Данные о продаже квартир по переуступке прав

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16

А можно узнать где взяли? Я тоже думаю оставаться тут или нет...


В Хорошево-Мневниках

Продано. Теперь продаю машиноместа на -1 этаже около лифта 3-й секции второго корпуса NN150 и 151

за 15 продали? 

Объявления

за 15 продали?

нет, дороже

нет, дороже

Как вам удалось?? мы продаем  3 ку, уже спустились до 14, 5 млн  и никого нету... смотрю сейчас уже и за 13,8 появились предложения

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Как вам удалось?? мы продаем  3 ку, уже спустились до 14, 5 млн  и никого нету... смотрю сейчас уже и за 13,8 появились предложения


Не знаю) но я всегда считала, что у меня очень хорошая квартира и удачно расположенная

Как вам удалось?? мы продаем  3 ку, уже спустились до 14, 5 млн  и никого нету... смотрю сейчас уже и за 13,8 появились предложения



А как с вами можно связаться?
Обратите внимание

Интресует покупка 3 ком кв 80-85 м, до 14.5 млн, деньги на руках, ,быстро выйдем на сделку , напишите мне sannyday55@rambler.ru

Дорогие соседи и не только!
Продаю 2—шку с отличной планировкой.
1 корпус, 2 секция, распашенка, не угловая. 16 этаж из 23.

Общая площадь—62,39
Кухня—13.39
Коридор — 9,02
Комнаты— 16,3 и 17,3
Санузел раздельный
Лоджия—3,50

Цена—12 200 000 руб
Я собственник, договор ДДУ. Готова к активному диалогу, звоните. Обсудим торг и пр. 89163942604.

Прикрепленные изображения

  • 0DD2A1BA-F58C-417B-948F-9D3D945DB9E5.png
  • 5AD65106-0AD8-4131-9FF4-2ABEC9E0153F.jpeg
  • 54F66A8F-686A-443D-BFC9-1B2721F8723A.png

Дорогие соседи и не только!
Продаю 2—шку с отличной планировкой.
1 корпус, 2 секция, распашенка, не угловая. 16 этаж из 23.

Общая площадь—62,39
Кухня—13.39
Коридор — 9,02
Комнаты— 16,3 и 17,3
Санузел раздельный
Лоджия—3,50

Цена—12 200 000 руб
Я собственник, договор ДДУ. Готова к активному диалогу, звоните. Обсудим торг и пр. 89163942604.

А почему продаёте? У нас такая же квартира только ниже, планировка может не понравилась?)))

P.S. после обмеров БТИ у вас сколько стала?

А почему продаёте? У нас такая же квартира только ниже, планировка может не понравилась?)))
P.S. после обмеров БТИ у вас сколько стала?


Планировка идеальная для нас, все прекрасно. Мы брали для себя. Но счс хотим расшириться. Бти еще не обмерял у нас. Ключи получим на недельке вроде

Продам 1к 35.06 (по БТИ 35.20) или обменяю на 2х комнатную, желательно в этом же ЖК, с моей доплатой наличными. У меня ДДУ, подожду и до оформления в собственность кому надо. Квартира в 1 корпусе, 3 секция, 10й этаж. Окна смотрят во двор в направлении к центру. Цена 6.7 млн.

 

Кому интересно, напишите пожалуйста в личные сообщения.

5b40da05e9dcb_krasnokazarmennaya_k1_et2_25_s3_4_1.jpg

5b40d9f03bb29_fl1.png

Добрый день.
Интересует покупка студии в Петре 1 по переуступке.
Если есть предложения, пишите.
Также интересует вопрос, узнавал ли кто-то об условиях согласия Пика на такую сделку. В отделе сопровождение сделок рассказали о каких-то невероятных условиях:
1. Пик не берет комиссию за согласие на такую сделку
2. Пик никак не участвует в сделке по переуступке, кроме предоставления письменного согласия. То есть договор будет двусторонним (продавец-консультант), а не трёхсторонний (продавец-покупатель-застройщик).
3. Хотя сроки подписания акта приёма-передачи почти прошли, пик готов заключить ДС к ДДУ о продлении сроков ввода дома в эксплуатацию. И это тоже бесплатно.
4. Если можно, пришлите кто-нибудь,икто брал квартиру в Петре по ДДУ формулировку из договора про переуступке.
Все мои сомнения связаны с тем, что был опыт покупки квартиры по переуступке через Мортон, и там были и комиссии и трёхсторонней ДС.

Продам 1к 35.06 (по БТИ 35.20) или обменяю на 2х комнатную, желательно в этом же ЖК, с моей доплатой наличными. У меня ДДУ, подожду и до оформления в собственность кому надо. Квартира в 1 корпусе, 3 секция, 10й этаж. Окна смотрят во двор в направлении к центру. Цена 6.7 млн.

 

Кому интересно, напишите пожалуйста в личные сообщения.

5b40da05e9dcb_krasnokazarmennaya_k1_et2_25_s3_4_1.jpg

5b40d9f03bb29_fl1.png

 

Максим, как с вами связаться?

предложение интересно.

Добрый день.
Интересует покупка студии в Петре 1 по переуступке.
Если есть предложения, пишите.
Также интересует вопрос, узнавал ли кто-то об условиях согласия Пика на такую сделку. В отделе сопровождение сделок рассказали о каких-то невероятных условиях:
1. Пик не берет комиссию за согласие на такую сделку
2. Пик никак не участвует в сделке по переуступке, кроме предоставления письменного согласия. То есть договор будет двусторонним (продавец-консультант), а не трёхсторонний (продавец-покупатель-застройщик).
3. Хотя сроки подписания акта приёма-передачи почти прошли, пик готов заключить ДС к ДДУ о продлении сроков ввода дома в эксплуатацию. И это тоже бесплатно.
4. Если можно, пришлите кто-нибудь,икто брал квартиру в Петре по ДДУ формулировку из договора про переуступке.
Все мои сомнения связаны с тем, что был опыт покупки квартиры по переуступке через Мортон, и там были и комиссии и трёхсторонней ДС.

Все верно, ПИК не берет никаких комиссий и не участвует в сделке. Продавцу нужно будет подписать ДС о переносе сроков и получить согласие на переуступку, где ПИК прописывает свои требования (вполне вменяемые) для договора переуступки. После регистрации договора переуступки покупатель просто относит документы в отдел сопровождения на Баррикадной и все.

Добрый день.
Интересует покупка студии в Петре 1 по переуступке.
Если есть предложения, пишите.
Также интересует вопрос, узнавал ли кто-то об условиях согласия Пика на такую сделку. В отделе сопровождение сделок рассказали о каких-то невероятных условиях:
1. Пик не берет комиссию за согласие на такую сделку
2. Пик никак не участвует в сделке по переуступке, кроме предоставления письменного согласия. То есть договор будет двусторонним (продавец-консультант), а не трёхсторонний (продавец-покупатель-застройщик).
3. Хотя сроки подписания акта приёма-передачи почти прошли, пик готов заключить ДС к ДДУ о продлении сроков ввода дома в эксплуатацию. И это тоже бесплатно.
4. Если можно, пришлите кто-нибудь,икто брал квартиру в Петре по ДДУ формулировку из договора про переуступке.
Все мои сомнения связаны с тем, что был опыт покупки квартиры по переуступке через Мортон, и там были и комиссии и трёхсторонней ДС.

Продаем студию,3 корпус, 5 секция, 4этаж площадь по обмерам БТИ 24,7.если интересно звоните 89167706333

Максим, как с вами связаться?

предложение интересно.

 

Продам 1к 35.06 (по БТИ 35.20) или обменяю на 2х комнатную, желательно в этом же ЖК, с моей доплатой наличными. У меня ДДУ, подожду и до оформления в собственность кому надо. Квартира в 1 корпусе, 3 секция, 10й этаж. Окна смотрят во двор в направлении к центру. Цена 6.7 млн.

 

Кому интересно, напишите пожалуйста в личные сообщения.

5b40da05e9dcb_krasnokazarmennaya_k1_et2_25_s3_4_1.jpg

5b40d9f03bb29_fl1.png

добрый день,

 

Актуально ли еще объявление?!

Если да, как с вами связаться?

Куплю квартиру студию жк Петр 1 по переуступке. 8-916-527-97-64

Продам квартиру 3 евро, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж. Общая фактическая площадь по БТИ 58,4 м (плановая 57,86 м). Цена 15 млн. руб.

Прикрепленные изображения

  • 8DAD4016-D732-4EC6-9F10-3084E2BD9485.png
  • A818C738-3518-4101-BF8F-4586348AE99B.png

Собственность получена! Предложение актуально. Цена 7.5 млн. Пишите в личные сообщения!

 

Продам 1к 35.06 (по БТИ 35.20) или обменяю на 2х комнатную, желательно в этом же ЖК, с моей доплатой наличными. У меня ДДУ, подожду и до оформления в собственность кому надо. Квартира в 1 корпусе, 3 секция, 10й этаж. Окна смотрят во двор в направлении к центру. Цена 6.7 млн.

 

Кому интересно, напишите пожалуйста в личные сообщения.

5b40da05e9dcb_krasnokazarmennaya_k1_et2_25_s3_4_1.jpg

5b40d9f03bb29_fl1.png

:smile:

  • Назад
  • Страница 16 из 16
  • 14
  • 15
  • 16
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов