Квартиры и цены в ЖК "Петр 1"

  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да они прикалываются что ли! Такое частое поднятие цен и еще втихаря - кто ж у них покупать будет в такой ситуации!

Проще и в самом деле к Символу приглядеться, там хоть строят и продают по понятной схеме.

Чую это еще не конец ихним приколам с ценами.

Да они прикалываются что ли! Такое частое поднятие цен и еще втихаря - кто ж у них покупать будет в такой ситуации!

Проще и в самом деле к Символу приглядеться, там хоть строят и продают по понятной схеме.

Чую это еще не конец ихним приколам с ценами.

Я вот испугался увеличенных коммунальных платежей по Символу, да и ТТК с шоссе Энтузиастов как-то совсем уж под окнами

Объявления

Алексей, а Золотую звезду с Perovsky не рассматривали как альтернативу? И если да то почему?

Что можете сказать по поводу этих проектов.

Алексей, а Золотую звезду с Perovsky не рассматривали как альтернативу? И если да то почему?

Что можете сказать по поводу этих проектов.

Смотрел еще жк Городъ, Sreda и новостройка на Грайвороновской, ПИКовские новостройки - сейчас есть из чего выбирать. У меня были исходные - трешка от 85 метров на этажах 7-10, рядом с метро (до 10 минут пешком), но не на дороге, цена в пределах $150 тысяч. Поскольку "самостоятельную" жизнь я начинал в коммуналке на Красноказарменной 3, то сентиментальные чувства вернуться туда же, но в трешке перевесили в пользу Петра. Кроме того, было важно, чтобы застройщика в случае чего спасало государство по типу СУ-155, а Мортон может на такую поддержку претендовать, ИМХО. Проспект Буденного на меня навевает тоску. Кроме того, имею двушку-распашонку в ЖК Большое Кусково, поэтому на восток забираться уже не хотелось.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

 

Я вот испугался увеличенных коммунальных платежей по Символу, да и ТТК с шоссе Энтузиастов как-то совсем уж под окнами

Ну тут конечно вы правы есть у этого ЖК свои минусы, а где их нет! и там люди квартиры берут. У каждого свои критерии выбора и кошелек на который можно рассчитывать покупку.

 

 

Мортон может на такую поддержку претендовать, 

это да, но все равно нет 100% й уверенности в том, что в случае чего ихние стройки передадут другому застройщику. Тут уже решение государственных властей будет решающим фактором, что с ними делать.

Нам главное чтоб построили и сроки не сильно затягивали! 

Да они прикалываются что ли! Такое частое поднятие цен и еще втихаря - кто ж у них покупать будет в такой ситуации!

Проще и в самом деле к Символу приглядеться, там хоть строят и продают по понятной схеме.

Чую это еще не конец ихним приколам с ценами.

По приколу еще на 3 тысячи за метр подняли стоимость моей квартиры - итого с 23 января цена выросла на 6500 за метр или на 555 тысяч рублей за трешку.

Обратите внимание

 

 

По приколу еще на 3 тысячи за метр подняли стоимость моей квартиры - итого с 23 января цена выросла на 6500 за метр

Мда, уже нет ни какой реакции, видимо я привыкла к такой ценовой политике мортона. Интересно только одно, до какой планки они собираются гнать цены? Я не против поднятия, но когда это обосновано активной стройкой и реально можно увидеть динамику продвижения, то тогда было бы логично повышение цен, а так я не знаю что и думать!

Мда, уже нет ни какой реакции, видимо я привыкла к такой ценовой политике мортона. Интересно только одно, до какой планки они собираются гнать цены? Я не против поднятия, но когда это обосновано активной стройкой и реально можно увидеть динамику продвижения, то тогда было бы логично повышение цен, а так я не знаю что и думать!

Еще пара таких "тихих" повышений цен и станет интереснее для покупателей рассматривать соседний строящийся по ДДУ Символ.

Донстрой не глупый, ща они поднимут так что страшно станет, я уверен. Да и скорее всего маркетологи мортона знают что делают.

Донстрой не глупый, ща они поднимут так что страшно станет, я уверен. Да и скорее всего маркетологи мортона знают что делают.

По Петру с нескольких забронированных квартир заявки были сняты. С другой стороны, Мортон, сейчас, видимо, не бедствуя, вполне сможет по ряду квартир приподнимать ценник до 170 тысяч на котловане.

По Петру с нескольких забронированных квартир заявки были сняты. С другой стороны, Мортон, сейчас, видимо, не бедствуя, вполне сможет по ряду квартир приподнимать ценник до 170 тысяч на котловане.

170 тысяч для комплекса на стадии котлована слишком дорого, подняли бы хотя один этаж, там ценик можно повышать, а так ничего толком не сделали, за то цены как на дрожжах растут. В последнее время мортон мне не нравится

170 тысяч для комплекса на стадии котлована слишком дорого, подняли бы хотя один этаж, там ценик можно повышать, а так ничего толком не сделали, за то цены как на дрожжах растут. В последнее время мортон мне не нравится

$2200/метр за однушку на стадии котлована при реально ведущихся строительных работах для Лефортово я бы не оценил как "слишком дорого"

А что только тут идут активно работы? За такие же деньги можно взять жилье на более высоком этапе готовности. А для котлована 2200$ это дорого, и это на просто слова помониторте, сами убедитесь.

А когда стройку начнут-то?

А что только тут идут активно работы? За такие же деньги можно взять жилье на более высоком этапе готовности. А для котлована 2200$ это дорого, и это на просто слова помониторте, сами убедитесь.

Я помониторил Лефортово прежде чем покупать в Петре квартиру. Например, ЖК Лефорт - от 176 тысяч, в Символе подешевле, но не сильно. В Золотой Звезде цены ощутимо ниже, но это уже другой уровень жилья.

А когда стройку начнут-то?

Еще не скоро

сами с собой продаваны из мортона и тут общаются. ппц какой то.

Я помониторил Лефортово прежде чем покупать в Петре квартиру. Например, ЖК Лефорт - от 176 тысяч, в Символе подешевле, но не сильно. В Золотой Звезде цены ощутимо ниже, но это уже другой уровень жилья.

Хм, я так поняла для вас принципиально, что бы жк был в ЮВАО (Лефортово)? Я смотря по ЗАО там тоже есть отличные варианты, которые по качеству не уступают Петру 1, но при этом на более высоком уровне готовности, да и цены поменьше или такие же

Хм, я так поняла для вас принципиально, что бы жк был в ЮВАО (Лефортово)? Я смотря по ЗАО там тоже есть отличные варианты, которые по качеству не уступают Петру 1, но при этом на более высоком уровне готовности, да и цены поменьше или такие же

Для корректного сравнения уровня цен с Петром я привел два сходных строящихся ЖК бизнес-класса в едином районе Лефортово.

сами с собой продаваны из мортона и тут общаются. ппц какой то.

присоединяйтесь, а то народ здесь все больше интеллигентный подобрался

  • Назад
  • Страница 2 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов