Я с Западных Ворот. Продолжаю вас читать. Если интересно, то разрешите дать вам совет. У нас вышел ПИК. Ура, сдвинули стройку. У всех слезы на глазах, никто не верил. Как приятно видеть на стройке нормальные лица. Пришла серьёзная организация, провела тендер, выбрала подрядчиков. Востанавливают все, что пришло за эти годы в негодность..."

ПИК конечно крут, вопрос только хватит ли ПИКа на всех, в текущий кризис :unknw:

 

Остался еще один голос против присутствия вашего покорного слуги, и я не приеду на встречу с инициативной группой - все по-честному, как и предложил Милане. Только я ведь никого не затыкаю, а всегда внимателен к мнениям моих дорогих соседей.


Я в игноре у 163го Но очень хочется посмотреть на человека с такими фантазиями Пухленькие ручки девочки тянущиеся к дедушке и не дотягивающиеся до него Этож похлеще Эдгара По Я за Лёшу-фантазёра!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Милана тоже, но я дал ей слово, и как честный человек намерен его сдержать.

Алексей, Вы самый популярный человек на форуме. Да мы тут все по сто рублей скинуться готовы, чтоб на Вас посмотреть!))) так что прошу Вас, не поддавайтесь провокациям всяких залетных незнакомцев и приходите на все соседские встречи, не обращая внимания на дурацкие ультиматумы))
Я не против Алексея, правда любопытно. Если не смогу приехать, сфоткайте хотя бы?!
  • kollega21 это нравится
Обратите внимание

Да  , это просто талант , вызывать у людей столь сильные чувства - от ненависти до  неудержимого любопытства .... И так долго поддерживать интерес к своей   "скромной " персоне !

Браво , Алексей , снимаю шляпу !

Вы ,  с  вашей харизмой , очень оживляете наш форум.

Надеюсь , встреча в реале не разочарует  , как ваших противников , так и ваших поклонников !!!

Я за встречу !!!

 

 

  • heh это нравится

Я в игноре у 163го Но очень хочется посмотреть на человека с такими фантазиями Пухленькие ручки девочки тянущиеся к дедушке и не дотягивающиеся до него Этож похлеще Эдгара По Я за Лёшу-фантазёра!


Да, это из всего написанного ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Пошлет Мортон вместо женщины -писательницы на удаленке, рядогого манагера на встречу вместо Алексея))))

Я в игноре у 163го Но очень хочется посмотреть на человека с такими фантазиями Пухленькие ручки девочки тянущиеся к дедушке и не дотягивающиеся до него Этож похлеще Эдгара По Я за Лёшу-фантазёра!

Да, это из всего написанного ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Пошлет Мортон вместо женщины -писательницы на удаленке, рядогого манагера на встречу вместо Алексея))))

Не , мы в нашего Алексея верим ...:))

Он ведь не один , он со всей семьей придет ....  

А вот РЯДОГОЙ Главред это у нас вы ... Видимо  глубоко в теме и  о себе и пишите , залетные неугомонные вы наши....

 

 

 

 

Не , мы в нашего Алексея верим ...:))
Он ведь не один , он со всей семьей придет ....  
А вот РЯДОГОЙ Главред это у нас вы ... Видимо  глубоко в теме и  о себе и пишите , залетные неугомонные вы наши....


А я б с удовольствием взглянул на сынулю, счастливового обладателя трешечки.
Дорогие соседи, я очень ценю ваше расположение ко мне, и очень смущен. У меня в мыслях не было вызывать к себе персонально какой бы то ни было повышенный интерес с вашей стороны. Да, мне приятно и полезно общаться с вами на форуме. Но в жизни я совершенно обыкновенный человек, каких миллионы. Поэтому прошу заранее прощение, поскольку, очевидно, разочарую ваши ожидания. Я просто считаю, что начать знакомиться даже и на начальном этапе строительства нам, соседям, было бы не лишним. Но решать вам, мне менее всего хотелось бы быть кому-нибудь в тягость при встрече в реале. Спасибо.

Алексей, Вы самый популярный человек на форуме. Да мы тут все по сто рублей скинуться готовы, чтоб на Вас посмотреть!))) так что прошу Вас, не поддавайтесь провокациям всяких залетных незнакомцев и приходите на все соседские встречи, не обращая внимания на дурацкие ультиматумы))


Поддерживаю :)

Тем не менее , предвижу , что ваше обещание быть на встрече , в геометрической прогрессии  увеличит число людей  , желающих прийти на  эту  встречу ...:)))

Парадоксально , но факт...:)))

 

Да, это из всего написанного ШЕДЕВРАЛЬНО!!! Пошлет Мортон вместо женщины -писательницы на удаленке, рядогого манагера на встречу вместо Алексея))))


Я думаю что Алексей реальный собственник Петра. Тем более Аркадий подтвердил, что есть такой в выписке собственников.

О стройке - сейчас наблюдаю - машины бетон подвозят одна за другой. Работа идет
  • Алексей_163 это нравится

Не , мы в нашего Алексея верим ...:))
Он ведь не один , он со всей семьей придет ....
А вот РЯДОГОЙ Главред это у нас вы ... Видимо глубоко в теме и о себе и пишите , залетные неугомонные вы наши....


Игру мафия напоминает. Я мирный житель))) Если Алексей реальный человек и такой активист, то это только обрадует, но повторюсь, есть сомнения большие. Но однозначно, пока можно собираться и обдумывать дальнейший план действий, если скорость стройки останется прежней, то после Нового Года переходить к активным действиям. Хотелось бы вьехать раньше, чем у Алексея появится внучка
  • Гус Иванович это нравится

Не , мы в нашего Алексея верим ...:))
Он ведь не один , он со всей семьей придет ....
А вот РЯДОГОЙ Главред это у нас вы ... Видимо глубоко в теме и о себе и пишите , залетные неугомонные вы наши....

Игру мафия напоминает. Я мирный житель))) Если Алексей реальный человек и такой активист, то это только обрадует, но повторюсь, есть сомнения большие. Но однозначно, пока можно собираться и обдумывать дальнейший план действий, если скорость стройки останется прежней, то после Нового Года переходить к активным действиям. Хотелось бы вьехать раньше, чем у Алексея появится внучка

Предлагаю всем на встречу прикрепить  бумажку со своим   НИКОМ на форуме ...

Сколько будет удивленных лиц  .... !!!

Игру мафия напоминает. Я мирный житель))) Если Алексей реальный человек и такой активист, то это только обрадует, но повторюсь, есть сомнения большие. Но однозначно, пока можно собираться и обдумывать дальнейший план действий, если скорость стройки останется прежней, то после Нового Года переходить к активным действиям. Хотелось бы вьехать раньше, чем у Алексея появится внучка

Так подождите, вы по прежнему возражаете относительно моего приезда на встречу соседей или вы несколько смягчили свою позицию, и ваш голос "против" мне учитывать не нужно теперь?
Игра "найди штрейкбрехера".
  • Назад
  • Страница 4 из 41
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов